[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [03.01.2016, 10:05] Смертельные гонки №9

Ружандр Сообщение #81 3 января 2016 в 22:24
Профи
15
вот это было грандиозно!!! Мы это сделали! Спасибо ведущему за проведение такого масштабного соревнования!
natalishka Сообщение #82 3 января 2016 в 22:25
Профи
76
Всем всё доехавшим - стойким оловянным солдатикам
УРА! УРА!! УРА!!!
Сонь Сообщение #83 3 января 2016 в 22:27
Супермен
31
Nightcrawler писал(а):
Надеюсь, накатанного хватит для зачета)
Но поскольку руки уже неадекватные, да и глаза просят пощады, вынужден ретироваться.
Всем спасибо за компанию, было круто!
скрытый текст…

Спасибо тебе! Желание догнать тебя вело меня в трудные минуты.
_Влада_ Сообщение #84 3 января 2016 в 22:29
Организатор событий
29
Ребята, это все-таки круто! Спасибо всем, кто выдержал до конца! Это грандиозно!!! (кажется, что руки больше вообще никогда не поднимутся уже)
kibalion Сообщение #85 3 января 2016 в 22:31
Гонщик
10
Предлагаю в следующем году поднять планку до круглого числа в 100 марафонов!!! Ура! Это было здорово, есть что вспомнить.
MortalRace Сообщение #86 3 января 2016 в 22:36
Мероприятие
1
Промежуточные итоги нулевого-пятого этапов:
скрытый текст…


Всем спасибо за участие!
Наберитесь терпения, подведение итогов будет когда-то позже.
Telefunkenist Сообщение #87 3 января 2016 в 22:37
Маньяк
50
Софья Андреевна, присоединяюсь! Жаль, что не смог составить тебе сегодня достойную конкуренцию (не дорос ещё тягаться с суперами), но очень рад, что справился с задачей, которую ставил перед СГ: доехать все 78 заездов и не уронить среднюю ниже 400 зн/мин.
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто разделил сегодня с нами (хоть даже несколькими заездами) этот праздник жизни под названием "Смертельные гонки"!
Jovany Сообщение #88 3 января 2016 в 22:49
Новичок
80
kibalion писал(а):
Предлагаю в следующем году поднять планку до круглого числа в 100 марафонов!!! Ура! Это было здорово, есть что вспомнить.

Ну... если растянуть на два дня по 50, то я не против. Да и название интуитивно возникает подходящее "Смертельные выходные" :)

Не знаю как для других, но для меня и 10 марафонов в день - перебор, а 50 - то уж и подавно. На каком-то этапе стал все время отключаться мозг, способность читать и набирать, и произвольно включается автопилот, который дает +100500 ошибок и -100 к скорости.
Кощей3452 Сообщение #89 3 января 2016 в 22:50
Экстракибер
70
Telefunkenist писал(а):
... (не дорос ещё тягаться с суперами), но очень рад, что справился с задачей, которую ставил перед СГ: доехать все 78 заездов и не уронить среднюю ниже 400 зн/мин.
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто разделил сегодня с нами (хоть даже несколькими заездами) этот праздник жизни под названием "Смертельные гонки"!

С некоторыми "дорос", по крайней мере меня сделал и по скорости, и по аккуратности набора)

Поздравляю с выполнением задачи.

Взаимная благодарность за участие в "Смертельных гонках"
AvtandiLine Сообщение #90 3 января 2016 в 22:51
Кибергонщик
61
Спасибо автору и ведущим за это головокружительное новогоднее приключение!
И отдельно ещё за очень оперативные промежуточные таблички. Терпения нам хватает, иначе нас бы здесь не было. )))
Всех с Новым Годом! Всё хорошо, что с СГ начинается... ;)
Jeena Сообщение #91 3 января 2016 в 22:52
Маньяк
72
катала смертельные марафоны впервые.. и пока не знаю, что меня побудит еще раз такое с собой сделать ))
утром проспала начало, расстроилась.. но буквально одной серии марафонов хватило, чтобы уже этому же порадовалась
бо если бы ехала с самого начала, упорство не дало бы бросить гонки на зачетном минимуме )
пальчики жутко устали но было клево!
мое восхищение всем выжившим и с блеском доехавшим!
рекорды ведь умудрялись еще по пути ставить!
Reset82 Сообщение #92 3 января 2016 в 22:58
Маньяк
42
эх, жаль не получилось покататься в этом мероприятии :(
зато можно наблюдать за табличкой результатов...
Хорошее мероприятие! Авторы молодцы!
ДядяСаша Сообщение #93 3 января 2016 в 23:05
Маньяк
48
Спасибо организаторам и участникам за столь масштабное мероприятие!
carmero Сообщение #94 3 января 2016 в 23:21
Маньяк
50
Вроде, в этот раз уже было полегче, чем в прошлый. Так что не исключаю своего дальнейшего участия! Всем спасибо за весёлую компанию! Ура!!!
_Влада_ Сообщение #95 3 января 2016 в 23:29
Организатор событий
29
carmero писал(а):
Вроде, в этот раз уже было полегче, чем в прошлый. Так что не исключаю своего дальнейшего участия! Всем спасибо за весёлую компанию! Ура!!!

Надо было больше проехать. а то ты проехал даже меньше, чем в прошлый раз... ну, раз звали, значит, звали...
Виталька Сообщение #96 4 января 2016 в 00:13
Экстракибер
95
Ура :happy:
turbulent Сообщение #97 4 января 2016 в 00:23
Кибергонщик
45
по точности тысячные решали)
Rain Сообщение #98 4 января 2016 в 01:10
Гонщик
31
Была уверена что у меня меньше 50 заездов. Надеюсь это не ошибка и их правда 50.
Всем спасибо за компанию. Организаторам за проведение. Интересный опыт.
Думаю не хватило своевременной подготовки сном для большей упоротости
Reset82 Сообщение #99 4 января 2016 в 01:29
Маньяк
42
в прежних мероприятиях давались ачивы за полное прохождение всех заездов, на моей памяти...
carmero Сообщение #100 4 января 2016 в 01:32
Маньяк
50
_Влада_ писал(а):
Надо было больше проехать. а то ты проехал даже меньше, чем в прошлый раз... ну, раз звали, значит, звали...


Ух-ты, а точно, нашёл прошлую тему - действительно, на один меньше проехал.
Но по ощущением легче далось: я же за этот год поменял посадку за клавиатурой, так что эффект есть: и средняя повыше, и точность существенно выше стала. Думаю, прикатаюсь ещё, и будет вообще всё замечательно...
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 01:33 пользователем carmero

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена