[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [08.05.2015 20:35] Слоупстайл (Slopestyle) №6

Slopestyle Сообщение #1 8 мая 2015 в 13:11
Мероприятие
1
Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, безошибочным прокатом.



Допуск участников: гонщики - экстракиберы

Порядок проведения:
20 заездов в режиме Обычный, открытые игры
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек.
Для приглашения в заезды добавляйте Slopestyle в друзья или ищите созданные им игры в списке заездов.

Подсчет:
В итоговом результате для конкретного игрока находим такие 8 заездов подряд, в которых минимальный из этих 8 заездов результат является самым высоким по всем восьмёркам заездов подряд.
Другими словами: не допустить завалов любые 8 заездов подряд
скрытый текст…
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Награждаются:
Первая десятка получает 8000, 7000, 6000, 5000, 4000, 3000, 2000, 1500, 1000, 500 очков соответственно. Лучшие в рангах вне десятки - по 1000 очков. За личный рекорд - очки в размере (пробег в обычном)/2.
Памятные картинки за улучшение результата. Требования для получения: улучшить свой результат на любое количество знаков; до этого поучаствовать минимум в трех соревнованиях.
Для награждение требуется пробег в обычном 1000 текстов.

Идея: HRUST
Проведение и подсчет: Phemmer
Спонсоры: HRUST, Воронъ, sav1, Just_, valula, GGHFGL, KOSTYA410, SlavikusVOG, Chadfleanthony, Nowhereman42nd, Disobey, etaniel

Топ результатов за все время под хайдом (будет постоянно обновляться):
Последний раз отредактировано 8 мая 2015 в 21:30 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #3 8 мая 2015 в 21:32
Мероприятие
1

Легенда таблицы: жирным обозначены зачетные 8 заездов, синим цветом - лучший результат, серым - худший. Диаграмма под номером заезда - сложность текста заезда.

Улучшили результат ТОМА-АТОМНАЯ и ASplayer9119
ASplayer9119 Сообщение #4 8 мая 2015 в 21:36
Маньяк
37
Уряяяяяяяяяяяя!!! Все-таки я ее затащил, эту картинку
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 8 мая 2015 в 21:38
Организатор событий
115
мегаулучшила результат
carmero Сообщение #6 8 мая 2015 в 21:56
Маньяк
50
Чуть не вырвал у ТОМЫ безошибочность
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 мая 2015 в 22:08
Организатор событий
115
Я на нее и ехала, потому что если тут собьешься, то будет букет из худших результатов, а соревнование как раз на то, чтобы свести наихудшие результаты к минимуму.
Slopestyle Сообщение #8 8 мая 2015 в 22:13
Мероприятие
1
ASplayer9119, ТОМА-АТОМНАЯ, как хорошо что вы отписались, мне так легче вас искать
carmero Сообщение #9 8 мая 2015 в 22:27
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я на нее и ехала, потому что если тут собьешься, то будет букет из худших результатов, а соревнование как раз на то, чтобы свести наихудшие результаты к минимуму.

тут сильно скачет сложность текстов, так что чисто как повезёт...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 8 мая 2015 в 23:21
Организатор событий
115
вот если бы все были легкие, я бы не только ничего бы не улучшила, но даже бы сильно ухудшила бы результат. На легких хочется разогнаться, а тут видишь по скрипту что все сложные, даже те, где написано легкий, видно где именно идет сложность, все равно едешь на точность и осторожно, в итоге ровненько без всплесков, но и без завалов. Если бы тексты на подбор были легкие - я бы так точно не проехала.
В итоге +15 улучшение, вряд ли удастся когда-либо сделать больше.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена