[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [18.01.15, 20:35] Формула-2 №148

Формула-2 Сообщение #21 19 января 2015 в 12:11
Гонщик
1
Одинаковый IP-адрес у ГДВ и _REALTOR_ является достаточным доказательством? IP-адрес отследили силами пользователей оставляя метки.
Кот_Черныш Сообщение #22 19 января 2015 в 12:13
Маньяк
60
Одинаковый IP-адрес у ГДВ и _REALTOR_ является достаточным доказательством? IP-адрес отследили силами пользователей оставляя метки.

К сожалению нет :(
oyasumi Сообщение #23 19 января 2015 в 21:01
Супермен
45
Не понимаю, чего вы тут такие мягкие. Если ведущий и большая часть участников (да и посторонних наблюдателей) и так видят очевидность того, что некто выдает себя явно не за того, кем является, то заносите его в черный список и дело с концом.
Нафиг он тут нужен? Пусть катается вне зачета.
Формула-2 писал(а):
Одинаковый IP-адрес у ГДВ и _REALTOR_ является достаточным доказательством? IP-адрес отследили силами пользователей оставляя метки.

А это вообще эпик.
Последний раз отредактировано 19 января 2015 в 21:01 пользователем oyasumi
gluckss2 Сообщение #24 19 января 2015 в 21:37
Маньяк
47
Дмитрий Владимирович Гусев (ГДВ), это вы создали свой клон?
Судя по вашей статистике, вы любите задерживаться в ранге подолгу. Но как только преодолеваете его, то сразу на приличное количество знаков. Сейчас у вас неподтвержденный результат в 517 знаков, на 500 капча не пройдена.
Не знаю, дает ли это право на игру в МиГе и Ф-2 в ранге гонщика?
Вы же можете сами сказать правду - да мол, это мой клон. А клонам запрещено играть по правилам сайта в таких соревнованиях и нарушать соревновательный дух сайта. Призываю вас к благоразумности.
По-поводу обнаружения одинаковых IP-адресов хотелось бы увидеть явки и пароли в студии :)


second Сообщение #25 19 января 2015 в 22:14
Гонщик
33
прям детектив
ГДВ Сообщение #26 23 января 2015 в 13:31
Маньяк
12
Это не детектив, а новый способ давления, чтобы побыстрее выдавить юзера в другой ранг. Глюкси, вот какая тебе разница какая у меня статистика? И какая тебе разница где я задерживаюсь и по скольку? По поводу ip адресов слышать от сисадмина такую аргументацию уровень детсада.
velocipede Сообщение #27 23 января 2015 в 19:48
Супермен
41
Когда я сделал за500 без квалы в Лиге мне сказали, что я иду вне зачета, и дальше продолжал катать. А здесь что за история ?
оральныйДемон Сообщение #28 24 января 2015 в 10:10
Маньяк
11
Кот_Черныш писал(а):
Одинаковый IP-адрес у ГДВ и _REALTOR_ является достаточным доказательством? IP-адрес отследили силами пользователей оставляя метки.

К сожалению нет :(

second писал(а):
прям детектив

это не детектив, это мистика. За биржевого маклера набирал Кот_Черныш. Коты теперь в трамваях не ездят, они занимаются сделками с недвижимостью по гибким IP-адресам.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена