[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.11.2015, 20:35] Мир_Гонщиков № 80

Мир_Гонщиков Сообщение #21 8 ноября 2015 в 22:40
Гонщик
3
Кусака писал(а):
О, долго ль нам в незнании томиться, скажи, Джульетта, не молчи ...

Выше смотрите, сударь, результаты уже там )))
YuranTM Сообщение #22 9 ноября 2015 в 05:04
Гонщик
62
Прошу прощения, у меня в безошибке стоит ноль, но один заезд я проехал, даже шестое место занял
Мир_Гонщиков Сообщение #23 9 ноября 2015 в 11:56
Гонщик
3
YuranTM писал(а):
Прошу прощения, у меня в безошибке стоит ноль, но один заезд я проехал, даже шестое место занял

В 13 и 15 заезде Вы сошли с трассы, а вот в 14 заезде Вас в списке вообще почему-то не вижу.
Вечером придет Профсоюз после работы, я попрошу у нее сохраненный 14 заезд. Посмотрим что там. Вот поэтому я никогда не тороплюсь с награждениями и очками.
YuranTM Сообщение #24 9 ноября 2015 в 17:14
Гонщик
62
Мир_Гонщиков писал(а):
YuranTM писал(а):
Прошу прощения, у меня в безошибке стоит ноль, но один заезд я проехал, даже шестое место занял

В 13 и 15 заезде Вы сошли с трассы, а вот в 14 заезде Вас в списке вообще почему-то не вижу.
Вечером придет Профсоюз после работы, я попрошу у нее сохраненный 14 заезд. Посмотрим что там. Вот поэтому я никогда не тороплюсь с награждениями и очками.

Спасибо! :)
ViSSion Сообщение #25 9 ноября 2015 в 17:51
Супермен
24
Я 2 место!)
Последний раз отредактировано 9 ноября 2015 в 21:13 пользователем ViSSion
ViSSion Сообщение #26 9 ноября 2015 в 21:12
Супермен
24
Я 2 место!)
Последний раз отредактировано 9 ноября 2015 в 21:12 пользователем ViSSion
Aletca Сообщение #27 10 ноября 2015 в 13:38
Гонщик
26
Итак, народ, докладываю. Сравнила два сохраненных заезда. Я про 14 говорю. И вывод мне совсем категорически не понравился. Во-первых, итоги Профи сразу же летят, кроме первых трех мест. YuranTM поднимается в пятерку призеров.
Но, естественно, мне не это не нравится. А сама ситуация. В сохраненном мною заезде на шестом месте высвечивается Лисс со скоростью YuranTM. У Профсоюза Лисс сошел с трассы.
Меня интересует вопрос как такое могло получиться. И!!! В таком случае можно ли вообще доверять сохраненным заездам? Или теперь сохранять все заезды в двойном экземпляре и сравнивать их между собой?
Оговорюсь сразу, моей вины тут нет никакой. Жду кого-то из программистов, чтобы понять в чем дело.
Потом переделаю итоги и проведу раздачу картинок и очков.
Извиняюсь за задержку, но что-то я понять в чем дело самостоятельно не могу. Буду благодарна если кто-то откликнется из вас, кто в этом разбирается. Шаблон, который подводит итоги, сделан в экселе.
Ллисса Сообщение #28 10 ноября 2015 в 13:58
Маньяк
65
Во втором заезде я сошла с трассы, в подробной таблице так и показано. Я проехала 1 и 3 безошибку и помню, как сильно расстроилась, что во втором слетела. Кстати, помню, что, выходя из какого-то заезда, увидела 3 своих ника. Видимо это и была вторая безошибка.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2015 в 13:59 пользователем Ллисса
Phemmer Сообщение #29 10 ноября 2015 в 14:06
Супермен
71
Такое бывает. Это глюк клавогонок. Иногда клавогонки отображают на трассе какого-то игрока два раза: за себя и еще за кого-то.
То есть один (ник, машина) будет виден среди доехавших 2 раза с разными скоростями - один из них это реальный игрок с этим ником, а другой на самом деле это другой игрок, который доехал со своей скоростью, она и отобразится под чужим ником. (как вариант не доехал, сошел, вышел из заезда), но в заезде будет два одинаковых ника/машины.
Это глюк отображения лишь в браузере (например того, кто сохраняет), на самом деле в базе сайта и у других участников заезда и у самих этих двух игроков все в порядке.
Бывает, кстати, по заходу в заезд наблюдается своих две одинаковых машины - на двух верхних строчках. В таких случаях если заезд еще не начался - можно перезагрузить страницу - и все встанет на места. Ваша машина будет одна, а вторая отобразит правильно какого-то другого игрока.

Если сохранить такую страницу - в сохранения и попадет чей-то заезд под чужим ником.
Если есть два одинаковых ника с разными результатами - парсер при обработке скорее всего возьмет первый его результат который встретит, а второй раз проигнорирует. А второго игрока просто не будет в результатах и он не попадет.

Алетка, проверь у тебя в сохраненном заезде возможно два игрока Лисс. Нужно их результаты пересчитать.
Aletca Сообщение #30 10 ноября 2015 в 14:07
Гонщик
26
Lliss писал(а):
Видимо это и была вторая безошибка.

Вполне возможно, только вот сохранился этот заезд по-разному. И меня интересуют вопросы: почему так произошло? И что делать, чтобы такого не было?
Aletca Сообщение #31 10 ноября 2015 в 14:09
Гонщик
26
Phemmer, появись, пожалуйста в скайпе.
Phemmer Сообщение #32 10 ноября 2015 в 14:10
Супермен
71
Лучший и самый эффективный вариант это просить чтобы кто-то страховал сохранения. От случайных задвоений других игроков никто не застрахован и всех отследить сложно.
YuranTM Сообщение #33 11 ноября 2015 в 06:16
Гонщик
62
Если это поможет, у меня в статистике всего один заезд в безошибке удачный от 08.11.2015, только время заезда не знаю где посмотреть. Можно сравнить по скорости заезда.
http://klavogonki.ru/u/#/411000/stats/noer...indicator=speed
Последний раз отредактировано 11 ноября 2015 в 06:23 пользователем YuranTM
Мир_Гонщиков Сообщение #34 11 ноября 2015 в 16:44
Гонщик
3
Наш номер телефона :) сбежал в маньяки. Поздравляем!
81243534355 - Удачи в новом ранге.
Мир_Гонщиков Сообщение #35 11 ноября 2015 в 16:52
Гонщик
3
Плюшки в виде картинок и очков отданы!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена