[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / [04.01.2015, 10:05] Смертельные гонки №8

Сударушка Сообщение #161 11 января 2015 в 14:38
Организатор событий
65
Спасибо за результаты и призы!

У меня - 55 марафонов - 25 место по скорости и 15 место по точности
Последний раз отредактировано 11 января 2015 в 14:58 пользователем Сударушка
Jovany Сообщение #162 11 января 2015 в 14:43
Новичок
80
Reset82 Сообщение #163 11 января 2015 в 14:55
Маньяк
42
Спасибо за призы!

А что, неудачные заезды не отбрасывались?
MortalRace Сообщение #164 11 января 2015 в 14:57
Мероприятие
1
Reset82 писал(а):
А что, неудачные заезды не отбрасывались?

Отбрасывались глючные, неудачные оставались. :)
Reset82 Сообщение #165 11 января 2015 в 15:03
Маньяк
42
в каком смысле глючные? у меня ничего не глючило, т.е. тот "наисложнейший" текст отбросился?
MortalRace Сообщение #166 11 января 2015 в 15:06
Мероприятие
1
Reset82, а какой наисложнейший? Глючные были у других, когда результат слишком большой или маленький по каким-то причинам.
Reset82 Сообщение #167 11 января 2015 в 15:09
Маньяк
42
наисложнейший тот, который начинался с капса и перечислением ролей персонажа, по факту оказавшийся рекордным, который многие непоехали т.к. заглючило...
MortalRace Сообщение #168 11 января 2015 в 15:11
Мероприятие
1
"Гамлет" не убирался, зачем его убирать?) У кого заглючило, как у Витальки, так у них и не было результатов.
Reset82 Сообщение #169 11 января 2015 в 15:15
Маньяк
42
понятно... просто у меня был текст, на котором я 2 раза табульнулся, и секунд 10 прокручивал экран до поля с текстом... думал отсеется этот текст ))
MortalRace Сообщение #170 11 января 2015 в 15:22
Мероприятие
1
Ну, это сложно увидеть среди десятков марафонов и вряд ли существенно повлияет на результаты. Тут те же правила, что и в БГ при подсчете результатов. Можно недоезжать, если большие проблемы возникают и не хочется испортить статистику.
iOlga Сообщение #171 11 января 2015 в 15:57
Маньяк
81
Спасибо за Гонки и за подарки!
_Влада_ Сообщение #172 11 января 2015 в 16:25
Организатор событий
29
Спасибо за гонки, подарки. и все еще надеюсь на картинку
Telefunkenist Сообщение #173 11 января 2015 в 16:39
Маньяк
50
MortalRace, спасибо! Здорово проехались ))
Виталька Сообщение #174 11 января 2015 в 20:34
Экстракибер
95
_Влада_ писал(а):
и все еще надеюсь на картинку

люто плюсую!
ЕвгенияСеверная Сообщение #175 12 января 2015 в 16:52
Гонщик
20
Список Героев, проехавших Все (!!!) марафоны этого соревнования:

AvtandiLine
ИльдарВолжский
GGHFGL
Reset82
system_error
_Влада_
Drumerspb
natalishka

Честь и слава выносливым и непоколебимым!

Очень близко к ним:
Telefunkenist
nabirator
Lakira
Виталька
Недюжинная силища - больше семидесяти марафонов за день - это вам не шутки.

Большое Спасибо за награды )
И неожиданные номинации...
AvtandiLine Сообщение #176 12 января 2015 в 18:09
Кибергонщик
61
Lakira писал(а):
В этом году я устроила себе в Смертельных гонках настоящий экстрим — переучивание на другую раскладку (точнее, буквы, кроме «Ф», остались на прежних местах, а вот знаки препинания и цифры были переставлены).
И, чтоб жизнь вообще мёдом не казалась, я ещё и печатала с кавычками-«ёлочками», различала дефис «-» и длинное тирэ «—», расставляла в тексте букву «ё», где она должна быть, но вместо неё непечатана «е», отделяла абзацы через Enter…

Кому любопытно, может посмотреть этот ужас, есть TS-ки: часть 1, часть 2.

AvtandiLine писал(а):
TS-ки по возможности не убирайте, скачаю, только не сейчас, а когда СГшное послевкусие к ним пройдёт.


Пришли грандиозные призы от СГ (да ещё и от БГ)), организаторам спасибо невыразимое! ^_^ Вкус к жизни разом освежился...

...включая и послевкусие к ТС-кам. :)
Скачала, глянула, конечно, сразу "Гамлета". Вот оно где, раздолье для переучивания!.. И длинные тире, и "ё", и <Enter> - и весь этот коктейль в аккуратно каждой строке. :)
Самое фееричное впечатление произвели на меня паузы перед буквой "е": некоторые почти такие же долгие, как паузы перед "ё"! Уморили вообще! )))

Lakira умница, это известно, но как не восхититься Лакирой снова, имея такой повод! Использовала ситуацию СГ для правильной, практически нужной своей задачи. Оказалось и полезно, и настолько интересно, что даже вот -
Lakira писал(а):
так увлеклась, что первые пятьдесят марафонов, после которых я обычно ухожу со Смертельных гонок, пролетели незаметно, и я осталась до самого конца.

Ещё раз поздравляю! Уверена в Ваших новых успехах!


Всем участникам СГ поздравления с хорошими результатами, с ярким началом года! Ещё раз спасибо за приятную атмосферу турнира.
Lakira Сообщение #177 12 января 2015 в 19:21
Супермен
56
AvtandiLine писал(а):
паузы перед буквой "е": некоторые почти такие же долгие, как паузы перед "ё"!

Это да! Пошла вторая неделя переучки, и «Ё» в частотных словах («её», «ещё») большей частью уже ставится «на автомате». Гораздо сложнее оказалось определять «на ходу», нужна ли она в редких/длинных словах, а самый кошмар — постановка «Ё», зависящая от смысла предложения.
Особенно радует пара «все»/«всё» — иногда только по последнему слову в предложении можно понять, что тут набирать. А иногда наберёшь одно, а из следующего абзаца марафона понимаешь что там было не «всё», а «все».
Если знать, что в слове «Ё» — то набирать легко, а вот от «гадания» получаются жуткие паузы перед «Е».
Тарья Сообщение #178 12 января 2015 в 21:53
Маньяк
68
_Влада_ писал(а):
Спасибо за гонки, подарки. и все еще надеюсь на картинку

Дорогие люди. Я помню, вижу и знаю, что вы ждете картинок. Я правда над этим работаю. Но всегдашняя проблема - нужные оригиналы на старом компе - надо перерисовывать все заново. Проявите терпение. Тем более, мне может что-то стрЕльнуть в голову, и я сделаю под шумок что-то совершенно новое и внезапное...
AvtandiLine Сообщение #179 12 января 2015 в 22:15
Кибергонщик
61
Тарья писал(а):
- нужные оригиналы на старом компе - надо перерисовывать все заново. Проявите терпение. Тем более, мне может что-то стрЕльнуть в голову, и я сделаю под шумок что-то совершенно новое и внезапное...

А может, за неимением оригиналов пригодятся конечные варианты, которые вывешивались в профиль? ну что делать, ну однослойные... Скорость и Точность
Картинки изумительны! Новое-внезапное - если стрельнет в голову такого превосходного дизайнера - тоже будет изумительным. Тарья, миллион раз спасибо за прекрасные работы!
_Влада_ Сообщение #180 12 января 2015 в 23:07
Организатор событий
29
я согласна ждать картинки сколько скажут - главное знать, что ОНИ БУДУТ!!! это же самый дорогой подарок!!! очки кончатся, а картинки сколько-то останутся! так что Тарья, пожалуйста, не обижайся и не торопись, колдуй потихонечку, мы подождем!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена