[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / Литературный Экспресс

Литера_Экспресс Сообщение #1 31 января 2016 в 13:00
Мероприятие
1
Книжная акция - по Вашей книге


Достаточно просто предложить книгу и объявить призовой фонд,
остальные организационные мероприятия берет на себя "Литературный экспресс"


Нижеприведенные правила, условия и награждения служат как ориентир или пример. Вы как заказчик акции можете предложить свои условия. Если Вы не знаете как все организовать, но есть идея и желание, Мы поможем вам провести Вашу акцию.

Правила:
1. Заказчик акции предлагает на рассмотрение книгу и размер призового фонда N, который перечисляет пользователю Литера_Экспресс как подтверждение своего намерения.
2. Объявляется акция в текущей теме. Название книги, размер призового фонда и сроки проведения.
3. Желающие участвовать в акции вносят пользователю Литера_Экспресс взнос в размере 0,1N очков (т.е. 10% от призового взноса). Данный взнос полностью добавляется к Призовому Фонду. Если заказчик желает участвовать в акции, он также должен внести взнос как и другие участники.
4. Если набирается 5 участников, создается отдельное событие по этой акции, в которой определяются сроки проведения акции и другая информация.
5. Присоединиться к акции можно и после старта акции, на тех же условиях как и все участники.

Условия:
1. Статистика участника должна быть открыта на всем протяжении акции.
2. Обязательна TS набора книги. (Может потребоваться если у организатора возникнут к вам вопросы).
3. Если у организатора есть подозрение в нечестной игре со стороны игрока, организатор имеет право потребовать раскрытия статистики премиум игрока. Также организатор оставляет за собой право дисквалифицировать игрока.

Награждение:
После завершения акции весь призовой фонд (за вычетом поощрительных призов) делится из расчета:
1-е место - 50%
2-е место - 30%
3-е место - 20%
Все, не вошедшие в тройку лидеров, но завершившие набор книги в срок, получают поощрительный приз в размере 50% от вступительного взноса.

Организаторы и авторы идеи Сударушка, kibalion, Espera / Дизайн - Espera, Сударушка / Техническая поддержка - Phemmer
Последний раз отредактировано 20 декабря 2017 в 16:26 пользователем Литера_Экспресс
Литера_Экспресс Сообщение #2 31 января 2016 в 13:04
Мероприятие
1
Турнир по книге Дэниела Киза "Цветы для Элджернона".
Срок акции: С 6 февраля 00:00 по 5 марта 23:59 (время Московское)

Последний раз отредактировано 9 марта 2016 в 15:13 пользователем Литера_Экспресс
turbulent Сообщение #3 31 января 2016 в 13:12
Кибергонщик
45
вот это понимаю хорошая книга
m_kaas Сообщение #4 31 января 2016 в 13:41
Маньяк
25
О, давно хотела прочитать, с удовольствием приму участие :)
serg_omen Сообщение #5 31 января 2016 в 13:43
Кибергонщик
81
А за отзыв? И какой срок?
Литера_Экспресс Сообщение #6 31 января 2016 в 13:51
Мероприятие
1
serg_omen Формат проведения турнира не предполагал отзывов. Но если тебе захочется его оставить, нам всем будет интересно его прочитать.
Срок пока не установлен, пока задача набрать желающих. Если есть пожелания - рассмотрим.

m_kaas - заявка принята
un4given Сообщение #7 31 января 2016 в 14:02
Клавокодер
120
Подтверждаю, книга шикарна!
Сударушка Сообщение #8 31 января 2016 в 14:24
Организатор событий
65
отличная идея!

запишите в участники.
паукан Сообщение #9 31 января 2016 в 14:28
Кибергонщик
85
я б поучаствовал, только 10 тыщ нет. потратился недавно на нло
Сонь Сообщение #10 31 января 2016 в 14:33
Супермен
31
А если я хочу мегамарафон по всему Гарри Поттеру на английском? Но только после завершения КММ по Пратчетту.
Литера_Экспресс Сообщение #11 31 января 2016 в 14:38
Мероприятие
1
А если я хочу мегамарафон по всему Гарри Поттеру на английском? Но только после завершения КММ по Пратчетту.

Не вопрос, все можно реализовать, главное набрать желающих участвовать.
Сударушка Сообщение #12 31 января 2016 в 14:49
Организатор событий
65
Софья_Андреевна писал(а):
А если я хочу мегамарафон по всему Гарри Поттеру на английском? Но только после завершения КММ по Пратчетту.


Софья Андреевна, думаю, будут сложности: 1) набрать 5 участников; 2) внести адекватную размеру книг сумму очков.
а так вообще, way no? надеюсь, найти ГП на аглицом - не проблема!

паукан писал(а):
я б поучаствовал, только 10 тыщ нет. потратился недавно на нло

паукан, ты серьезно? потратил 300к на НЛО и жалко 20 руб. на 10к очков?!
Сонь Сообщение #13 31 января 2016 в 15:02
Супермен
31
Сударушка писал(а):
Софья_Андреевна писал(а):
А если я хочу мегамарафон по всему Гарри Поттеру на английском? Но только после завершения КММ по Пратчетту.


Софья Андреевна, думаю, будут сложности: 1) набрать 5 участников; 2) внести адекватную размеру книг сумму очков.
а так вообще, way no? надеюсь, найти ГП на аглицом - не проблема!

Мне никакую сумму не жалко, другое дело, что чем больше призовой фонд, тем больше взнос для участников, что будет мешать им принимать решение об участии. Вон в Мегамарафон народ неплохо набрался, даже после занятия первых трех мест там жесткое рубилово.
Литера_Экспресс Сообщение #14 31 января 2016 в 15:08
Мероприятие
1
Софья_Андреевна
Акцию по Гарри Поттеру желательно провести в рамках формата книжного мега-марафона с внедрением некоторых правил Литературного Экспресса. Повторюсь было бы желание, а как реализовать придумаем.
Сонь Сообщение #15 31 января 2016 в 15:14
Супермен
31
Литера_Экспресс, а может ли инициатор и спонсор сам участвовать?
Литера_Экспресс Сообщение #16 31 января 2016 в 15:16
Мероприятие
1
Литера_Экспресс, а может ли инициатор и спонсор сам участвовать?

Да, может. Если заказчик желает участвовать в акции, он также должен внести взнос как и другие участники.
паукан Сообщение #17 31 января 2016 в 16:35
Кибергонщик
85
Сударушка писал(а):
Софья_Андреевна писал(а):
А если я хочу мегамарафон по всему Гарри Поттеру на английском? Но только после завершения КММ по Пратчетту.


Софья Андреевна, думаю, будут сложности: 1) набрать 5 участников; 2) внести адекватную размеру книг сумму очков.
а так вообще, way no? надеюсь, найти ГП на аглицом - не проблема!

паукан писал(а):
я б поучаствовал, только 10 тыщ нет. потратился недавно на нло

паукан, ты серьезно? потратил 300к на НЛО и жалко 20 руб. на 10к очков?!

Я не из рф, заплатить проблемно
Сударушка Сообщение #18 31 января 2016 в 17:26
Организатор событий
65
паукан писал(а):
Я не из рф, заплатить проблемно

извини, не подумалось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 31 января 2016 в 18:09
Организатор событий
115
Софья Андреевна, Вариант Гарри Поттера на английском есть двух видов, второй вроде более полный и другого переводчика. Вы автора спрашивали, хочет ли он популяризовать свой словарик внесением добровольных очков. Причем из двух авторов, надо выбрать того, кто может ответить, то есть на данный момент посещает сайт, а не висюк

Всем, кто не из России, а хотел бы порекламировать свои книги путем привлечения участников, можно попросить Сержа Блага выдать очков в качестве спонсорства на благое дело, не думаю что он откажет, да и у него появится шанс поощрить красивые цифры результатов, главное - сохранить нужный в виде скрина, например 333 з/м или 444 з/м, при этом будет 3 или 4 ошибки соответственно. Никакие модераторы не смогут изменить цифры на скрине и результат будет весьма практичен и надежен.
Последний раз отредактировано 31 января 2016 в 18:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Сонь Сообщение #20 31 января 2016 в 20:07
Супермен
31
Софья Андреевна, Вариант Гарри Поттера на английском есть двух видов, второй вроде более полный и другого переводчика. Вы автора спрашивали, хочет ли он популяризовать свой словарик внесением добровольных очков. Причем из двух авторов, надо выбрать того, кто может ответить, то есть на данный момент посещает сайт, а не висюк

А зачем?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена