[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.02.2015 20:35] Мир_Гонщиков № 51

gluckss2 Сообщение #21 22 февраля 2015 в 17:16
Маньяк
47
Хех, я в четырех всего побеждал - 4, 36, 39, 40. Саня в восьми. В частотке два раз выбивал рекорд, и последний тоже здесь в 585 сделал.
Reset82 Сообщение #22 22 февраля 2015 в 17:24
Маньяк
42
oyasumi писал(а):
turbulent писал(а):
Да понятно, что выбить 3000 в Миге гонщик не может, кенгуру специально засиделся в гонщиках и еще и выбил 550+. По-хорошему, такие люди должны участвовать только в виде гостей.

Плюсану :)

Я вот, одного не пойму, как можно быть гонщиком и набирать в соточке 600+? Следовательно: игрок умеет это делать, и поэтому, он уже даже не маньяк, а потенциальный Супермен. Разница между режимами в 100 знаков - это уже разница в ранге!
Небесный Сообщение #23 22 февраля 2015 в 17:36
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 22 февраля 2015 в 17:38 пользователем Небесный
Небесный Сообщение #24 22 февраля 2015 в 17:37
Маньяк
45
Reset82 писал(а):
oyasumi писал(а):
turbulent писал(а):
Да понятно, что выбить 3000 в Миге гонщик не может, кенгуру специально засиделся в гонщиках и еще и выбил 550+. По-хорошему, такие люди должны участвовать только в виде гостей.

Плюсану :)

Я вот, одного не пойму, как можно быть гонщиком и набирать в соточке 600+? Следовательно: игрок умеет это делать, и поэтому, он уже даже не маньяк, а потенциальный Супермен. Разница между режимами в 100 знаков - это уже разница в ранге!

Можно, поверь) У меня до сих пор некоторые гонщицкие рекорды не побиты, особенно в скоростных словарях. Не понимаю, как я вообще их установил больше года назад )))))) В защиту Кенгуру_Сани могу сказать, что соотношение рейтинга к количеству иксов, к примеру, за Январь, как раз-таки соответствует показателю сильного гонщика, да и в юбилейной МиГе показатели у него вполне приемлемые..
Reset82 Сообщение #25 22 февраля 2015 в 17:47
Маньяк
42
Установить случайный рекорд - это одно, а вот показывать результаты в соревнованиях...
Небесный Сообщение #26 22 февраля 2015 в 17:55
Маньяк
45
Человек без нервов, просто, привык побеждать, знает своё превосходство )) А если серьёзно: нереальный прыжок вчерашнего гонщика, безусловно, заставляет задуматься.. Так или иначе, посмотрим, что будет в Лиге..
Последний раз отредактировано 22 февраля 2015 в 17:56 пользователем Небесный
кенгуру_саня Сообщение #27 22 февраля 2015 в 18:15
Маньяк
20
И правда, что вы так набросились. В миге пару раз объяснял, что в последнее время играю только по выходным, вот и засиделся... пока сами не окажетесь в такой ситуации - не поймете. И риэлтору (известному, надеюсь) тоже верю теперь. Точно он подметил тогда: бывает прет, а бывает - нет. Влада, спасибо за поддержку =)
Numb_kz Сообщение #28 22 февраля 2015 в 18:16
Маньяк
25
Наверное клон чей-то
NordMoon Сообщение #29 22 февраля 2015 в 19:21
Гонщик
17
В МиГе всё как обычно :D

Не вижу никаких причин обвинять Кенгуру в чём-либо. Я считаю, что судить о том, гоняет ли клавогонщик на пределе своих сил или сознательно придерживает, стоит прежде всего по средней скорости. Если в ранге гонщика человек постоянно выдает под 490 и выигрывает все соревнования, то и средняя у него будет не меньше 470. Ясно, что разница менее чем в 30 знаков говорит о жульничестве.

У меня вот средняя от рекорда обычно не отличается больше, чем на 60-70 знаков, ибо я набираю сравнительно стабильно, без резких скачков и прорывов. У него теперь, на секундочку, разница почти в 150 знаков, что говорит о более или менее честном рывке, а не искусственном занижении рекорда прежде. Во всяком случае, не думаю, что кто-нибудь будет заморачиваться так, чтобы поддерживать среднюю на сравнительно низком уровне, дабы его ни в чём не заподозрили :D А с Риэлтором история куда как более мутная.
oyasumi Сообщение #30 22 февраля 2015 в 19:38
Супермен
45
Да кенгуру вроде никто особо ни в чем не подозревает (по крайней мере я про себя могу точно сказать).
Другое дело, что приходить и участвовать ТОЛЬКО в РАНГОВОМ соревновании, где и обычки-то особо нет, чтобы сменить ранг можно было - малость неспортивно, учитывая то, что он сильно перерос этот самый ранг, где участвует.
Понятно, что время не всегда есть. Но если есть час времени на МиГ, то почему не найдется немного времени на обычку? 20 обычек - 20 минут.
Да и интереса мало, ИМХО, участвовать в соревновании, где нет конкуренции практически. Я вот быстрее всегда хотел повыше вырваться, чтобы посоревноваться с более сильными ребятами.
Но у каждого свои интересы.

P.S.
Гёте устами Фалеса писал(а):
Средь малых действуя, мельчаешь,
А средь больших и сам растешь.
Aletca Сообщение #31 22 февраля 2015 в 19:49
Гонщик
26

Ну как всегда, пока меня нет, опять спор непонятно о чём. Саня никогда и не скрывал, что рвется в маньяки и стремился всегда выложиться на все 100%. Другое дело, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Бывает так, что ну не идет скорость, хоть убей, а бывает что как будто прорывает...
Я после ухода в гонщики, наверное месяца три ныла "Ну какой из меня нафиг гонщик? Если один единственный выход ровно на 400? Да и средняя была хуже чем у некоторых профи". А вот теперь чувствую себя в своем ранге. Если "болтаешься" где-то в серединке, значит это твое. Если ниже - не дорос еще до ранга, если в первых рядах - пора ранг менять. Но это мое мнение, возможно, что кто-то с ним и не согласится.
oyasumi Сообщение #32 22 февраля 2015 в 19:50
Супермен
45
И да, Риэлтор и Кенгуру - вообще разные истории :)
Кенгуру, я уверен, специально не засиживался, чтобы рубить очки, но и не торопился в ранг новый. Это вполне обыденное явление, на самом-то деле. Сейчас тут шум поднялся только потому, что слишком уж в МиГе доминировать стал :D
А вот Риэлтор - это тот еще фрукт. Или овощ. Вполне возможно, что даже и ягода.
NordMoon Сообщение #33 22 февраля 2015 в 19:50
Гонщик
17
Гёте устами Фалеса писал(а):
Средь малых действуя, мельчаешь,
А средь больших и сам растешь.


Прекрасная цитата, и правда (:
oyasumi Сообщение #34 22 февраля 2015 в 19:52
Супермен
45
Aletca писал(а):
Саня никогда и не скрывал, что рвется в маньяки и стремился всегда выложиться на все 100%.

Не, стремления совершенно не вижу. 2 текста в обычке за день, один из которых 484 и все - это не стремление, точно тебе говорю.
И еще раз повторюсь: это нормальное явление, в целом, что человек особо никуда не спешит. Шум и правда малость излишен. Но вот такие вот КГ - скандалы, интриги, расследования.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2015 в 19:53 пользователем oyasumi
Aletca Сообщение #35 22 февраля 2015 в 19:53
Гонщик
26
Bodhisatva писал(а):
Хех, я в четырех всего побеждал - 4, 36, 39, 40

То-то я никак не могла понять кто есть под данным ником. А если еще учесть, что был еще один ник - gluckss, то тут точно и бутылка не поможет
Последний раз отредактировано 22 февраля 2015 в 20:16 пользователем Aletca

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена