[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.11.14 19:03] РУ № 81

ИльдарВолжский Сообщение #21 25 ноября 2014 в 00:19
Супермен
41
_Влада_ писал(а):
вы чего ругаетесь, а? на Мозилу надежды мало, она вон меня две недели подряд подвела, я ее удалила нафиг! Хром сохраняет медленно, но более-менее верно. ну медленно создаются заезды, что страшного-то? все равно ведь на соревнование час оставляем. или я не права?

ага, пусть остается как есть, я выразил свое мнение, не я ведь организатор
ИльдарВолжский Сообщение #22 25 ноября 2014 в 00:19
Супермен
41
...
Последний раз отредактировано 25 ноября 2014 в 00:19 пользователем ИльдарВолжский
second Сообщение #23 25 ноября 2014 в 00:36
Гонщик
33
Все проще! Где клубы?
_Влада_ Сообщение #24 25 ноября 2014 в 00:42
Организатор событий
29
second писал(а):
Все проще! Где клубы?

там же, где и Дозаправка
Morbid_Angel Сообщение #25 25 ноября 2014 в 09:39
Маньяк
63
да все душевно вы чо. когда есть время побболтать это же тоже душевно) меня лично бесит только безошибка, а так все ок
natalishka Сообщение #26 25 ноября 2014 в 09:47
Профи
76
Пожалуйста, не ссорьтесь!
Если весь этот сыр-бор из-за меня (потому что в этот раз я - медляк всех тормозила), то я могу больше не участвовать и свое законное последнее место уступить кому-нибудь.
А вообще я за душевную атмосферу особенно на соревнованиях...
Виталька Сообщение #27 25 ноября 2014 в 12:42
Экстракибер
95

Тома, давай я попробую сохранять заезды? Когда я всё сохраню я в чате сразу же отпишусь, дам знать когда создавать следующий заезд.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 25 ноября 2014 в 20:29
Организатор событий
115
natalishka писал(а):
Пожалуйста, не ссорьтесь!
Если весь этот сыр-бор из-за меня (потому что в этот раз я - медляк всех тормозила), то я могу больше не участвовать и свое законное последнее место уступить кому-нибудь.
А вообще я за душевную атмосферу особенно на соревнованиях...


Ну как могу создаю, но никакой атмосферы душевности не будет, если Виталика вытащу из игнора, не намерена в этом плане что-то менять, ибо портится настроение сразу.
Он оказывается все это время меня торопил, а я и не подозревала, пока Ильдар не высказал мысль о замедленном темпе заездов. Выбор между очками и выступлениями Виталик сделал в пользу первых. Лишь поддакнул, когда об этом заговорили и без него. Дождался подходящего момента.

natalishka писал(а):
Пожалуйста, не ссорьтесь!
Если весь этот сыр-бор из-за меня (потому что в этот раз я - медляк всех тормозила), то я могу больше не участвовать и свое законное последнее место уступить кому-нибудь.
А вообще я за душевную атмосферу особенно на соревнованиях...

Наталишка в цифрах ездили и 60-70 скорости, я всех дожидалась, так как мы успеваем не только за час, но даже за 40 минут, в этот раз было 45 минут. В иксы тоже народ сбегал, в этот раз удобно очень получилось, значит время распределила неплохо. Висов и выпадов из интернета не было, уложилась в 45 минут. Поверь мне ты не ездишь медленнее других, просто в этот раз пришел очень сильный состав гонщиков и профи. Я бы не хотела, чтобы ты уходила.

Да, Ильдар, я хочу оставить все как есть, пока могу - провожу, не смогу, напишу чтобы Мишенятко это сделала, очков естественно в качестве первоначального спонсорства ей подкину, подсчет она уже знает, алгоритм ей выдан.

Виталик, как насчет собственного мероприятия? Я с удовольствием к тебе приду и если будут отдельные маленькие недостатки я обязательно сообщу на форуме. Заранее спс за понимание.

P.S. В мозиллу мне в свой заезд с таймаутом 1 минута зайти либо за 8 сек до старта, либо вообще не попасть, речь о том, чтобы кого-то пригласить не идет вообще, а также о сообщении номера заезда.
ИльдарВолжский Сообщение #29 26 ноября 2014 в 08:25
Супермен
41
Мне кажется Виталик не высказывался как раз потому, что знал как ты отреагируешь. Кому охота грязью обливаться. А грязи у тебя видимо полно.
Виталька Сообщение #30 26 ноября 2014 в 14:07
Экстракибер
95
Именно Ответ очевиден был) Это же Тома

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена