[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.03.16, 21:05] Командный турнир № 45 (март)

Smalllynx Сообщение #21 13 марта 2016 в 02:22
Маньяк
26
chikaldirick писал(а):
Надо учиться how to совладать со своими нервами, потому что моя "езда" здесь и в одиночке в спокойной обстановке - две разные вещи, надо эту разницу будет постепенно уменьшать.


Собственно, я потому и рвалась так в Командные (кто в курсе "рвения" - подтвердят :) ) - чтобы совладать со своими нервами. Чесслово, прекрасно получается!
chikaldirick, ты реально крут! :)

Конечно же, огромное спасибо организаторам, замечательному нашему капитану Telefunkenist'у и, по традиции, Томе, без которой лично меня бы тут не было. И мне было бы ужасно обидно :))
Красненькие - молодцы!
Telefunkenist Сообщение #22 13 марта 2016 в 07:10
Маньяк
50
Атомоходы, спасибо вам за потрясающее выступление, собранность и командный дух! Эту победу мы ждали целый год, с февраля 2015-го! Она долгожданная и от этого ещё более приятная! Она – результат усилий каждого, кто доезжал вчера столько заездов, сколько мог! Кто выжимал из себя и своих пальцев максимум возможного в каждом заезде! Спасибо!!

И, что особенно приятно, победа в этих Командных взята нами и по теперь уже неофициальному Классическому счёту, по простой сумме результатов всех заездов всех игроков!

Отдельное спасибо нашему Экстра Чикалдырику, который показал вчера порой недосягаемые результаты не только для тех, кто рангом ниже, но и дал равный бой опытнейшему бойцу Командных игр 170000! Ты выступил просто шикарно!!

А кому по каким-то причинам не удалось поучаствовать в соревнованиях и сражаться бок о бок со своими боевыми товарищами в этом месяце, желаю не унывать и приходить на Командные игры в апреле!
Сударушка Сообщение #23 13 марта 2016 в 10:00
Организатор событий
65
Атомоходов поздравляю с убедительной победой!
А всех игроков поздравляю с премьерой правил в командных играх!

Дебаты по введению правил были немного ядерными атомными, но оружие тех.средства в руках вежливых умелых людей не помешало играм быть светлыми, потому что с нами был svetly (поставивший рекорд, с чем его и поздравляю!), все смогли задаться вопросом/ами (и, при желании, получить ответ/ы), потому что с нами дебютировал Wonder (весьма успешно, отчего ему тоже мои поздравления!), а победа Атомоходов, как ни крути, чуть-чуть Purple (не более, чем на 1,4932).

Пользуясь случаем также поздравляю всех православных христиан с Прощеным воскресеньем и с наступлением Великого Поста!
turbulent Сообщение #24 13 марта 2016 в 11:36
Кибергонщик
45
А я вот внесу ложку дегтя) Во-первых Атомоходы молодцы, но до нашего абсолютна им еще очень далеко), из чего следует другой вывод - этот раз было много людей, но очень мало высоких рангов( Когда из 100 человек на среднем тексте второе место занимают люди с результатом 570, а на первом 17к с результатом под 800 - это явно маловато. Мне интереснее наблюдать заезды, когда люди с 600 не попадают в десятку. Вот там понимаю накал страстей, хотя бы даже я был бы просто наблюдателем)
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 11:38 пользователем turbulent
Telefunkenist Сообщение #25 13 марта 2016 в 14:41
Маньяк
50
turbulent писал(а):
... Атомоходы молодцы, но до нашего абсолютна им еще очень далеко...

Мы будем над этим работать!
Сударушка писал(а):
Атомоходов поздравляю с убедительной победой!

Спасибо!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена