[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [06.03.2016 23:59] «Напутствие в Интерстено, 2016»

AvtandiLine Сообщение #62 18 февраля 2016 в 07:00
Кибергонщик
61
serg_omen писал(а):
Прошел квалификации. Подойду к длинной серии в чт., а к короткой - в сб.

serg_omen, Серж, спасибо за собранность и оперативность. Ждём каждого прихода с радостью.
carmero и UPO тоже уже есть там в обоих словарях, а Palette - в одном из них. ^_^
...А забавно, но и очень кстати, что "Азбуку с кавычками" прямо на сегодня взяли в "Задачу дня". Покатали её на данный момент 30 человек, а ведь ещё только раннее утро.
Интерстено-клуб Сообщение #63 18 февраля 2016 в 18:46
Мероприятие
1
Участники и гости конкурса "Напутствие в Интерстено, 2016"! Сейчас в 19:05 стартует 2-й тур конкурса. Заезды открытые, ведущий персонаж - Интерстено-клуб, реально ведёт бот - Ведун Феммера. ^_^
Желательно записаться в друзья к Интерстено-клубу для подстраховки входа в заезды. Однако после первого заезда приглашений не ожидайте, а кликайте ссылку на следующий заезд, которая будет автоматически появляться в чате.
kameheb Сообщение #64 18 февраля 2016 в 20:31
Супермен
25
Ну я и балбес! Почему-то в памяти отложилось, что в 21.05 начало... С чего бы это? Короткую серию сегодня обязательно покатаю. Теперь-то не ошибаюсь? 22.35?)))
AvtandiLine Сообщение #65 18 февраля 2016 в 20:50
Кибергонщик
61
kameheb, да, короткая в 22:35. :) Приходите. Длинную ещё успеете покатать. Ближайшая длинная в эту субботу 20 февраля в 18:05.

Длинная сегодня вышла с приключениями. Заезды были открытые, после 4-го заезда кто-то посторонний влепил словарю оценку "1". Ну он посторонний, что с него возьмёшь. И вдруг у нас - бац! - по этому словарю нельзя создавать открытые заезды! Оказывается, оценки вот так влияют. Пришлось создавать на ходу дружеские, а не все в друзьях, и т.д. и т.п. - Всё смешалось в доме Напутствия... )))
Сейчас сижу разгребаю результаты великой сумятицы.
К счастью, все результаты Ведун сохранил, несмотря на приключения. Умный он. ^_^

AvtandiLine Сообщение #66 18 февраля 2016 в 20:53
Кибергонщик
61
Всем принимающим так или иначе участие в наших гонках -

просьба записаться в друзья к Интерстено-клубу - profile/4598/

для подстраховки! а также для получения приглашений на первые заезды.

.
Phemmer Сообщение #67 18 февраля 2016 в 20:57
Супермен
71
AvtandiLine писал(а):
для подстраховки! а также для получения приглашений на первые заезды.[/size]

Вы бы на 2, 3, 4... тоже звали, пропустил видно один а дальше не видел приглашений.
А если поставили оценку 1, поставьте со всех известных вам аккаунтов оценку 5 или попросите кого-то поднять оценку - оно нормализуется и разрешит.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2016 в 20:58 пользователем Phemmer
AvtandiLine Сообщение #68 18 февраля 2016 в 21:29
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
AvtandiLine писал(а):
для подстраховки! а также для получения приглашений на первые заезды.[/size]

Вы бы на 2, 3, 4... тоже звали, пропустил видно один а дальше не видел приглашений.
А если поставили оценку 1, поставьте со всех известных вам аккаунтов оценку 5 или попросите кого-то поднять оценку - оно нормализуется и разрешит.

На 2, 3, 4... по определению не звали, такая игра, уж не взыщите. :)

Спасибо за рекомендацию!
Оценку 1 по ходу дружеских заездов совместно подняли, но уже остались на дружеских, чтобы не заморачиваться ещё больше.

- - -
Итого с количеством ясность:
- по серьёзному словарю было 11 заездов,
- в Пирамидке по "Коротким текстам" 14 заездов.
Не в каждом из всех этих заездов были все участники сегодняшних гонок. Но всего результатов достаточно для зачёта. Ура! Первый этот самый... состоялся. :)
AvtandiLine Сообщение #69 18 февраля 2016 в 22:34
Кибергонщик
61
Тур 2, промежуточные итоги. Длинная серия 18.02.2016 (зачёт по лучшей скорости)

1. serg_omen 587 Кибергонщик 2(4)
2. carmero 401 Гонщик г2
3. UPO 373 Гонщик 1(2)
4. _Rain_ 306 Профи г3

dsdt 403 Маньяк 2(3)
(не хватает 1 заезда)

Прошу прощения за накладки, они, конечно, мешали. И вам всем, и мне. :) Но все старались.


===== Бонус: Игра-пирамидка в Длинной серии 18.02.2016 (вне зачёта; по лучшей скорости)

1. serg_omen 709 Кибергонщик 2(4)
2. oyasumi 660 Супермен г1
3. carmero 455 Гонщик г2
4. UPO 437 Гонщик 1(2)
5. _Rain_ 343 Профи г3
Последний раз отредактировано 19 февраля 2016 в 01:15 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #70 18 февраля 2016 в 23:11
Кибергонщик
61
Участникам бонусной Пирамидки после Короткой серии:
в самом последнем заезде Пирамидки-3 я случайно вылетела, у кого есть результаты именно 5-го заезда - запостите сюда или в личку, плиз. :)

...Да, и поздравляю! никто (кроме меня)) не вылетел, браво!!

На Пирамидку-2 приглашение всем посылала, но к UPO оно, видимо, задержалось с прибытием. Зато Вы хорошо откатали много Пирамидок в Длинной серии!

Спасибо всем за участие.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2016 в 23:16 пользователем AvtandiLine
carmero Сообщение #71 18 февраля 2016 в 23:29
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
Участникам бонусной Пирамидки после Короткой серии:
в самом последнем заезде Пирамидки-3 я случайно вылетела, у кого есть результаты именно 5-го заезда - запостите сюда или в личку, плиз. :)


Ведун вылетел?
Я только приблизительно помню:
Вы - 631 0 ошибок
ToCMan - 577 1 ошибка
Я - 423 0 ошибок
system_error 377 5 ошибок

Или можно попросить, у кого премиум, посмотреть в статистике свои результаты и дать сюда :)
AvtandiLine Сообщение #72 18 февраля 2016 в 23:40
Кибергонщик
61
carmero, уже прислали результаты, спасибо.

Нет, не Ведун вылетел, а я из Ведуна вылетела. Он, бедный, после всех приключений вечера этого последнего не пережил. ))

(у Интерстено-клуба набранный текст угодил вместо строки чата в поле для набора. Ну и велели квалификацию проходить, и вынесло из заезда со страшной силой.)
AvtandiLine Сообщение #73 19 февраля 2016 в 16:16
Кибергонщик
61
Тур 2, промежуточные итоги. Короткая серия 18.02.2016 (зачёт по средней арифметической из всех 8-ми заездов)

Место |Профиль |Ник |Рез-т (средняя арифметич. из 8-ми) |Лучшая скорость в серии |Ранг |№ игрока в списках конкурса
1. system_error 394 438 Маньяк 4(6)
2. carmero 360,625 397 Гонщик г2
3. kameheb 350 419 Супермен 1(1)
4. UPO 326,125 366 Гонщик 1(2)
5. Palette 283 320 Гонщик г5

AvtandiLine 516,25 548 Кибер -


===== Бонус: Игра-пирамидка в Короткой серии 18.02.2016 (вне зачёта; по лучшей скорости)

1. system_error 564 Маньяк 4(6)
2. carmero 476 Гонщик г2
3. UPO 420 Гонщик 1(2)

AvtandiLine 652 Кибер -

Заглянули:
ToCMan 622 Супермен
WERT7 479 Маньяк

Поздравляю с хорошими результатами!


(не хватает 2 заездов)

Если в Короткой серии, в основной её части, не хватило заездов, этому участнику следует немедленно написать о пропуске в чат ближайшего заезда, в который он сможет зайти. (Или через общий чат "шёпотом" к AvtandiLine.) Тогда по окончании Короткой серии будут сразу проведены дополнительные заезды для этого участника (другие заходят по желанию) и участие будет зачтено, не пропадёт Ваш трудный труд. )) ^_^
После дополнительных заездов - бонусом можем все желающие сыграть Пирамидку.

upd 20.02 исправлены результаты данной Короткой серии: включены в зачёт результаты Palette (была ошибка в сохранении заездов, см. ).
Последний раз отредактировано 20 февраля 2016 в 15:06 пользователем AvtandiLine
carmero Сообщение #74 19 февраля 2016 в 18:56
Маньяк
50
Я так понимаю, в субботу мне можно уже не ездить, разве только улучшать результат?
AvtandiLine Сообщение #75 19 февраля 2016 в 19:04
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Я так понимаю, в субботу мне можно уже не ездить, разве только улучшать результат?

carmero, да. Вы уже "отстрелялись" во втором туре, и не только как гость, но и выполнив на этот тур норму участника. Спасибо! и принимайте поздравления!
...Улучшать результат дело тоже благое. ;)
Помним также про "РУ", "Серпантин", марафоны... но зачёты - это никаких дополнительных усилий сверх обычного Вашего участия в тех событиях.
А вот офлайн-работа на сайте тренировок Федерации Intersteno - другое дело. Уже можно вовсю начинать трудиться над нею. :) Если выберете сделать и её тоже, то статус участника уж точно Ваш, т.е. и призы больше, этак на порядок...
serg_omen Сообщение #76 19 февраля 2016 в 19:31
Кибергонщик
81
Офлайн-работа по набору заданного текста со сдачей клавограммы. Как в 2014 г.


На сайте Intersteno не разные тексты генерируются?
kameheb Сообщение #77 19 февраля 2016 в 19:43
Супермен
25
О, кстати, уже можно же офлайн делать! Помню, как два года назад опомнился за полчаса до финиша офлайн-этапа)) Было весело)) Элеонора Алексеевна, я правильно понимаю: изменений в правилах и системе начисления баллов никаких, можно прямо в теме прошлого конкурса все изучить?
Последний раз отредактировано 19 февраля 2016 в 19:43 пользователем kameheb
AvtandiLine Сообщение #78 19 февраля 2016 в 22:23
Кибергонщик
61
serg_omen писал(а):
Офлайн-работа по набору заданного текста со сдачей клавограммы. Как в 2014 г.


На сайте Intersteno не разные тексты генерируются?

На сайте Intersteno в тренировках просто лежит некий комплект текстов. Если не ошибаюсь, в последние годы туда немножко добавили, но и прежние там остались. Тексты берём, не стремясь к их одинаковости. Хотя, конечно, супер было бы - несколько раз сделать работу на одном и том же тексте, но а если сервер каждый раз будет выдавать разные, не тянуть же из него из себя жилы многократными попытками, лучше понабирать. :)

kameheb писал(а):
О, кстати, уже можно же офлайн делать! Помню, как два года назад опомнился за полчаса до финиша офлайн-этапа)) Было весело)) Элеонора Алексеевна, я правильно понимаю: изменений в правилах и системе начисления баллов никаких, можно прямо в теме прошлого конкурса все изучить?
kameheb, повезло, что дистанция на Интернет-соревнованиях десять минут, а не полчаса, как на очном чемпионате мира. Т.е. даже тогда у Вас оставалось время на две попытки. ))
Да, в теме прошлого конкурса, тогда у нас более-менее уже сложилась приемлемая компромиссная система подсчёта. Клавогонки за это время свою систему подсчёта не изменили, Intersteno тоже, - будем держаться прежнего компромисса. :)


carmero Сообщение #79 20 февраля 2016 в 01:03
Маньяк
50
Надо, я так понимаю, вот эту штуку пройти?:


Уфф, тяжко с непривычки 10 минут набирать. Не помню, пробовал ли вообще когда-нибудь это делать... :)

Соревнования, вроде, я тоже попроходил те, что требовалось?
Последний раз отредактировано 20 февраля 2016 в 01:35 пользователем carmero
AvtandiLine Сообщение #80 20 февраля 2016 в 01:48
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Это, я так понимаю, вот эту штуку надо пройти?:

Уфф, тяжко с непривычки 10 минут набирать. Не помню, пробовал ли вообще когда-нибудь это делать... :)

carmero, тем интереснее. ;) Надеюсь, Вам понравилось преодолевать эти трудности?
Госпожа Удача Вам сопутствовала! И скорость есть, и точность хороша: 0,11% (минимальная планка в прошлом году была 0,5% для взрослых).

Желательно пройти несколько раз, в разные дни, потом выбрать лучший результат и в полном комплекте (с ТС-кой) прислать мне на e-mail, как всё это рассказано в задании конкурса 2014 года. (Вы ведь там и прочитали, да? по ссылке в первом сообщении этой темы).

carmero писал(а):
Соревнования, вроде, я тоже попроходил те, что требовалось?

...жаждете, что ли, как можно скорее освободиться от пут выступлений в конкурсе? :)))
Конкретно что Вы прошли уже на Клавогонках, я не в курсе пока. Не мониторила. Но что нужно: "РУ", "Серпантин" и режим "Марафон" в любом событии или отдельно. И прислать мне на e-mail офлайн-работу в полном комплекте.
AvtandiLine Сообщение #81 20 февраля 2016 в 13:36
Кибергонщик
61
По поводу Короткой серии:
(не хватает 2 заездов)

Если Вы случайно пропустили заезд в Короткой серии, то немедленно напишите об этом в чат ближайшего заезда, в который сможете зайти. (Или через общий чат "шёпотом" к AvtandiLine.) Тогда по окончании Короткой серии будут сразу проведены дополнительные заезды для Вас (другие заходят по желанию) и участие будет зачтено, не пропадёт Ваш трудный труд. )) ^_^
После дополнительных заездов Короткой серии - бонусом можем все желающие сыграть Пирамидку.

Сегодня, в субботу (для многих рабочий день), заезды RealTime по расписанию, напомню:
18:05 - Длинная серия
22:35 - Короткая серия

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена