[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.03.2015 22:00] Анаграммный турнир

DIgorevich Сообщение #1 11 марта 2015 в 18:36
Новичок
62
Приглашаю всех желающих принять участие в турнире по тематическим анаграммам.

Участвующие клавогонщики получат вознаграждение в виде клавоочков по следующей схеме:
количество очков, набранных в турнире помноженное на 100.


Автор вопросов - HRUST.

В планах проводить такие турниры еженедельно.

Как это выглядит?

Как это относится к Клавогонкам?
скрытый текст…

Как попасть на турнир?
скрытый текст…


Ждем вас в 11 марта в 22:00 (МСК)!
Последний раз отредактировано 11 марта 2015 в 20:52 пользователем DIgorevich
DIgorevich Сообщение #2 11 марта 2015 в 18:37
Новичок
62
Спасибо всем, кто пришел поучаствовать в турнире под своими и не под своими клавогоночными никами! А также спасибо автору вопросов!

Табличка результатов:


Награждение замеченных клавогонщиков:
Pcholka - количество очков: 226; награда - 22 600 клавоочков.
[К]NeD87 - количество очков: 181; награда - 18 100 клавоочков.
[К]КалинаКрасная - количество очков: 138; награда - 13 800 клавоочков.
Alfy - количество очков: 101; награда - 10 100 клавоочков.
[К]Phemmer - количество очков: 47; награда - 4 700 клавоочков.
sav1 - количество очков: 24; награда - 2 400 клавоочков.
E'Vj.GeNiX - количество очков: 16; награда - 1 600 клавоочков.
Danwer - количество очков: 13; награда - 1 300 клавоочков.
Последний раз отредактировано 13 марта 2015 в 07:14 пользователем DIgorevich
Кадий Сообщение #3 11 марта 2015 в 18:57
Супермен
48
хыыы, надо попробовать))
HRUST Сообщение #4 11 марта 2015 в 18:58
Тахион
62
ОУЙПРОБП
natalishka Сообщение #5 11 марта 2015 в 19:18
Профи
76
Турнир, конечно, интересный... только он одновременно с ГнВ (в 21:05)
DIgorevich Сообщение #6 11 марта 2015 в 20:44
Новичок
62
natalishka, турнир по анагрммам перенесен на час, начало в 22:00 МСК.
Последний раз отредактировано 11 марта 2015 в 20:52 пользователем DIgorevich
Pcholka Сообщение #7 11 марта 2015 в 23:04
Супермен
82
Большое спасибо Игорю за вопросы! Отлично проведенное время - и серьезно подумать, и посмеяться было над чем! Жаль только, что на этом ресурсе ники меняются как перчатки и сложно понять ху из ху, хорошо хоть наши клавогонщики некоторые под своими никами были.
Insane_Grinder Сообщение #8 11 марта 2015 в 23:21
Маньяк
52
Увлекся просмотром биатлона. Думал, что начало в 21.00 и решил, что уже и не стоит заходить. А про то, что начало в 22 узнал уже слишком поздно. Так что остается спросить - через неделю будут анаграммы?
DIgorevich Сообщение #9 11 марта 2015 в 23:30
Новичок
62
Insane_Grinder, будут! Следите за форумом.

Всем большое спасибо за участие. Награды нашли своих победителей, табличка результатов тоже на месте.
HRUST Сообщение #10 11 марта 2015 в 23:48
Тахион
62
Insane_Grinder, будут.
Кадий Сообщение #11 11 марта 2015 в 23:57
Супермен
48
DIgorevich писал(а):
Награждение замеченных клавогонщиков:
Pcholka - количество очков: 226; награда - 22 600 клавоочков.
[К]КалинаКрасная - количество очков: 138; награда - 13 800 клавоочков.
Alfy - количество очков: 101; награда - 10 100 клавоочков.
[К]Phemmer - количество очков: 47; награда - 4 700 клавоочков.
sav1 - количество очков: 24; награда - 2 400 клавоочков.

NeD87 это я... Всегда под таким ником на сторонних соревнованиях участвую...
DIgorevich Сообщение #12 12 марта 2015 в 00:05
Новичок
62
Кадий, я просил перед самым началом турнира зайти под своими клавогоночными никами и отписаться мне. Посмотрел сейчас по логам, да, вы это сообщение мое пропустили. Очки отправил.
un4given Сообщение #13 12 марта 2015 в 01:47
Клавокодер
120
Чертовски поздно увидел :(
В следующий раз зовите, хочется поучаствовать
natalishka Сообщение #14 12 марта 2015 в 11:27
Профи
76
Ну вот, а я все проворонила... буду ждать следующего соревнования
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 12 марта 2015 в 13:52
Организатор событий
115
Господам пропустившим хочу сказать, что в легких тематиках были подобраны словосочетания не самые распространенные для этой тематики. Танцевальный коврик к детским игрушкам даже без анаграмм то не сразу сообразишь, только с кучей подсказок кто-то успел ответить.
Вот на будущее хотелось бы пожелание, чтобы слова были пусть не короткие, возможно и подлиннее, но все же более распространенные, если подборка по тематике. В любом случае, если попадутся музеи Мадрида, а не только памятники Стокгольма, то можно и пропустить этот кусочек турнира. Но вот когда идет математика, то логичнее увидеть: логарифм, синус, вычитание, арифметика, тригонометрия, стереометрия, деление, факториал, точка экстремума, производная функции и т.п., но там было что-то не то. Что касается пряжи, не знаю хотелось бы узнать специалистов, которые работают со стеклонитью, я когда ее угадала, думала что это глагол: стеклонить, мысленно в голове прокручивалось наверное кусочками стекла покрывать имеющуюся трикотажную вещь. Ибо в природе стеклонитью не встречала чтобы кто-то пользовался. Логичнее там увидеть было бы: меланж, моток, вязание на спицах, вязание крючком, жаккардовые узоры, выкройка и т.д. Если очень нравится эта стеклонить, то на практике пользуются люрексом, тоже блестит.
У нас получился не турнир по анаграммам на скорость, кто быстрее не только разгадает но и напишет ответ, а конкурс: алло, ищем Вассерманов. Хотелось бы что-то поприближеннее к действительности, заранее благодарна. Хотелось бы просто потягаться в скорости складывания букв в слова, да и в загадках из пяти-шести букв частенько бывает по 3-4 варианта вполне существующих слов, важно еще и угадать. В таком варианте логичнее выдавать больше очков первому ответившему и намного меньше последнему. Но это уже мелочи.

Очки шикарные, спасибо. Вроде все в конце плелась.
Pcholka Сообщение #16 12 марта 2015 в 13:56
Супермен
82
Ну кто знаком с конкурсами Хруста, тот знает, что он простых ответов не любит особо))) Поэтому когда была тема "млекопитающие", то я допустим даже не ожидала обычных названий типа "белка", "куница" и проч. Так и вышло - были вполне себе экзотические названия) Я запомнила только "шерстокрыл", а остальные и вовсе были неизвестные. Но на то он и Хруст.

А тема с "Питанием амурского тигра" повеселила - вот там перебрали почти всех копытных региона)))))) Жаль не было ответа "человеческие жертвы", ведь тигр - он же человеческими жертвами питается (с)...
Последний раз отредактировано 12 марта 2015 в 13:57 пользователем Pcholka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 12 марта 2015 в 14:31
Организатор событий
115
Требуются вассерманы с математическим талантом, чтобы в теме знали нечастые ответы и смогли их узнать среди разбросанных букв. Интересно, а сколько бы сам Вассерман тут набрал очков? Может быть его пригласить, приятно смотреть, как играют мегаталанты.
dxlins Сообщение #18 12 марта 2015 в 14:57
Новичок
1
Ах, вот в чем дело-то! Какие у вас тут игры пошли интересные, блин... А я-то, и не понял сразу, чегой-то у Хруста такое написано:
HRUST писал(а):
ОУЙПРОБП

А это ЙОБПОПУР, оказывается, известный индийский актёр (вроде!)...

ЗЫ Вообще, нет! :( Жаль, а вроде где-то слышал... Вот они все... Капур есть, даже Кумар есть, а Попура нет... Жаль! Сложная игра! :(

ЗЗЫ Ага! Ну, значит, я его с Йом-Киппуром перепутал... Говорю же, слышал где-то!
Последний раз отредактировано 12 марта 2015 в 15:26 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 12 марта 2015 в 20:37
Организатор событий
115
можно уточнить что за прикол с Капурами, с альфами, почему их так много и кто это такие, хотя не омега, не бета, не ромео, остальных букв греческого алфавита нет. Если это одни и те же люди, почему они играли сразу за несколько команд?
HRUST Сообщение #20 12 марта 2015 в 21:12
Тахион
62
Вот ты какими вещами интересуешься, извращенка!
Ну кто-то сошёл с ума и назаходил под несколькими никами. Как это можно уточнить - без понятия. Даст ли тебе что-нибудь IP?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена