[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [14.11.2015, 20:05] Мир_Гонщиков № 81

M_I_G Сообщение #41 15 ноября 2015 в 20:30
Гонщик
7
Хорошо, пусть будут два победителя

Да здравствует наша ведущая, самая гуманная ведущая в мире*
NordMoon Сообщение #42 15 ноября 2015 в 20:33
Гонщик
17
metatron08 писал(а):
В этом соревновании справедливости никогда не было:
http://klavogonki.ru/forum/events/2807/page1/

обожеж. Прекращайте это, серьёзно. Да, формулировка в правилах туманная, но правила одни для всех и никогда не менялись.
Ллисса Сообщение #43 15 ноября 2015 в 20:35
Маньяк
65
А я против двух победителей, и вообще за то, что безошибочность сравнивалась среди максимальнопроехавших. Или же считать ошибки как и скорость для зачета. Минимальное количество ошибок в каждом заезде суммируется.
Мир_Гонщиков Сообщение #44 15 ноября 2015 в 20:37
Гонщик
3
ViSSion, не заморачивайся, есть категория людей вечно чем-то недовольных.
Мир_Гонщиков Сообщение #45 15 ноября 2015 в 20:39
Гонщик
3
Lliss писал(а):
А я против двух победителей

Дело в том, что с точки зрения логики, у нас для победы достаточно один раз проехать один из режимов. Уточнения по количеству заездов, необходимых для победы в номинации на меньшее количество ошибок не уточнялось. В следующий раз более точно сформулирую необходимые данные. Тут я виновата.
SamArKin Сообщение #46 15 ноября 2015 в 21:08
Гонщик
87
вы меня тут во все интриги не вплетайте, у меня жена приехала и я побежал её встречать. Не имею никаких претензий по поводу безошибочности, потому что, считаю, что в зачет по этому показателю должен был идти только тот, кто проехал все заезды (если считать по просто ошибкам), или считать процентный показатель. С безошибкой не знаю, как считать. А вообще не надо наезжать на ведущего, как посчитал, так и хорошо. Предложения вот высказать можно, но только не в критических тонах, а то обидится человек и бросит всё это дело. А то типа ведущий очки себе в карман складывает. Вообще ведущий не должен оправдываться, он всегда прав, если не прав, то смотри пункт первый.
Мир_Гонщиков Сообщение #47 15 ноября 2015 в 21:13
Гонщик
3
SamArKin писал(а):
он всегда прав, если не прав, то смотри пункт первый.

Обожаю людей, которые счастливы сами и дарят тепло другим.
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #48 15 ноября 2015 в 21:13
Супермен
1
Вставлю свои 5 копеек -- совершенно очевидно, что награждать за безошибочность нужно тех, кто проехал все 6 режимов. Было бы правильно награждать тех, кто проехал все 17 заездов, но вдруг человек вылетел или еще что -- это же автоматически выбивает его из подобной гонки, хотя он мог набирать как Наталишка или Костя, но, увы..
Значит, что вариант с обязательным доездом всех 17 заездов лучше отбросить.
Но проблема не только в этом -- количество ошибок не лучший показатель, хотя, можно его облагородить, если усреднить, например. Скажем, делить количество ошибок на количество пройденных заездов или еще как.
Есть еще варианты по изменению схемы оценивания, но, в любом случае, просто количество ошибок есть очень сухонький и неудобный показатель. Можно выбирать из тройки заездов (двойки для миников) тот, который был пройден с наибольшим количеством ошибок, чтобы не допускать прохождения одной соточки на скорость, а второй на безошибочность и так далее)
Вот почему возникает столько вопросов.
Упс, длинновато вышло:D
Мир_Гонщиков Сообщение #49 15 ноября 2015 в 21:17
Гонщик
3
BAEL писал(а):
Вот почему возникает столько вопросов.


Вот сколько раз я просила, ну предложите что-нибудь оригинальное для награждения. Ну, не хочется награждать только лидеров, пусть они даже у нас очень сильно не задерживаются, маньяками становятся. Но ведь можно же поощрить тех, кто в серединке, в конце? Не только можно, но и нужно! За что? Где идеи?
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #50 15 ноября 2015 в 21:21
Супермен
1
Я сам гонщиком был недолго, и для меня отличным поощрением было желание занять тут первое место:D Считаю, что соревнование и так отличное, тут хорошая атмосфера, здесь добрый ведущий, сам формат прекрасен, можно думать лишь о том, насколько ты быстр, это все умеют:D Ну, и награждают здесь тоже здорово, ни один меркантильный гонщик не пройдет мимо такой возможности очки заработать.
Так что вот, мотивировать серединку не нужно, как мне кажется, тут с мотивацией и так все в порядке)
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #51 15 ноября 2015 в 21:23
Супермен
1
Да, кстати, как раз многие лидеры и задерживаются из-за той же меркантильности)
Мир_Гонщиков Сообщение #52 15 ноября 2015 в 21:27
Гонщик
3
BAEL писал(а):
тут хорошая атмосфера, здесь добрый ведущий


ай спасибо на добром слове, мил человек. Приходи к нам кататься. Просто вне зачета. Так можно, ага.
ASHMEDAI Сообщение #53 15 ноября 2015 в 21:30
Маньяк
12
Да я уже приходил вчера, первое место вырвал:D И ваще, негоже своих не признавать:D
Мир_Гонщиков Сообщение #54 15 ноября 2015 в 21:32
Гонщик
3
ASHMEDAI писал(а):
И ваще, негоже своих не признавать:D

Вот веришь, тут себя бы признать, после двух часов сна в сутки. ))) Про других уж вообще молчу.
Кусака Сообщение #55 15 ноября 2015 в 22:40
Гонщик
11
Предлагаю награждать
1) за попадание скорости в круглое число
2) за совпадение с номером мероприятия (тута №81)
3) за попадание в число месяца (14-е)
4) и просто за участие, пришел-получил

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена