[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [17.10.15, 21:05] Командный турнир № 40 (октябрь)

жив4ик Сообщение #21 18 октября 2015 в 00:12
Маньяк
6
Алькор красавчик, хорошую точность показал, помню раньше 2% ездил, помог затянуть безошибку, да и вообще все по безошибке зеленые сильно проехали.
_007_ Сообщение #22 18 октября 2015 в 00:12
Новичок
17
я 2 заезда не ехал, все потому, что с одной мимими:3 разговаривал в личке. из-за этого я проспал момент старта дважды, как раз остальные я всегда доезжал. а теперь вы еще думаете, что бога не существует :-) из-за меня зеленая команда проиграла. ну я не читал условия, как засчитываются победы команды, но все же.
carmero Сообщение #23 18 октября 2015 в 00:45
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Теперь и в других зачетах пролетели

Похоже, мы чужие на этом празднике жизни. И лишние...
Jovany Сообщение #24 18 октября 2015 в 00:47
Новичок
80
Похоже форма ко мне постепенно начинает возвращаться, даже парочку кислых запитсотов выжал. Спасибо ТА за приглашение, всем спасибо за компанию. А победителей с заслуженной победой
oyasumi Сообщение #25 18 октября 2015 в 01:49
Супермен
45
carmero писал(а):
Похоже, мы чужие на этом празднике жизни. И лишние...

Не унывай
Виталька Сообщение #26 18 октября 2015 в 05:10
Экстракибер
95
Малацы. Без меня справились! Самостоятельные!
Telefunkenist Сообщение #27 18 октября 2015 в 11:23
Маньяк
50
Всё круто, ребята! Всем ещё раз спасибо за участие! Командный турнир - это всегда праздник.
В следующем месяце ждём 4-ю команду БЕЛЫХ? ;)
_Влада_ Сообщение #28 18 октября 2015 в 14:13
Организатор событий
29
Telefunkenist писал(а):
Всё круто, ребята! Всем ещё раз спасибо за участие! Командный турнир - это всегда праздник.
В следующем месяце ждём 4-ю команду БЕЛЫХ? ;)

Как только капитан накатает пробег?
PurpleFish Сообщение #29 18 октября 2015 в 14:44
Супермен
50
Томе уже объяснялся, но, наверное, будет честно перед всей своей командой извиниться: в последние дни ноут совсем стал плох, постоянно виснет намертво. Вчера вообще "весело" было.. Хорошо, хоть 6 смог проехать. Но всё равно ужасно

Зелёные - лол, всех известных клонов собрали

А попкорны молодцы, поздравляю)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 18 октября 2015 в 15:28
Организатор событий
115
Прорвемся к следующей игре. Приглашаю в свою команду новые кадры, кто имеет представление о форуме, может в нем прочитать сообщения. Стартовый пробег исчисляется в том ранге, в каком подана заявка в главную тему. За 2-3 недели ранг может поменяться, принимаются участники от ранга таксист и выше.
еаеа Сообщение #31 18 октября 2015 в 15:30
Тахион
26
эм :D
с победой, офк, без вопросов, большие молодцы баклажаны ;)
НО
понимаете, что произошло? :D
на предпоследнем заезде, я его доехал, естественно, НО НА ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД Я НЕ ПОПАЛ, из-за того, что жутко лагал интернет. Я видел приглашалки эти, я жмякал на них, но я не мог зайти непосредственно в сам заезд :DD
это ваще трэш, вы осознаете, что я 100% проехал бы со скоростью, большей, чем 379 И ЭТО БЫЛА БЫ ПОБЕДА, или как там
короче хз


______________________________________

а вообще, можно короче было бы спокойно разделить все эти три большие команды на несколько маленьких, в которых будет человека по 4-5 и проводить что-то типа мини-турниров
то есть, к примеру, собирается команд 8, всего это, получается, человек 40 где-то
и составляется сетка, каждая команда играет с каждой. допустим, что в команде 5 человек.
в заезд приглашается 10 человек, 5 от одной и 5 с другой команды, соответственно. И все едут, а потом результаты так же суммируются. Допустим, что первая команда там все проехали 500, получается 2500 очков они набрали, а вторая команда все проехали 600, и они набирают 3000, они побеждают и это 1-0, и так 5 заездов, ну или 3, если 5 слишком долго. И вот так вот на выбывание играть. но, я думаю, что команд будет гораздо больше чем 8
но, опять же, если команд будет больше, значит и времени на проведение потребуется тоже больше.
короче не знаю, это я так :D просто мысли высказал, возможно даже и не очень понятно
Последний раз отредактировано 18 октября 2015 в 15:36 пользователем еаеа
ASplayer9119 Сообщение #32 18 октября 2015 в 15:32
Маньяк
37
еаеа писал(а):


всякое бывает, просто приходи в следующий раз и будем кататься, надеюсь, и прогульщики еще подтянутся =)
_Влада_ Сообщение #33 18 октября 2015 в 15:37
Организатор событий
29
в общем, хватит судить и рядить, случилось, так случилось. будем ждать следующей гонки.
Alkhor Сообщение #34 18 октября 2015 в 16:09
Профи
37
жив4ик, спасибо, но буде в команде еще профи, мне было бы еще проще сосредоточиться исключительно на безошибке, а то, все ж прессует, что вчерашнему таксисту по двум фронтам оттуваться ;)
(да еще и против самого известного профи-безошибочника - Наталишки)
Alkhor Сообщение #35 18 октября 2015 в 16:10
Профи
37
лол, всех известных клонов собрали

а для тех, кто не в курсе - это про что?
PurpleFish Сообщение #36 18 октября 2015 в 17:09
Супермен
50
Alkhor писал(а):
лол, всех известных клонов собрали

а для тех, кто не в курсе - это про что?

ну, как минимум, 007 и трафальгар)
ASplayer9119 Сообщение #37 18 октября 2015 в 17:26
Маньяк
37
PurpleFish писал(а):


Alkhor Сообщение #38 18 октября 2015 в 18:09
Профи
37
PurpleFish

Да ну, вон как хорошо проехали!
Зачем бы им быть клонами (да и чьими)? Я понимаю еще ради саботажа, проехать там зачетный минимум в пять заездов, чтоб подорвать результат второго тура, или ниже своей скорости, там.
ASplayer9119 Сообщение #39 18 октября 2015 в 18:27
Маньяк
37
Alkhor писал(а):

Алкор, все норм, да, они клоны (по крайней мере Трафалгар точно), но он играет за нас, за других не играет. Но может нравится человеку с другого акка сидеть иногда, что поделать.

И, кстати, это уже ко всем адресовано: плохо - это когда один и тот же человек, записан за разные команды под разными никами и катается то там, то там - знаете о таком - говорите прямо - разберемся (за всеми я следить не могу, чтобы знать кто и чего).
А не так как фиш - пришел поржал. Оки?
PurpleFish Сообщение #40 18 октября 2015 в 20:16
Супермен
50
ASplayer9119 писал(а):
Alkhor писал(а):

Алкор, все норм, да, они клоны (по крайней мере Трафалгар точно), но он играет за нас, за других не играет. Но может нравится человеку с другого акка сидеть иногда, что поделать.

рукалицо)
Последний раз отредактировано 18 октября 2015 в 20:16 пользователем PurpleFish

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена