[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.01.2015 20:05] Октатлон №49

natalishka Сообщение #21 13 января 2015 в 09:36
Профи
76
Я ничего не имею против Победы AvtandiLine, НО мне кажется, что процент ошибок и их количество у меня все-таки ниже (или я считать совсем не умею в отличие от Парсера?)
Sandi Сообщение #22 13 января 2015 в 10:06
Профи
40
Наталишка, все верно, победила Автандилина. В Октатлоне формула расчета средней не "среднеарифметическая", а с учетом длины каждого текста. Решающую роль играет марафон. Автандилина в марафоне набрала минимум в 2 раза больше символов, чем ты. Здесь решающей явилась скорость набора марафона
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 10:10 пользователем Sandi
natalishka Сообщение #23 13 января 2015 в 10:19
Профи
76
Sandi писал(а):
Наталишка, все верно, победила Автандилина. В Октатлоне формула расчета средней не "среднеарифметическая", а с учетом длины каждого текста. Решающую роль играет марафон. Автандилина в марафоне набрала минимум в 2 раза больше символов, чем ты. Здесь решающей явилась скорость набора марафона


Санди, благодарю за разъяснение!
И все-таки, когда ты раньше вела Октатлон, скандалов и бурных обсуждений было гораздо меньше...
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 12:53 пользователем natalishka
second Сообщение #24 13 января 2015 в 11:53
Гонщик
33
Зато и людей было меньше, сейчас после интриг и скандалов, глядишь, участников станет еще больше.
_Влада_ Сообщение #25 13 января 2015 в 14:54
Организатор событий
29
сейчас все разбегутся после праздников опять по своим обычным делам, и народу станет как обычно, и все скандалы и интриги стихнут
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 13 января 2015 в 20:26
Организатор событий
115
Если Санди не против, предлагаю на роль ведущей Мишенятко, у нее нет постоянного мероприятия, вроде ГНВ и МиГ, но из последнего она слегка выросла, если свободное время позволяет, то думаю как ведущий идеальный вариант. Так как опыт проведения уже есть и отзывы преотличные.
carmero Сообщение #27 14 января 2015 в 01:12
Маньяк
50
Первый блин получился комом, что-то не сообразил, что надо совсем не ошибаться, расслабился. Ну ничего, наверстаем, надо наших монстрих поджимать снизу...
Sandi Сообщение #28 21 января 2015 в 22:39
Профи
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если Санди не против, предлагаю на роль ведущей Мишенятко, у нее нет постоянного мероприятия, вроде ГНВ и МиГ, но из последнего она слегка выросла, если свободное время позволяет, то думаю как ведущий идеальный вариант. Так как опыт проведения уже есть и отзывы преотличные.

Я очень, очень за ))) Не хочется, чтобы Октатлон умер
Мишенятко Сообщение #29 22 января 2015 в 09:48
Маньяк
34
Ай тенд ту тейк зис позишн, джаст бикоз ай лав Октатлон.
А вообще, если серьезно - и хочется, и колется. С одной стороны, приятно, что ко мне обращаются за помощью, и самой нравится проводить, а с другой стороны - у меня ГнВ, МиГ в половине случаев и вообще, на Октатлоне почему-то ведущие долго не задерживаются, как показывает практика))) Даже Юдезика извели, безошибочники этакие!
В общем, давайте я пару штук проведу, а там видно будет, если моя психика выдержит - соглашусь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 22 января 2015 в 10:05
Организатор событий
115
Из Мига ты выросла, пусть профи и гонщики проводят, они заинтересованы в своих результатах как и в общих, а что ГНВ ведешь - просто чудесно, там и там безошибка. Неплохая специализация.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена