[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [04.03.16 18:00] ТАКСОПАРК - 2016

Phemmer Сообщение #41 3 февраля 2016 в 23:27
Супермен
71
AvtandiLine писал(а):
Т.е. он как-то искусственно не добавит этого одного игрока с возросшим рангом, на то нет возможностей из-за технических ограничений на сайте, и новоиспечённый "ранг+" выбывает из турнира? (Так, кажется, в Профсоюзе решили.)

Это ограничение сайта. Ранг меняется - игрок не сможет зайти.
Чисто теоретически Можно сделать в Ведуне отслеживание, меняет ли кто-то ранг и увеличивать диапазон рангов следующих заездов, только не ясно зачем, для каких практических целей :)
AvtandiLine Сообщение #42 4 февраля 2016 в 00:17
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
Это ограничение сайта. Ранг меняется - игрок не сможет зайти.
Чисто теоретически Можно сделать в Ведуне отслеживание, меняет ли кто-то ранг и увеличивать диапазон рангов следующих заездов, только не ясно зачем, для каких практических целей :)

Да, мне тоже думается, что просто нужно разрабатывать правила события с учётом ограничений, которые накладывает сайт. А-а, вспомнила: это в Лиге маньяков так (когда кто-нибудь по ходу игры осуперменивался, ему тут же устраивали торжественные проводы). Может, и в Профсоюзе.
g-tiger Сообщение #43 4 февраля 2016 в 09:22
Гонщик
15
А время начала события московское?
natalishka Сообщение #44 4 февраля 2016 в 09:24
Профи
76
AvtandiLine писал(а):
Да, мне тоже думается, что просто нужно разрабатывать правила события с учётом ограничений, которые накладывает сайт. А-а, вспомнила: это в Лиге маньяков так (когда кто-нибудь по ходу игры осуперменивался, ему тут же устраивали торжественные проводы). Может, и в Профсоюзе.


В Профсоюзе участвуют ТОЛЬКО ПРОФИ, если кто-то во время турнира в Обычном заезде выскакивает за 400+ - в следующий заезд его уже не пускают.
svetly Сообщение #45 4 февраля 2016 в 09:25
Маньяк
21
vission вы можете поучаствовать тем, что пригласите таксистов
svetly Сообщение #46 4 февраля 2016 в 09:28
Маньяк
21
все, кто хочет получать приглашения стучитесь в друзья
mikevs Сообщение #47 4 февраля 2016 в 09:31
Профи
11
AvtandiLine писал(а):
Да, мне тоже думается, что просто нужно разрабатывать правила события с учётом ограничений, которые накладывает сайт.
Мне думается, что для каждого соревнования должно быть подробно разработанное положение, статус, регламент, называйте как хотите. Потому как думается мне что к 19 часам по Мск уже появятся обиженные и оскорбленные.
svetly Сообщение #48 4 февраля 2016 в 10:00
Маньяк
21
те кто будет печатать выше 299 просто с поздравлениями будет проводиться в ранг профи (и 100 очков)
ДядяСаша Сообщение #49 4 февраля 2016 в 10:50
Маньяк
48
mikevs писал(а):
Мне думается, что для каждого соревнования должно быть подробно разработанное положение, статус, регламент, называйте как хотите. Потому как думается мне что к 19 часам по Мск уже появятся обиженные и оскорбленные.

Уверен на 99%. Почему бы, регламент проведения, не сделать на подобие Профсоюзных гонок. В Профсоюзе, торжественные проводы на высоте, заканчиваются как правило дуэлями, триэлями ).
Еще, это нужно, т.к. текучесть кадров будет высокой. Можно предложить еще, приглашать кого-то из зарекомендовавших себя профи в качестве локомотива, так сказать, чтобы стимулировать участников, вне зачета естественно.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2016 в 11:17 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 4 февраля 2016 в 12:43
Организатор событий
115
Что вы начинающего совсем загнобили, он бы с тем, кто покатается на первый раз бы разобрался, чтобы действительно попали в заезд только таксисты, потом уже освоится, тогда может устраивать хоть по Лиге маньяков (торжественную майку) и очки, хоть по профсоюзу (дуэли, триэли с допуском в заезд впоследствии), хоть по лиге Суперов (те же режимы и катание двух часовой по количеству заездов), а также и свои правила, которые он придумал (выбыл в профи, сделал 300+, получает 100 очков), думаю профсоюзу тоже понадобится такой выбывший новый кандидат, без мероприятия он не останется.
До светлого таксопарк не проводил вообще никто, дай Бог чтобы получилось, покатались, был бы зачет и раздача очков. Нюансов с тем, что кто-то из таксистов не попал в зачет, кого-то не дождались, у кого-то интернет полетел, не было результата, было как можно МЕНЬШЕ.
natalishka Сообщение #51 4 февраля 2016 в 13:07
Профи
76
Я тоже волнуюсь за ТАКСИСТОВ - ведь они будущие ПРОФИ!
Очень хочу, чтобы у них все получилось сразу и "не комом".
Сама бы пришла и поучаствовала, но уж больно рано у них начало, я еще с работы не доберусь.
mikevs Сообщение #52 4 февраля 2016 в 13:20
Профи
11
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Что вы начинающего совсем загнобили
Нечего баловать, пусть учится.
Avtan_phone Сообщение #53 4 февраля 2016 в 17:04
Таксист
24
up
Поменяла интернет-провайдера, вот. Чего не сделаешь ради... )))
mikevs Сообщение #54 4 февраля 2016 в 17:37
Профи
11
Ради светлого турнира
Поменяла интернет
.... дальше что то непечатное
svetly Сообщение #55 4 февраля 2016 в 18:52
Маньяк
21
всем спасибо за участие!
mikevs Сообщение #56 4 февраля 2016 в 18:55
Профи
11
Быстро ожеребились. Мне понравилось.
ЧелоОбразный Сообщение #57 4 февраля 2016 в 19:09
Профи
14
Мне тоже понравилось! Спасибо всем, организатору, спонсорам, участникам, помощникам-советчикам, случайным участникам.
svetly Сообщение #58 4 февраля 2016 в 19:17
Маньяк
21
извини завтра повторны заезд
Jui Сообщение #59 4 февраля 2016 в 19:20
Таксист
12
А что там такое случилось?
svetly Сообщение #60 4 февраля 2016 в 19:21
Маньяк
21
агенты госдепа

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена