[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.03.2015 21:05] Лига_Маньяков № 76_2015

Кадий Сообщение #21 8 марта 2015 в 11:08
Супермен
48
counterfeit писал(а):
Я за совместное проведение)

Кот_Черныш писал(а):
Мне тоже совместное проведение очень понравилось!

velocipede писал(а):
Совместное проведение для отдельных игроков больше подойдет думаю, например для меня.

Раз маньяки не против, надо, чтобы и суперы были не против, надо услышать их мнение. Ведущийнама, сделаете опрос?
Кадий Сообщение #22 8 марта 2015 в 11:08
Супермен
48
Оля, поздравляю с первым местом!
iOlga Сообщение #23 8 марта 2015 в 11:10
Маньяк
81
совместное проведение - да! - понравилось
первое место - стечение обстоятельств
Приятно покатать единым маньячным целым
Кадий Сообщение #24 8 марта 2015 в 12:14
Супермен
48
И всё-таки. Объединенные гонки это не то. Да, раз в месяц к примеру подобное делать можно, это будет подстегивать игроков, но не на постоянной основе. Иначе сама задумка Лиги Маньяков и Лиги Суперменов уйдет на нет.
Помню, когда ездил в мире гонщиков, занимая первое место, это было "Вау, супер!" Первое место занял!
Потом в Лиге Маньяков, занимал первое место и опять же, было "Вау, супер!" Для многих маньяков, которым еще далеко до суперменства, занять хорошие места, это круто! И именно для этого и сделали отдельные лиги, как я понимаю,, чтобы именно среди равных посмотреть на свою силу. Да, есть маньяки которые уже почти супермены, и им интересно с суперменами бодаться, но для остальных...
Мое мнение? При наличии ведущих Лиги Маньяков, я против слияния двух лиг на постоянной основе.
_Влада_ Сообщение #25 8 марта 2015 в 13:06
Организатор событий
29
Вы знаете, а я против объединения Лиги Маньяков с Лигой Суперменов и совершенно согласна с Пчолой!. И неважно, что мое мнение никому не интересно, потому что я гонщик и почти нигде не участвую.
Лига Маньяков популярное соревнование, собирает каждую неделю достаточное количество участников. Участников - пожалуйста, а вот ведущий ну никак не может найтись! я не верю, и совершенно искренне, что невозможно из постоянных участников найти хотя бы одного ведущего! Но проще всего прийти и покататься... и - с глаз долой - из сердца вон! так не правильно и не честно! значит, действительно маньяки не заинтересованы в сохранении своего рангового соревнования. Та же проблема была с ведением Мира Гонщиков - все хотят прийти, покататься, устроить разборку на форуме, как плохо все считается и как неважно все ведется, и мирно разойтись. Теперь гонщики перешли в маньяки, и проблема переехала в Лигу Маньяков.
Вы об этом, дорогие наши маньяки, пожалуйста, подумайте! Потому что потом вы перейдете в Лигу Суперменов, и ее тоже потом некому будет вести, потому что вы так захребетниками и останетесь. И не обижайтесь, я всех вас очень люблю!
Последний раз отредактировано 8 марта 2015 в 13:10 пользователем _Влада_
Кадий Сообщение #26 8 марта 2015 в 13:24
Супермен
48
Девушки, всех поздравляю с 8 марта! И желаю вам всего самого наилучшего!

_Влада_ писал(а):

Влада, рад, что ты к нам на огонек зашла, заходи уже участником! ;-)
_Влада_ Сообщение #27 8 марта 2015 в 14:01
Организатор событий
29
Влада, рад, что ты к нам на огонек зашла, заходи уже участником! ;-)

Чтобы было кому Лигу Маньяков вести?
Последний раз отредактировано 8 марта 2015 в 14:02 пользователем _Влада_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 8 марта 2015 в 14:41
Организатор событий
115
Влада, совершенно верно.
Эники Сообщение #29 8 марта 2015 в 14:41
Маньяк
44
Всякие идеи и традиции хороши, когда есть постоянный ведущий. Если выбирать из двух вариантов: будут проводиться совместные соревнования или соревнований не будет вовсе, то, конечно же, лучше первое.
oyasumi Сообщение #30 8 марта 2015 в 14:48
Супермен
45
Ну, пока что я в состоянии проводит отдельно мероприятия. Только если не случаются такие моменты, как вчера, когда возможности нет.
Хотя такие моменты сразу показывают наглядно, какова ситуация с ведущими :D
Последний раз отредактировано 8 марта 2015 в 14:49 пользователем oyasumi

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена