[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [31.01.2015 в 20:05] Лига_Маньяков № 71_2015

Лига_Маньяков Сообщение #1 31 января 2015 в 17:51
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

СУББОТА в 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь



Правила вкратце:
ЕДЕМ НА СКОРОСТЬ, В ИГРЕ ТРИ РЕЖИМА: Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ).
______


ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
в СУББОТУ, 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 31 января 2015 в 17:57
Маньяк
1
Сообщаю также, что есть дополнительная возможность получить 50000 очков. Немного подробнее - здесь
Кадий Сообщение #3 31 января 2015 в 19:46
Супермен
48
имхо, лучше проводить соревнование на часа 3 по раньше. Есть несколько сильных маньяков, которые не могут прийти, ибо поздно, и весь шик соревнований уходит на нет. Razip, Dawkins... и другие, они бы показали класс.
Pcholka Сообщение #4 31 января 2015 в 19:54
Супермен
82
Как это "шик уходит на нет"? А остальные маньяки - типа ничего не значат что ли? Многим в 20.00 удобно приходить, а в 17.00 разные дела, которые нужно делать. Кроме того, если есть желание проводить соревнования пораньше, нужен ведущий который мог бы это делать. Тогда возможны два варианта:
1) Чередовать неделя через неделю (в 17 часов и в 20 часов), кстати так раньше и было, только соревнования проводились в 15.05 и в 20.05. Но это не всегда удобно ведущему, во-первых, а во-вторых, народ будет путаться каждый раз, во сколько сегодня.
2) Взять дополнительного ведущего, который будет проводить Лигу в 17 часов по мере своей загруженности, например, раз в месяц или раз в две недели. Можно вообще проводить дополнительно утреннюю Лигу. В свое время я проводила Ночную Лигу Маньяков (по-моему, в 23 часа) раз в месяц - было очень круто. Еще были всякие праздничные Лиги. Но это все зависит от желания и степени загруженности ведущего. Сейчас вообще Лигу Маньяков ведет супермен, если я не ошибаюсь. А среди маньяков не нашлось кандидатуры, увы.
oyasumi Сообщение #5 31 января 2015 в 20:02
Супермен
45
Раньше я точно проводить не буду, увы :)
Кадий Сообщение #6 31 января 2015 в 20:07
Супермен
48
"шик уходит на нет" имеется ввиду, конкуренция в разы меньше.
Pcholka Сообщение #7 31 января 2015 в 20:40
Супермен
82
Кадий, возьмете на себя роль ведущего Лиги в 17.00 ? Например 1-2 раза в месяц.
Лига_Маньяков Сообщение #8 31 января 2015 в 21:02
Маньяк
1
Результаты будут где-то после 22:00. То бишь после Лиги Суперменов :)
Последний раз отредактировано 31 января 2015 в 21:02 пользователем Лига_Маньяков
Кадий Сообщение #9 31 января 2015 в 21:05
Супермен
48
Сегодня был такой ажиотаж, и такая конкуренция, что беру про "шик" свои слова обратно! Мне понравилось! Спасибо всем за компанию! БЫло круто!
проведение на себя не возьму.
velocipede Сообщение #10 31 января 2015 в 21:11
Супермен
41
Да сегодня было очень драйвово, я потерялся прямо скажем. НО думаю, следовало бы создать опросник кому в какое время удобнее играть Лигу.
-IL- Сообщение #11 31 января 2015 в 21:24
Супермен
62
ПВО писал(а):
Да сегодня было очень драйвово, я потерялся прямо скажем. НО думаю, следовало бы создать опросник кому в какое время удобнее играть Лигу.


не стоит менять традиции! Это время проведения, если я не ошибаюсь, стоит куда дольше, чем ты был маниаком! да и толку никакого особого и нет менять энто время!
Pcholka Сообщение #12 31 января 2015 в 21:34
Супермен
82
Щас сделаете опросник, 15-20 человек проголосуют - время поменяете. А это время прайм-тайм, суббота вечер. Его удалось застолбить несколько лет назад и удерживать все это время. Его сразу же заберут под какое-нибудь другое соревнование. А потом через полгода состав маньяков поменяется и будет удобно уже в другое время... а поздняк уже.
_Хантер_ Сообщение #13 31 января 2015 в 21:57
Кибергонщик
37
Pcholka писал(а):
Щас сделаете опросник, 15-20 человек проголосуют - время поменяете. А это время прайм-тайм, суббота вечер. Его удалось застолбить несколько лет назад и удерживать все это время. Его сразу же заберут под какое-нибудь другое соревнование. А потом через полгода состав маньяков поменяется и будет удобно уже в другое время... а поздняк уже.

Я хоть и не маньяк, но думаю Пчелка права:) Тут половине маньяков в лиге осталось то по пару месяцев, а потом состав может кардинально поменяться, а время застолбить больше и не удастся
_Хантер_ Сообщение #14 31 января 2015 в 22:00
Кибергонщик
37
Кадий, а тебе дружище ажиотажа может не хватать лишь потому, что ты уже одной ногой в суперах:) Докатывай тут и вступай в другую лигу, там, поверь, не соскучишься тоже. И конкуренция - ух:)
Лига_Маньяков Сообщение #15 31 января 2015 в 22:13
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ № 71:



ПОДРОБНО ПО РЕЖИМАМ:

На средней дистанции победа у Passer
скрытый текст…

На короткой дистанции победа у iManiac
скрытый текст…

На длинной дистанции победа у Passer
скрытый текст…

Подробная таблица заездов:
скрытый текст…

НАГРАЖДЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ПОДИУМ:

Passer - 3000 очков
Disobey - 2500 очков
Кадий - 2000 очков

РЕКОРДЫ:

у Passer - в 16, 20 заездах
у Disobey - в 14, 15 заездах
у counterfeit - в 14, 18, 20 заездах
у nabirator - в 17 заезде
у Telefunkenist - в 18 заезде
у Leg - в 16, 17, 18 заездах
у -IL- - в 11 заезде

Для получения награды за рекорды надо иметь пробег в 300 текстов в словаре.

Победа в бонусах: Disobey, Disobey, iManiac - по 1000 очков.
Последний раз отредактировано 31 января 2015 в 22:15 пользователем Лига_Маньяков
Кадий Сообщение #16 31 января 2015 в 22:14
Супермен
48
_Хантер_ писал(а):
Кадий, а тебе дружище ажиотажа может не хватать лишь потому, что ты уже одной ногой в суперах:) Докатывай тут и вступай в другую лигу, там, поверь, не соскучишься тоже. И конкуренция - ух:)

ахаха, я пришел тут с забралом, и на щите вышел) меня тут под орех уделали)))
Кадий Сообщение #17 31 января 2015 в 22:15
Супермен
48
ни в одном зачете в тройке меня нет) а вот гляди третий) удивительно)
*****
IManiac в обычке не катал, вот и в тройке оказался.
Последний раз отредактировано 31 января 2015 в 22:16 пользователем Кадий
Лига_Маньяков Сообщение #18 31 января 2015 в 22:16
Маньяк
1
Если у кого-то рекорд был без квалификации и есть пробег в 300 текстов в словаре - отпишитесь в теме.
_Хантер_ Сообщение #19 31 января 2015 в 22:54
Кибергонщик
37
Ого вас было много в этот раз:) Действительно, лига маньяков - одно из самых масштабных мероприятий:) Даже Кадия почти с носом оставили:D Молодцы:)
-IL- Сообщение #20 31 января 2015 в 23:02
Супермен
62
сразу говорю, очки за рекорды и прочее нафиг не нужно! оставьте в фонде! Пригодятся. И вообще, как и говорил, в первом заезде, так и сделал "НАЛАЖАЛ" ))
а вообще весело было, всем спасибо за компанию! Особенно всяким добрым утрам !

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена