[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.03.15 20:05]Профсоюз №100(127)только для профи

ASplayer9119 Сообщение #21 27 марта 2015 в 22:20
Маньяк
37
Я так понимаю победил Урал?
Ну, в принципе, как я и думал! =)
Искренне поздравляю! Желаю еще больших успехов в будущем и наконец-то перейти в новый ранг Гонщика! =)

carmero Сообщение #22 27 марта 2015 в 22:33
Маньяк
50
Всем спасибо за тёплую компанию! Душевно прокатились!
Профсоюз Сообщение #23 27 марта 2015 в 23:56
Профи
12
Сегодня у нас был необычный Юбилейный открытый Турнир!
Мы пригласили на Праздник всех желающих.
Результаты отражены в табличках.
Лично меня порадовало, что наряду с нашими Выпускниками и теми, кому не довелось раньше сражаться в Профсоюзе, сегодня с нами катались Таксисты (будущие члены нашего Профсоюза). Думаю, что они будут стремиться поскорей сменить ранг и вступить в наш Профсоюз.

Объявляю Итоги Юбилейного Турнира Профсоюз №100(127) от 27.03.15 на звание ПРОФИ №1

Основной зачет:

По поводу звания ПРОФИ №1 смотрите п.7 Правил ЭТОГО Турнира. _ГОСТЬ_ участвовал только в 3-х (считая с этим) Турнирах. Звание ПРОФИ №1 получает ural_17!
В честь праздника я решила наградить 10 мест в ОЗ и 5 мест в Точности.

1. _ГОСТЬ_ - 100000
2. ural_17 - 10000 - Звание ПРОФИ №1 (получает дополнительно 90000 от natalishki)
3. vlado4ka - 9000
4. natalishka - 8000(остаются в копилке)
5. Alkhor - 7000
6. motivation - 6000
7. Mellow - 5000
8. tanya53 - 4000
9. Йанка - 3000
10. svshevchenkosv - 2000

Точность:

1. tanya53 - 10000 + 5000 от natalishki
2. natalishka- 8000(остаются в копилке Профсоюза)
3. Alkhor - 6000
4. _ГОСТЬ_ - 4000
5. ural_17 - 2000

Бонус: ural_17 - 1000

Рекорды: Mellow - 4 x 500; tanya53 - 2 x 500; vladochka - 500; Alkhor - 500; Йанка - 500

Традиционно поощряются ПРОФИ, отличившиеся в Точности:
tanya53 - 13 x 1000 + 4 x 500; Alkhor - 9 x 1000 + 8 x 500; ural_17 - 3 x 1000 + 8 x 500; motivation - 500; _ГОСТЬ_ - 7 х 1000 + 8 х 500.

Спецпризы от Lulushki - Предлагаю 3 дополнительных приза по 10 000 очков:
Место-счастливчик - 7 место в итоговой таблице - Mellow
Ошибочник - самый ошибочный профи из тех, кто занял первые 5 мест - vladochka
Кот-в-мешке - самый быстрый профи, проехавший без единой ошибки в 10-ом заезде - Alkhor

За попадание в цифры, кратные 100:
counterfelt - 500
AstonMartinDB10 - 500
vladochka - 300
svshevchenkosv - 300
Сударушка - 300
ВЕТЕРАН_ - 200

Лучшие в рангах - от carmero:
Виталька - 3000
AvtandiLine - 3000
8RUMIT - 3000
Insane_Grinder - 3000
carmero - 3000
_ГОСТЬ_ - 3000
ааааООО - 3000

Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Espere за проведение нашего Юбилейного Турнира и ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, которые в этот раз было очень сложно подвести из-за сбоя с сохранением заездов!


Я думаю, что несмотря ни на что наш Турнир УДАЛСЯ!
Последний раз отредактировано 28 марта 2015 в 12:51 пользователем Профсоюз
ASplayer9119 Сообщение #24 28 марта 2015 в 00:29
Маньяк
37
Во как, все-таки по 7 правилу....
А я вообще думал, что ГОСТЬ гонщик, так как на клавостатистике у него 417 было http://stat.klavogonki.ru/profile.php#__%D...1%D0%A2%D0%AC__

Еще раз, кстати, поздравляю всех ПРОФИ, желаю не останавливаться на достигнутом.
А таксистам желаю побыстрее попасть в Профсоюз
Последний раз отредактировано 28 марта 2015 в 00:34 пользователем ASplayer9119
igor53 Сообщение #25 28 марта 2015 в 01:08
Гонщик
69
http://stat.klavogonki.ru/profile.php#__ГОСТЬ__
Ничего не понял. У него премиум и он отменил результат?
oyasumi Сообщение #26 28 марта 2015 в 04:19
Супермен
45
Ой, разве вам не показалось подозрительным такое __СЛУЧАЙНОЕ__ совпадение, что _REALTOR_ и __ГОСТЬ__ _КАК-ТО_ __ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОХОЖИ__? :D
__ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОХОЖИ__ набором очков путем не столь честным)
Сударушка Сообщение #27 28 марта 2015 в 07:38
Организатор событий
65

Может _ГОСТЬ_ и _REALTOR_ - это вообще автоматы, созданные сайтом, чтобы страсти на КГ разгорались и не утихали?!
Интересно, это явление охватывает только ранги Профи и Гонщиков или у Маньяков тоже что-то подобное есть?

Юбилейная гонка прошла интересно (как говорит молодежь, была движуха), спасибо организаторам!
У меня два первых места в общем зачете - я 11-я , но мимо 10 мест ОЗ я пролетела Николай, Николай, Коля... как-то затесался.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 28 марта 2015 в 10:57
Организатор событий
115
Сударушка писал(а):
Может _ГОСТЬ_ и _REALTOR_ - это вообще автоматы, созданные сайтом, чтобы страсти на КГ разгорались и не утихали?!
Интересно, это явление охватывает только ранги Профи и Гонщиков или у Маньяков тоже что-то подобное есть?


Как только вышеозначенные господа достигнут свободных скоростей 550+, будет та же проблема и у маньяков. Застоявшихся в рангах хватает и без них, просто остальные хотят сменить ранги, а этим товарищам нравятся консервативные взгляды, они считают что прогресс - это не для них.
Виталька Сообщение #29 28 марта 2015 в 11:28
Экстракибер
95
глупо давать ГосТю сотку, очень глупо, глупо в зачет его брать, да
я все сказал :happy:
Профсоюз Сообщение #30 28 марта 2015 в 11:54
Профи
12
Большое Спасибо всем Неравнодушным за высказанное мнение!
Мне помнятся еще во время участия в наших турнирах ГДВ какие жаркие разгорались прения. Потом мы с радостью проводили ГДВ в Мир Гонщиков, который очень кстати создала наша выпускница Алетка. Вероятно, ГДВ стало скучно сражаться с "медляками" ПРОФИ - и он благополучно преодолел рубеж в 400 знаков и улетел в МиГ!
Потом у нас совершенно неожиданно появился яркий ПРОФИ _RЕАLТОR_, он приходил и побеждал когда призовой фонд был покрупнее - срывал "банк" и опять уходил в тень. Затем он тоже ушел в ранг Гонщиков, но как-то тихо, незаметно, по-английски не прощаясь...
И вот теперь _ГОСТЬ_... во-первых, бросается в глаза аналогичные ники _..._; опять же своеобразная тактика - приходить на Турнир, когда крупный призовой фонд!
Я не хочу никого обижать сомнениями (как говорится: не пойман - не вор), НО ЕСЛИ ЭТОМУ ТАИНСТВЕННОМУ ГОСТЮ НУЖНЫ ТОЛЬКО ОЧКИ - ТО Я ДАМ ЕМУ ЗАСЛУЖЕННЫЕ 100000 И ПОПРОЩАЮСЬ С НИМ В РАНГЕ ПРОФИ! (т.е. если он будет приходить на наши Турниры - он будет кататься вне зачета)
На этом я хотела бы закрыть Тему ГОСТЯ
GoodLoki Сообщение #31 28 марта 2015 в 13:01
Гонщик
30
Профсоюз
Я не хочу никого обижать сомнениями (как говорится: не пойман - не вор),

Мне кажется, что ссылка на статистику, где есть результат выше 400, это всё таки уже «пойман».
Профсоюз Сообщение #32 28 марта 2015 в 14:01
Профи
12
GoodLoki писал(а):
Профсоюз
Я не хочу никого обижать сомнениями (как говорится: не пойман - не вор),

Мне кажется, что ссылка на статистику, где есть результат выше 400, это всё таки уже «пойман».


Может быть, потому что я неконфликтная.
А вообще пусть это будет на совести ГОСТя...
oyasumi Сообщение #33 28 марта 2015 в 22:56
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сударушка писал(а):
Может _ГОСТЬ_ и _REALTOR_ - это вообще автоматы, созданные сайтом, чтобы страсти на КГ разгорались и не утихали?!
Интересно, это явление охватывает только ранги Профи и Гонщиков или у Маньяков тоже что-то подобное есть?


Как только вышеозначенные господа достигнут свободных скоростей 550+, будет та же проблема и у маньяков. Застоявшихся в рангах хватает и без них, просто остальные хотят сменить ранги, а этим товарищам нравятся консервативные взгляды, они считают что прогресс - это не для них.

Если к тому времени в обеих Лигах я все еще буду ведущим, то этой проблемы у них не будет :D
natalishka Сообщение #34 28 марта 2015 в 23:59
Профи
76
oyasumi
"Если к тому времени в обеих Лигах я все еще буду ведущим, то этой проблемы у них не будет"

Может поделитесь опытом?
oyasumi Сообщение #35 29 марта 2015 в 00:16
Супермен
45
natalishka писал(а):
Может поделитесь опытом?

Ну, во-первых, у нас там есть ограничение по минимальному пробегу. Это уже отсеивает часть клонов.
Во-вторых, я менее к ним лоялен, поэтому оставляю это не на их совести, а просто отсекаю и выкидываю из результатов тех, кто явно клоноводит. Я лучше избавлюсь от раздражающего фактора в лице клоновода, чем буду каждый раз портить атмосферу в соревновании и настроение другим участникам.
В общем, я пользуюсь тем обстоятельством, что ведущий оставляет за собой право выносить решение по спорным вопросам. А руководствуюсь я при этом, как уже сказал, желанием сохранить теплый и дружеский настрой в соревновании.
Профсоюз Сообщение #36 29 марта 2015 в 11:09
Профи
12
oyasumi писал(а):
natalishka писал(а):
Может поделитесь опытом?

Ну, во-первых, у нас там есть ограничение по минимальному пробегу. Это уже отсеивает часть клонов.
Во-вторых, я менее к ним лоялен, поэтому оставляю это не на их совести, а просто отсекаю и выкидываю из результатов тех, кто явно клоноводит. Я лучше избавлюсь от раздражающего фактора в лице клоновода, чем буду каждый раз портить атмосферу в соревновании и настроение другим участникам.
В общем, я пользуюсь тем обстоятельством, что ведущий оставляет за собой право выносить решение по спорным вопросам. А руководствуюсь я при этом, как уже сказал, желанием сохранить теплый и дружеский настрой в соревновании.


Большое спасибо за науку.
Действительно мне придется стать жестче по отношению к сомнительным участникам и в то же время сохранить теплую доброжелательную атмосферу в нашем Профсоюзе.
Виталька Сообщение #37 29 марта 2015 в 20:26
Экстракибер
95
Хоть и моё мнение тут не сильно повлияет на что-либо, но я полностью поддерживаю оясуми.
я бы отказался спонсировать данное мероприятие зная что тут раздают клонам аж по сотне тысяч очков
насчет совести - им всё равно, что они "грабят" фонд мероприятия, совсем не парятся, уж поверьте
Последний раз отредактировано 29 марта 2015 в 20:29 пользователем Виталька
natalishka Сообщение #38 29 марта 2015 в 21:38
Профи
76
Виталька писал(а):
Хоть и моё мнение тут не сильно повлияет на что-либо, но я полностью поддерживаю оясуми.
я бы отказался спонсировать данное мероприятие зная что тут раздают клонам аж по сотне тысяч очков
насчет совести - им всё равно, что они "грабят" фонд мероприятия, совсем не парятся, уж поверьте


Виталий, спасибо тебе за высказанное мнение, я обязательно его учту.
Никакие очки я не перевела "мутному" ГОСТю.
Я не разбазариваю Фонд Профсоюза, наоборот стараюсь поддерживать истинных ПРОФИ личными очками.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена