[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [25.04.2015 20:35] Мир_Гонщиков № 60

Виталька Сообщение #61 26 апреля 2015 в 09:20
Экстракибер
95
А почему только до суперов? На юбилейные и нас не допустите?
Мир_Гонщиков Сообщение #62 26 апреля 2015 в 09:55
Гонщик
3
Виталька писал(а):
А почему только до суперов? На юбилейные и нас не допустите?

Ну потому что изъявили желание только суперы. Других желающих не было. Откуда же я знаю хотят в этом другие участвовать или нет? Будет желание допустим и других. Не вижу проблемы.
Talismanchik Сообщение #63 26 апреля 2015 в 09:58
Новичок
7
Виталька писал(а):
А почему только до суперов? На юбилейные и нас не допустите?

Изначально соревнования только для гонщиков. Маньяки, профи и супермены присоединились для веселости. А вот киберы и экстракиберы это уже перебор. У вас есть формула 1. Или пусть лига суперменов расширется и включит киберов и экстракиберов.

ЗЫ: я против, чтобы киберы и экстра участвовали в мире гонщиков. Слишком огромная разница в скоростях.

Мир_Гонщиков Сообщение #64 26 апреля 2015 в 09:59
Гонщик
3
Pipl писал(а):
, я думал, что бонусами будут награждаться Гонщики из гонщиков, все-таки Миг...ущемляете гонщиков!

Да, чёт я как-то не подумала.... Но для этого есть вы! Поэтому наградим и гонщиков!
Мир_Гонщиков Сообщение #65 26 апреля 2015 в 10:02
Гонщик
3
Talismanchik писал(а):
ЗЫ: я против, чтобы киберы и экстра участвовали в мире гонщиков. Слишком огромная разница в скоростях.

Но награждения и подведение итогов для гонщиков будет точно таким же как всегда. Нас их скорости не касаются. Если им нравится ждать пока я доползу, то пусть ждут...
А вносят они в нашу копилку очки часто. Вносили еще до идеи о совместных покатушках. Почему они должны нас спонсировать просто так? И, кстати, такого количества очков в копилке нет ни в одном соревновании. Потому что очки поступают от всех рангов.
natalishka Сообщение #66 26 апреля 2015 в 10:18
Профи
76
Talismanchik писал(а):
Виталька писал(а):
А почему только до суперов? На юбилейные и нас не допустите?

Изначально соревнования только для гонщиков. Маньяки, профи и супермены присоединились для веселости. А вот киберы и экстракиберы это уже перебор. У вас есть формула 1. Или пусть лига суперменов расширется и включит киберов и экстракиберов.

ЗЫ: я против, чтобы киберы и экстра участвовали в мире гонщиков. Слишком огромная разница в скоростях.


А вот мы на Юбилейный 100-ый Профсоюз пригласили желающих всех рангов - было весело!
Еще мы проводили открытый турнир - соревновались в точности.
оральныйДемон Сообщение #67 26 апреля 2015 в 10:35
Маньяк
11
Talismanchik писал(а):
У вас есть формула 1.

Накрылась медным тазом, уже три недели нет.
Виталька Сообщение #68 26 апреля 2015 в 10:38
Экстракибер
95
Мне всегда очень нравился регламент МиГа) Интересно придумано
Мир_Гонщиков писал(а):
Ну потому что изъявили желание только суперы.

А где можно было изъязвлять желание? )) Мож я что пропустил. )

На юбилейные соревнования вы допустили суперменов, не вижу ничего такого, если вы допустите и нас. Ведь таблички можно сделать две: общую, где будут собраны все-все-все и гонщиковскую)

Мир_Гонщиков писал(а):
Talismanchik писал(а):
ЗЫ: я против, чтобы киберы и экстра участвовали в мире гонщиков. Слишком огромная разница в скоростях.

Но награждения и подведение итогов для гонщиков будет точно таким же как всегда. Нас их скорости не касаются. Если им нравится ждать пока я доползу, то пусть ждут...

Это обычное дело и ничего такого в этом нет) Нам не сложно подождать, поверьте) Будь то хоть соревнование таксистов а то и новичков

А Формула-1 уже давненько не проводится, если что. Поэтому у нас практически ничего нет)
Последний раз отредактировано 26 апреля 2015 в 10:40 пользователем Виталька
Pipl Сообщение #69 26 апреля 2015 в 12:57
Маньяк
35
Вобщем, я за любой кипиш:)...лишь бы в миге награды остались наградами для гонщиков и бонус отдельно для гонщиков...а там пусть остальные (профи-киберы) получают свои бонусы, места,очки - никто не против!
ASplayer9119 Сообщение #70 26 апреля 2015 в 13:05
Маньяк
35
Pipl писал(а):
Вобщем, я за любой кипиш:)...лишь бы в миге награды остались наградами для гонщиков и бонус отдельно для гонщиков...а там пусть остальные (профи-киберы) получают свои бонусы, места,очки - никто не против!


+1
natalishka Сообщение #71 26 апреля 2015 в 14:01
Профи
76
Pipl писал(а):
Вобщем, я за любой кипиш:)...лишь бы в миге награды остались наградами для гонщиков и бонус отдельно для гонщиков...а там пусть остальные (профи-киберы) получают свои бонусы, места,очки - никто не против!


Когда у нас в Профсоюзе был открытый Турнир награды и очки получили ТОЛЬКО ПРОФИ, а гости катались вне зачета
carmero Сообщение #72 26 апреля 2015 в 19:47
Маньяк
50
natalishka писал(а):
Когда у нас в Профсоюзе был открытый Турнир награды и очки получили ТОЛЬКО ПРОФИ, а гости катались вне зачета


Ну, и не ПРОФИ тоже кой-чего перепало...
natalishka Сообщение #73 26 апреля 2015 в 20:05
Профи
76
carmero писал(а):
natalishka писал(а):
Когда у нас в Профсоюзе был открытый Турнир награды и очки получили ТОЛЬКО ПРОФИ, а гости катались вне зачета


Ну, и не ПРОФИ тоже кой-чего перепало...


Да, действительно, благодаря щедрым спонсорам, были отмечены лучшие в рангах.
Мир_Гонщиков Сообщение #74 27 апреля 2015 в 17:27
Гонщик
3
+ 1000 очков за бонус Pipl
+1000 очков за бонус GoodLoki
Мир_Гонщиков Сообщение #75 27 апреля 2015 в 17:28
Гонщик
3
Наградные картинки раздала. Очки раздала. Если где какой косяк сообщите плиз.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена