[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [02.05.2011, 10:05] Смертельные гонки № 2

PROcent Сообщение #142 4 мая 2011 в 19:19
Кибергонщик
63
Тогда уже нужно будет переименовать это соревнование, изначально вообще так и писали "50 Марафонов за один день", когда ещё не придумали название. А если в следующих кто-то в 2 раза больше проедет, то я уж не знаю, как их награждать тогда. :))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #143 4 мая 2011 в 19:29
Организатор событий
115
не знаю кто будет проводить, я в 7,35 в выходной вставать не буду, может просто сделать этот этап как дополнительный, а проводить будет Сибиряк. У них 7,35 - это уже не утро, я не знаю откуда Лакира, но думаю у нее время позднее московского. В принципе и она проведет. В ноябре подумаем об этом в основной теме, можете уже сейчас отписываться и предлагать туда варианты.
Lakira Сообщение #144 4 мая 2011 в 19:34
Супермен
56
PROcent, зачем переименовывать, просто Смертельные гонки становятся всё более смертельными.
ТОМА-АТОМНАЯ, я же уже сказала, что если никто не против дополнительного (необязательного для зачёта) этапа утром, я проведу. :) А время у меня московское, просто мне утром удобнее, чем вечером. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #145 4 мая 2011 в 19:41
Организатор событий
115
я не к тому, пусть они будут не дополнительные, а основные, эта мысль у меня родилась в ходе дебатов. Вот кому-то к примеру днем нужно отлучиться, он на одну десятку не попадает, кто-то из сибиряков ночью гонять не имеет желания, если это тем более выходной, личная жизнь и т.д., кому-то проснуться в 7,35 в лом, ибо у них еще 6,35. Поэтому просто из 6 этапов, будет 5 зачетных, а дополнительные в перерывах чисто для тех, кто вылетел из какой либо пятерки. Думаю этот вариант можно рассмотреть. Даже сделать основным.

P.S. Переименовывать не будем ничего, ибо смертельные гонки, сам факт названия - экстрим. Правила нужно менять с учетом реалий.
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 19:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PROcent Сообщение #146 4 мая 2011 в 19:45
Кибергонщик
63
Тогда ещё вопрос: как распределять места среди тех, кто проедет, как Переборыч сказал, 100 Марафонов, если некоторые проедут всего 50, т. е. в два раза меньше? Тут уж скорость упадет на ста Марафонах приличнее, чем на 50, я так думаю, потому что мне было бы уже всё равно, какая у меня скорость на каком-то сотом Марафоне. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #147 4 мая 2011 в 19:48
Организатор событий
115
может 100 марафонов - будет другое мероприятие все же? В рамках смертельных гонок, но без этапов, будет ездить кто во что горазд, а создавать будут сразу трое, в смысле не одновременно, а чисто для сохранения, ибо без перерывов сидеть тут 8 часов как-то желания ни у кого не будет, есть еще и простые человеческие потребности. Но это уже слегка другие Смертельные гонки, может потренироваться летом на мини-марафонах? Например 12 июня на день независимости, есть такой в России.
Аромат Сообщение #148 4 мая 2011 в 20:05
Супермен
53
Как-нибудь предложу свою гонку - 60 спринтов за Два часа
Lakira Сообщение #149 4 мая 2011 в 20:09
Супермен
56
ТОМА-АТОМНАЯ, кажется я просто запуталась, что понимается под основными, что под дополнительными. %) Как раз и имею в виду, что главное, проехать 50 марафонов, и каждый пусть сам решает, в которых этапах (утренних или вечерних) ему удобнее участвовать.

И полностью согласна насчёт количества, пусть 50 будут обязательными, а всё что больше, это уже личное дело участников, хотят - ездят, хотят - не ездят. Может даже награду за выносливость оставить одинаковую за всё, что больше 60? Зачем ещё дополнительно поощрять лишнее убийство времени, рук, зрения и нервов...

PROcent, может просто брать для расчёта скорости в зачёт первые пятьдесят марафонов? А общую среднюю по всем писать отдельно для "посмотреть".

Аромат, наверное, это даже тяжелее смертельных гонок. Два часа печатать один и тот не текст. Он же потом в кошмарах сниться будет.
PROcent Сообщение #150 4 мая 2011 в 20:10
Кибергонщик
63
Аромат писал(а):
60 спринтов за Два часа

Всего 30 минут чистого набора примерно. :) Вообще ничего сложного, но в целях популяризации этого режима - может быть. Передумал, - действительно, это наоборот только ненависть к тексту развивает и к режиму тоже. :))

Lakira писал(а):
кажется я просто запуталась, что понимается под основными, что под дополнительными.

Lakira, дополнительными мы называли для себя Марафоны, которые проводились в перерыве, т. е. считались эти 3 Марафона, что в перерыве - дополнительными.
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 20:14 пользователем PROcent
Lakira Сообщение #151 4 мая 2011 в 20:19
Супермен
56
PROcent, уже поняла насчёт дополнительных, надеюсь меня тоже все поняли: 6 этапов по 10 марафонов, после каждого - 3 дополнительных, в зачёт - 50. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #152 4 мая 2011 в 21:00
Организатор событий
115
Лакира все верно, ты правильно поняла, дополнительные чисто для вылетевших или случайно отвлекшихся. Пожалуй так и сделаем из-за разницы часовых поясов, а заодно и для тех, кому 1 час перерыва мало, а пропустив десятку, у него освобождается 3,5 часа. В этом плюс, видимо осенью так и сделаем. Спасибо за рацпредложение.

И все же я насчет мини-марафонов летом? Будут ли желающие сделать 100 мини-марафонов, еще по какой схеме неизвестно, но если будут желающие, в принципе организовать можно. Даже и под другим названием, если Тарас будет не против.
Последний раз отредактировано 5 мая 2011 в 07:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Waleria Сообщение #153 6 мая 2011 в 00:59
Маньяк
39
Waleria писал(а):
Ещё появилась идея, подарить сколько-нибудь очков тем, кто участвовал и в первых и во вторых смертельных гонках! И организаторам и тем, чья идея этих гонок! И Lakir'е, которая составила такой чудесный весёлый рассказ из строк с глючными ошибками!

Обещанные очки отправляю следующим:
по 5к - IamCrazy, PROcent, ТОМА-АТОМНАЯ, Игорка, Переборыч (за участие в СГ № 1 и СГ № 2);
по 10к - ТОМА-АТОМНАЯ (за идею СГ), PROcent (за организацию), Переборыч (за техническую разработку), Maksuta (за таблички с промежностными промежуточными итогами);
а также 5к отправляю Lakir'е (за рассказ).
Спасибо всем!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 мая 2011 в 01:31 пользователем Waleria
IamCrazy Сообщение #154 6 мая 2011 в 06:54
Гонщик
24
А что получается всего 5 человек участвовало в 1 и 2 гонках?
Ой вру, 6 же ещё и Waleria.
Игорка Сообщение #155 6 мая 2011 в 08:01
Маньяк
44
Валерия, дорогая! Спасибо за очки!!! :)
МЕШОВНИК Сообщение #156 6 мая 2011 в 09:54
Мероприятие
1
Макс делал не только предварительные итоги, но и картинки для победителей, он их разработал и согласовал с организаторами, так что Валерия правильно все сделала, но организаторов все же не четверо а пятеро, ибо ты Валерия помогала и с сохраненными заездами и с созданием дополнительных, плюсом рассказы о глючных ошибках. Так что классная команда организаторов. Всем огромное спасибо. Надеюсь в СГ № 3 на Вашу общую помощь.
Последний раз отредактировано 6 мая 2011 в 09:56 пользователем МЕШОВНИК

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена