[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [20.12.14] Очки за пробег в безошибке 6 [c 14.12]

Ларис Сообщение #21 20 декабря 2014 в 20:47
Профи
38
скорее всего будет сюрприз (1000 пробега)))
Всего_хорошего Сообщение #22 20 декабря 2014 в 21:53
Кибергонщик
83
По моему мнению, закрывший статистику ставит остальных в неравное положение. Контролируя результаты остальных, можно легко оставаться в тени и добиться своего, не напрягаясь.
Зачем в этом случае вообще нужны промежуточные результаты? Для игроков, которые ничего не скрывают от других и в итоге окажутся в проигрыше?
Возможен "читерский" вариант: закрыть статистику с первого дня и объявиться в последний момент.
Предлагаю отменить "итоги дня" или внести в правила пункт о запрете скрытия статистики на протяжении всего соревнования. Все должны быть в равных условиях.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2014 в 21:54 пользователем Всего_хорошего
Сударушка Сообщение #23 20 декабря 2014 в 21:56
Организатор событий
65
Всего_хорошего, совершенно верно!

/ Предлагаю отменить "итоги дня" /
Не, так сложно будет ориенрироваться, по Топ в безошибке, можно конечно, но зачем париться?

/ внести в правила пункт о запрете скрытия статистики на протяжении всего соревнования /
может, в течении дня и разрешить закрывать, но на момент подведения открывать.
а лучше пусть все время будет открыта!
Последний раз отредактировано 20 декабря 2014 в 22:00 пользователем Сударушка
Telefunkenist Сообщение #24 20 декабря 2014 в 22:01
Маньяк
50
Zenac, поддерживаю! На мой взгляд, когда видишь, как у твоего противника с неумолимой скоростью растёт недельный пробег, это ещё больше подстёгивает к тому, чтобы самому стараться больше, вплоть до каждого заезда, доезжать.
Предлагаю рассмотреть возможность внесения изменения в формат соревнования в части предоставления статистики, а именно, сделать как в книжном марафоне: чтобы статистика была доступна на всём протяжении соревнования, а не только в "контрольный час снятия показаний". Я думаю, так будет интереснее всем. Мы же здесь ради этого ведь катаемся, а не ради "виртуального банка очков".

Кадий, отдельное спасибо за проведение данного мероприятия. Без Вас я бы никогда не стал катать столько безошибки. При этом, чисто по ощущениям, набор у меня от этого стал более ровный, стабильный, что не может не радовать.

Ну и пользуясь случаем, желаю всем как можно больше доездов и как можно больше приятных ощущений от процесса безошибочного набора )))
Последний раз отредактировано 20 декабря 2014 в 22:04 пользователем Telefunkenist
Сударушка Сообщение #25 20 декабря 2014 в 22:09
Организатор событий
65
Telefunkenist, спасибо за поддержку! :-)

/ Кадий, отдельное спасибо за проведение данного мероприятия. Без Вас я бы никогда не стал катать столько безошибки./
1000%

/ желаю всем как можно больше доездов /
поддерживаю!
Суоно Сообщение #26 20 декабря 2014 в 22:26
Гонщик
30
Какие все щепетильные! Как мухлевать с количеством гостей в заездах - это можно. Все поощряют и участвуют, хотя по сути - это тоже читерство. А на счет введения запрета на скрытие статистике в следующих соревнованиях - это хорошая идея. Я ведь, сейчас сижу и думаю, а вдруг где еще один умник выискался со скрытой статисткой. И не надо выставлять меня злодейкой, если я всего лишь хотела привлечь внимание к данной проблеме.
Эники Сообщение #27 20 декабря 2014 в 22:40
Маньяк
44
Нет никакой проблемы: хотели привлечь к безошибочному и привлекли, остальное мелочи и развлечение.
Сударушка Сообщение #28 20 декабря 2014 в 22:40
Организатор событий
65
/ вдруг где еще один умник выискался со скрытой статисткой /
это вряд ли. ну а если так, то потом и посмотрим

/ мухлевать с количеством гостей в заездах - это можно. Все поощряют и участвуют, /
Положим, далеко не все, наверно, Вы имеете в виду меня.
Когда ты реальный маньяк КГ (надеюсь, временный и следуя завету Сержа_Блага понимаю, что все должно быть В МЕРУ)
(не по рангу, а по времени проведения на КГ), то да, хочется какого-то драйва...
Если почитать Правила (в самом конце) http://klavogonki.ru/about/ то прямого запрета на это нет, ведь это не накручивание результатов.

irr0, никто Вас злодейкой не выставляет.
Это же не официальные соревнования с четким регламентом.
Да, недопонимание возникло. Вы высказали свое мнение, я свое, люди тоже высказали.

Все нормально! Мир, дружба, жвачка!

Вот, настоящие страсти, прямо даже прикольно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 20 декабря 2014 в 22:47
Организатор событий
115
Проблема сокрытия статистики сродни проблеме борьбы с курением. Табак не запрещает продавать власть, но она с ним активно борется путем запретов вывесок в магазинах, чтобы только курящие спрашивали марку курева, на территории ДОУ и ЛПУ ужесточены штрафы и полностью введены запреты.
Так и тут можно организатору изначально написать, в период проведения мероприятия статистику не закрывать. Злодеев ни мнимых ни настоящих, ни просто стороной проходящих не будет. Все будут мягкие и пушистые.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2014 в 22:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Кадий Сообщение #30 20 декабря 2014 в 23:20
Супермен
48
Я считаю, что это право каждого, самому выбирать, оставлять ли статистику скрытой или нет. Если ты хочешь победить, ты должен выкладываться по максимуму, а не смотреть, на других, и расслабляться, когда обгонишь. В тонусе будьте)
Да и тот, кто скроет статистику, может сам пострадать от этого, если в конце забудет ее открыть. Все равны. Есть статистика по итогам недели - есть результат. То, что показывают за неделю, это промежуточные итоги, как ориентир. Но стоит всегда держать себя в тонусе)
Последний раз отредактировано 20 декабря 2014 в 23:22 пользователем Кадий
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 21 декабря 2014 в 00:10
Организатор событий
115
Т.е. не надо следить друг за другом и пребывать в счастливом неведении относительно данных другого, да ради БОга, иначе будут завистники не через одного, а через 5-6 человек.
Вообще-то открытая статистика нужна организатору, а не участникам, чтобы именно он мог отслеживать и контролировать, пока другие действительно участвуют, а не оглядываются, а у соперника то сколько и теряются при этом в догадках? Я не гудфен, картинки не посылаю, но красноречиво взгляд завистника представляю.

Если организатору открытая статистика не нужна, тогда вопрос о злодеях и пушистых отпадает сам собой. Все будьте в тонусе и живите без оглядки!!!
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 00:11 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Эники Сообщение #32 21 декабря 2014 в 00:12
Маньяк
44
Под конец разъездилась и получились безошибочный гонщик 20 заездов, безошибочный гонщик 30 заездов. Не знаю, считаются такие дотижения или нет. Личное достижение: серия из 49 непрерывных заездов.
Кадий Сообщение #33 21 декабря 2014 в 00:33
Супермен
48
Спасибо, за теплые слова, по поводу соревнований, я рад, что вы участвовали и участвуете в нем.
Я за свободу действий. У каждого своя стратегия на игру.
Мне тоже в некоторых соревнованиях не все правила нравятся.
Со следующей недели организатором гонок станет: Переборыч. Прошу любить и жаловать :-)
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 00:34 пользователем Кадий
Переборыч Сообщение #34 21 декабря 2014 в 10:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Результаты 6-й недели (14-20 декабря):
 1 . 1080 (30800) – zenac
 2 . 902 (19020) – irr0
 3 . 350 (9500) – Telefunkenist
 4 . 324 (6240) – SamArKin
 5 . 273 (3730) – Эники
 6 . 226 (2260) – AvtandiLine
 7 . 212 (2120) – anry-diezel
 8 . 211 (2110) – valula
 9 . 191 (1910) – natalishka
10. 176 (1760) – Всего_хорошего
11. 170 (850) – kuski
12. 161 (805) – Ларис
13. 150 (750) – zimeth9
14. 112 (0) – трамвайчик
15. 112 (0) – Healt
Сударушка Сообщение #35 21 декабря 2014 в 12:00
Организатор событий
65
Ур-р-р-р-а! 1080 - мой рекорд по недельному пробегу в данных соревнованиях.
Ну а 340 пробегов за 19 декабря - это на пределе моих возможностей, именно за счет них я и выиграла.

Всех поздравляю с успехами и с наступающим!!


Суоно Сообщение #36 21 декабря 2014 в 12:03
Гонщик
30
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Т.е. не надо следить друг за другом и пребывать в счастливом неведении относительно данных другого, да ради БОга, иначе будут завистники не через одного, а через 5-6 человек.
Вообще-то открытая статистика нужна организатору, а не участникам, чтобы именно он мог отслеживать и контролировать, пока другие действительно участвуют, а не оглядываются, а у соперника то сколько и теряются при этом в догадках? Я не гудфен, картинки не посылаю, но красноречиво взгляд завистника представляю.

Если организатору открытая статистика не нужна, тогда вопрос о злодеях и пушистых отпадает сам собой. Все будьте в тонусе и живите без оглядки!!!

Странный вывод, Тома. Лично я никому не завидую, только сочувствую (((
igor53 Сообщение #37 21 декабря 2014 в 12:05
Гонщик
69
Всё, решил, на следующий раз тоже поучаствую :)
Суоно Сообщение #38 21 декабря 2014 в 12:10
Гонщик
30
igor53 писал(а):
Всё, решил, на следующий раз тоже поучаствую :)

Рада, что тебе понравилось. Лично я знатно повеселилась ))) Хотя очень огорчило, что кто-то на самом серьезе считает себя лучше других, и более достойным победы.
Переборыч Сообщение #39 21 декабря 2014 в 12:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
igor53 писал(а):
Всё, решил, на следующий раз тоже поучаствую :)

Тогда начинай грызть Безошибку уже сегодня, чуть позже будет объявлена 7-я неделя с 21 по 27 декабря.
igor53 Сообщение #40 21 декабря 2014 в 13:04
Гонщик
69
Читал, читал и не понял чем же всё-таки награждают: очками или бонусами?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена