[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.01.2016, 20:05] Мир_Гонщиков № 4 (89)

Мир_Гонщиков Сообщение #1 30 января 2016 в 16:18
Гонщик
3
[center]Мир Гонщиков

каждую субботу в 20:35 по московскому времени
(каждую вторую субботу месяца в 20:05)
соревнование для клавогонщиков с рекордом в Обычном от 400 до 499






Правила кратко: 17 заездов, надо ехать на скорость, пропуск режима – потеря очков в итоговой таблице.
Для получения приглашений в заезды добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков (желательно заранее, во время проведения соревнования у ведущего не всегда есть возможность заметить ваш запрос на дружбу).

Правила подробно:
скрытый текст…
В этот раз место-счастливчик, получающее 1000 очков, – место 9 в итоговой таблице.
Leshiy239 Сообщение #2 30 января 2016 в 17:51
Маньяк
46
Точно в 20:05 сегодня?

Ах да, мультилингва же.
Последний раз отредактировано 30 января 2016 в 17:52 пользователем Leshiy239
Мир_Гонщиков Сообщение #3 31 января 2016 в 10:22
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 4

Итоговая таблица:



Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…


НАГРАДЫ:

leshiy239 – 5000 очков
bitjr – 4000 очков
Сударушка – 3000 очков
4 местоКрейцмейсель – 2000 очков
5 местоАурика – 1000 очков
9 местоSamArKin – 1000 очков

Три безошибки не проехал никто! Даже с ошибками.
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #4 31 января 2016 в 15:47
Супермен
1
Леший, 2845 -- это резалт, при котором уже в маньяки вылетают!:D Пора, друг) Действительно круто проехал, я на таких же очках где-то маньяком стал, но у меня за счет соточки и частотки, а ты по-настоящему стабильно набираешь, так что вперед)
Последний раз отредактировано 31 января 2016 в 15:53 пользователем GOTTERDAMMERUNG
Сударушка Сообщение #5 31 января 2016 в 16:23
Организатор событий
65
неожиданная бронза, была уверена, что буду 4-я.

леший, да, силен!
быть очень сильным гонщиком - ничуть не хуже, чем быть слабеньким маньяком.
и в смысле очков призовых всяких привлекательно.

и ведь даже соревноваться не собиралась... а в итоге как удачно-то в смысле рекорда в обычке.

кстати, насчет рекорда. А чего убрали приз за рекорд? не то, чтобы он мне был сильно нужен.
просто родился вопрос. может, где чего пропустила, когда говорили про это...
Кусака Сообщение #6 31 января 2016 в 20:08
Гонщик
11
Сударушка вовремя сбросила скорость, а то бы в маняки улетела.
И об кого бы я тогда зубы точил?
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #7 31 января 2016 в 20:34
Супермен
1
Касательно приза -- "средь малых действуя мельчаешь, а средь больших и сам растешь", поэтому нужно стремиться действовать среди маньяков, ежели ты сильный гонщик) Благо он вполне может дать жару доброй части этих самых маньяков:D Ну и это, призовые очки самые лучшие у профи в их Профсоюзе, я вам скажу, но это не значит, что стоит откатывать свой прогресс и там выбивать очки:D Можно считать, что очки -- это просто приятное дополнение к усилиям, которые ты приложил. Ин май опинион, очки нужны только для смены ника:D
Но вы все молодцы, очень люблю МиГ, самое крутое соревнование с самой крутой атмосферой)
Сударушка Сообщение #8 31 января 2016 в 20:58
Организатор событий
65
GOTTERDAMMERUNG писал(а):
средь малых действуя мельчаешь, а средь больших и сам растешь

тоже правильно. но тут же еще есть аспект реального предела того, что человек может. не имею в виду лешего.
"быть очень сильным гонщиком - ничуть не хуже, чем быть слабеньким маньяком. и в смысле очков призовых всяких привлекательно." я, скорее, говорила относительно себя.
про себя я знаю, что даже если стану маньяком, то за скорости 520+ мне будет практически нереально выйти.
так вот я и думаю - что лучше быть сильным гонщиком, чем маньяком без потенциала роста.

а насчет очков, дорогой друг, кроме смены ника есть очень много всяких разных мероприятий, куда можно спонсировать эти самые очки. так что их честное зарабатывание никогда не может быть лишним.
Последний раз отредактировано 31 января 2016 в 21:00 пользователем Сударушка
Мир_Гонщиков Сообщение #9 31 января 2016 в 21:00
Гонщик
3
Сударушка писал(а):
кстати, насчет рекорда. А чего убрали приз за рекорд?


500 очков? Они для кого-то очень важны и нужны? На что сейчас хоть их тратить то можно?

GOTTERDAMMERUNG писал(а):
очень люблю МиГ, самое крутое соревнование с самой крутой атмосферой)

Спасибо! Да-да, мы самые хорошие. И мы стараемся поддерживать все вместе хорошую атмосферу, поэтому и кататься приятно.
Сударушка Сообщение #10 31 января 2016 в 21:09
Организатор событий
65
Мир_Гонщиков писал(а):
500 очков? Они для кого-то очень важны и нужны? На что сейчас хоть их тратить то можно?

500 очков - это 3 с маленьким хвостиком икса. и дело не в самих очках, а в поощрении рекорда как такового.
мелочь, как говорится, а приятно.
иначе никому, кроме пятерки призеров и месту-счастливчику ничего в соревновании не светит.
при желании, если уж сумма в 500 очков кажется не существенной, можно поднять до 1к.

ааа, сейчас я вспомнила процесс выдачи очков после соревнования, это же лишнее калькулирование-рассылание...
да, работа ведущего нелегка, согласна.
очень жаль, что Феммеру нереально автоматизировать эту часть проведения соревнований.
M_I_G Сообщение #11 31 января 2016 в 21:32
Гонщик
7
ааа, сейчас я вспомнила процесс выдачи очков после соревнования, это же лишнее калькулирование-рассылание...
да, работа ведущего нелегка, согласна.
очень жаль, что Феммеру нереально автоматизировать эту часть проведения соревнований.

Результаты сравнительно быстро огласились - и на том спасибо :)
Если так и дальше пойдёт - обязуюсь миги не пропускать. А то эти дурацкие ожидания меня замучили, нервишки никчёрту
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #12 31 января 2016 в 21:33
Супермен
1
Верно, сорри, про спонсорство совсем не подумал) Окей, смена ника и спонсорство:D А все остальное уже совсем незначительно, мне, например, не очень важно, какая картинка образуется из моей совокупности пикселей, именуемой автомобилем:D
Последний раз отредактировано 31 января 2016 в 21:34 пользователем GOTTERDAMMERUNG
Мир_Гонщиков Сообщение #13 31 января 2016 в 22:06
Гонщик
3
Сударушка писал(а):
ааа, сейчас я вспомнила процесс выдачи очков после соревнования, это же лишнее калькулирование-рассылание


Какая догадливая. Да, именно в этом пока дело.
я согласна выдавать очки, если те, кто сделал рекорд, будут тут отписываться, а мне останется только щелкнуть по нику и перейти туда, чтобы отдать очки.
Для награждения первой шестерки у меня появляются автоматические ссылки на переход в личку, а для награждения тех, кто сделал рекорд, нужно совершить множество манипуляций. Сложно и главное - долго!

GOTTERDAMMERUNG писал(а):
Верно, сорри, про спонсорство совсем не подумал)

Вот чего-чего, а очков, благодаря спонсорам, еще на год хватит, если не больше. Не в них дело.

M_I_G писал(а):
А то эти дурацкие ожидания меня замучили, нервишки никчёрту

Проблемы... проблемы... но вроде улучшения есть, поэтому не думаю, что такое затяжное подведение итогов, как было после третьей гонки еще раз повторится. (тьфу, тьфу, тьфу) Лишь бы не было сильных морозов.
Мир_Гонщиков Сообщение #14 31 января 2016 в 22:10
Гонщик
3
Сударушка писал(а):
иначе никому, кроме пятерки призеров и месту-счастливчику ничего в соревновании не светит.


Предлагайте за что ещё награждать. НО! Говорю сразу, только при условии, что если будут отписываться тут те, кого нужно наградить по результатам соревнования. Ребята, правда пока тяжело, я даже в соревнованиях пока не могу участвовать.
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #15 31 января 2016 в 22:55
Супермен
1
В мое время тут вводили награждение в 10k за выход в маньяки во время соревнования -- это вполне адекватно, мне кажется) Но тогда будут желающие наживиться на этом, так что нужно ограничение по пробегу в 1000 текстов обычки вводить, например.
Мир_Гонщиков Сообщение #16 31 января 2016 в 22:59
Гонщик
3
GOTTERDAMMERUNG писал(а):
В мое время тут вводили награждение в 10k за выход в маньяки во время соревнования

а оно так и осталось, только вот еще ни разу никто так это и не смог сделать )))
oyasumi Сообщение #17 31 января 2016 в 23:10
Супермен
45
Мир_Гонщиков писал(а):
GOTTERDAMMERUNG писал(а):
В мое время тут вводили награждение в 10k за выход в маньяки во время соревнования

а оно так и осталось, только вот еще ни разу никто так это и не смог сделать )))

Делали при мне, в бытность мою ведущим :D Не помню, сколько точно раз, но как минимум один маньяк точно проворачивал такое :D
Мир_Гонщиков Сообщение #18 31 января 2016 в 23:29
Гонщик
3
oyasumi писал(а):
Делали при мне, в бытность мою ведущим :D

Я не помню такого, чтобы кто-то во время МиГа ушел в маньяки.
И даже не помню, чтобы мне об этом кто-то говорил
oyasumi Сообщение #19 31 января 2016 в 23:35
Супермен
45
Мир_Гонщиков писал(а):
И даже не помню, чтобы мне об этом кто-то говорил

Ты тогда занята была, работы много было :D Поэтому я все сам :D Хотя может и говорил :D
Последний раз отредактировано 31 января 2016 в 23:36 пользователем oyasumi
Мир_Гонщиков Сообщение #20 31 января 2016 в 23:48
Гонщик
3
oyasumi писал(а):
Поэтому я все сам :D


Хорошо когда есть люди, которые приходят на помощь в трудное время.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена