[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [04.12.2014 16:00] Встреча Клавогонщиков в Санкт-Петербурге

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 5 декабря 2014 в 12:37
Организатор событий
115
Отличный фотоотчет великолепного качества. Дамы чудесно выглядят. Кирсона тоже увидеть впервые сподобилась.

Что касается шоколадки, а не торта, думаю, что все дамы на диете, поэтому решили пренебречь лишними калориями.
Вторая версия как вариант, крупные плитки шоколада обычно разделяются на квадратики, напоминающие по форме клавиши. Возможно их количество совпадало с клавиатурным.
Серж_Благ Сообщение #22 5 декабря 2014 в 12:52
Гонщик
53
Весь бомонд, Хруста только не хватает. В век техники живём, я тебе кино, ты мне фотографии, вот и познакомились.
В следующий раз приезжайте на встречу в Благовещенск на Амуре, я тоже буду.
natalishka Сообщение #23 5 декабря 2014 в 13:07
Профи
76
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Отличный фотоотчет великолепного качества. Дамы чудесно выглядят. Кирсона тоже увидеть впервые сподобилась.

Что касается шоколадки, а не торта, думаю, что все дамы на диете, поэтому решили пренебречь лишними калориями.
Вторая версия как вариант, крупные плитки шоколада обычно разделяются на квадратики, напоминающие по форме клавиши. Возможно их количество совпадало с клавиатурным.


Не-а - мы и тортиками побаловались и другими вкусностями... а шоколадка была не плиткой, а отдельными полосками (Вдохновение называется)
В общем, замечательно время провели!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 5 декабря 2014 в 13:09
Организатор событий
115
рискну предположить, что в шоколадке был сюрприз, одним вариантом. Вторым, что количество полосок там совпадало с количеством участников встречи.
natalishka Сообщение #25 5 декабря 2014 в 13:17
Профи
76
Серж_Благ писал(а):
Весь бомонд, Хруста только не хватает. В век техники живём, я тебе кино, ты мне фотографии, вот и познакомились.
В следующий раз приезжайте на встречу в Благовещенск на Амуре, я тоже буду.


скрытый текст…


Хруста нам правда не хватило, пообщались с ним только по телефону.
Спасибо за приглашение в Благовещенск - попробуйте для начала собрать Клавогонщиков из тех, кто поближе живет, а то слишком далеко вы находитесь
natalishka Сообщение #26 5 декабря 2014 в 13:23
Профи
76
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
рискну предположить, что в шоколадке был сюрприз, одним вариантом. Вторым, что количество полосок там совпадало с количеством участников встречи.


А на это ответит АвтандиЛина (какой там был у нее скрытый умысел)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 5 декабря 2014 в 13:33
Организатор событий
115
подожду, просто перебираю самые простые варианты, чтобы никто впереди меня не занял.
kirson45 Сообщение #28 5 декабря 2014 в 17:37
Гонщик
16
Только добрался до компьютера....

Очень доволен, что попал на такую встречу и познакомился вживую с natalishk'ой, AvtandiLin'ой и ЕвгениейСеверной.

Хотя я был один в женском коллективе общение проходило легко и непринужденно. Погоняли, посмеялись, поели вкусняшек. Даже обсудили и обсчитали идею охоты на киберов

Жаль, что Хрустище не пришел. Возможно увидим его когда-нибудь в следующий раз.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена