[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [12.03.2016 в 20:05] Мир_Гонщиков № 10 (для всех)

Aletca Сообщение #1 12 марта 2016 в 12:40
Гонщик
26
Мир Гонщиков

каждую субботу в 20:35 по московскому времени
(каждую вторую субботу месяца в 20:05)
соревнование для клавогонщиков с рекордом в Обычном от 400 до 499






Правила кратко: 17 заездов, надо ехать на скорость, пропуск режима – потеря очков в итоговой таблице.
Для получения приглашений в заезды добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков (желательно заранее, во время проведения соревнования у ведущего не всегда есть возможность заметить ваш запрос на дружбу).

Правила подробно:
скрытый текст…
В этот раз место-счастливчик, получающее 1000 очков, – место 11 в итоговой таблице.
Aletca Сообщение #2 12 марта 2016 в 12:42
Гонщик
26
Приглашаются покататься все ранги.
Свободно успеваем до командных.
Награждение гонщиков как обычно, награждение других рангов - 1000 за первое, по 500 за второе и третье.
Rain Сообщение #3 12 марта 2016 в 19:01
Гонщик
31
Ура! Поучаствую
chikaldirick Сообщение #4 12 марта 2016 в 19:03
Экстракибер
19
Ура! Поучаствую [2]
если не просплю/проморгаю
Мир_Гонщиков Сообщение #5 12 марта 2016 в 19:32
Гонщик
3
Ой, ой. Не принимаются только таксисты. Сорри, не уточнила. Иначе мы не успеем до командных.
Если времени будет оставаться мало, то будет вместо двух только один минимарафон. Будьте внимательны!
Mmaark Сообщение #6 12 марта 2016 в 20:55
Маньяк
39
Спасибо за соревнование! За рекорд будет вознаграждение? :)
Мир_Гонщиков Сообщение #7 12 марта 2016 в 21:03
Гонщик
3
Mmaark писал(а):
За рекорд будет вознаграждение? :)

Увы, нет. У нас такое уже не предусмотрено.
Кроме морального удовлетворения
Мир_Гонщиков Сообщение #8 12 марта 2016 в 22:25
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 10

Итоговая таблица:



Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…


НАГРАДЫ:

leshiy239 – 5000 очков
Lliss – 4000 очков
Сударушка – 3000 очков
4 местоgenie_1855 – 2000 очков
5 местоUPO – 1000 очков
11 местоEuki – 1000 очков

Другие ранги:



Маньяки
1 место - etaniel
2 место - system_error
3 место - Telefunkenist

1 место - chikaldirick - единственный

Профи
1 место - YuranTM
2 место - mairabek
3 место - Engi
Кто проехал на ноль безошибки - результаты завтра. (Сами знают) Награждение тоже завтра.
Спасибо всем, кто принял участие.
genie_1855 Сообщение #9 12 марта 2016 в 23:35
Гонщик
42
Очень доволен как процессом, так и своим результатом. В процессе неожиданно для себя установлена пара рекордов, да и вообще какая-то резвость в пальцах откуда-то взялась Правда, к командному сдулся совсем.
Возможно, открытый формат соревнований сильнее мотивирует.

Пока что подробная таблица скоростей под катом не подробнее не подробной таблицы скоростей Это временная заглушка или перепутана ссылка на изображение?
chikaldirick Сообщение #10 13 марта 2016 в 00:04
Экстракибер
19
Сорри, я тут мимо крокодил, но всё равно интересно, чего я не влез в таблицу "Другие ранги", вроде бы, в каждом режиме старался хотя бы 1 заезду доехать до конца.
И
1 место - chikaldirick - единственный
- конечно, приятно, что я такой единственный и неповторимый, тока не понял, где я единственный, между профи и гонщиками что ль. Сорри за ночную глупость и спасибо за будущие пояснения глупому экстра, всем добра и позитива!
Мир_Гонщиков Сообщение #11 13 марта 2016 в 00:30
Гонщик
3
genie_1855 писал(а):
Пока что подробная таблица скоростей под катом не подробнее не подробной таблицы скоростей Это временная заглушка или перепутана ссылка на изображение?

Перепутана конечно. Сорри. Завтра исправлю.


chikaldirick писал(а):
- конечно, приятно, что я такой единственный и неповторимый

Да, да единственный экстра. Пробегало еще мимо трое суперов, но никто из них даже половину режимов не доехал. ))) Так что я их даже учитывать не стала. Скорости нужны? Интересны? Могу тоже сюда добавить.
chikaldirick Сообщение #12 13 марта 2016 в 00:45
Экстракибер
19
Мир_Гонщиков писал(а):
Да, да единственный экстра. Пробегало еще мимо трое суперов, но никто из них даже половину режимов не доехал. ))) Так что я их даже учитывать не стала. Скорости нужны? Интересны? Могу тоже сюда добавить.

А, спасибо, ОК, и правда не надо, не хватало ещё своими гонщичецкими результатами там позориться (:
Закончим на моём спасибо Вам как организатору за (привет тавтологии) хорошую организацию, в том числе ссылки в чате на следующий заезд и за позитивные сообщения во время самого мероприятия, разрушили в моём воображении представление эдакого абстрактного ведущего, который как будто не человек, не имеет эмоций и может только писать номера заездов в чате. И отдельно выражением моей личной симпатии к этому мероприятию. Как я говорил, для меня оно близко к идеальному (да, несмотря на то, что я черепашил как мог почти во всех режимах): несколько режимов (уже хорошо, не овер9000 заездов по одному), режимы адекватные (не всякие языки непонятные, что даже символов на клавиатуре таких нет и всякие извращенческие только для мизинцев и т.д.), словари распространённые и популярные, для зачета достаточно доехать всего один заезд из серии, что отдельно хорошо мне, как ярому недоездуну, который лучше приберегёт силу и свежесть в пальцах до удачного заезда и выложится на нём, чем будет черепашить все заезды подряд. Это всё я уже говорил там в чате, но там оно могло промелькнуть и остаться незамеченным. Спасибо ещё раз, захотелось отменить все результаты свыше 500, стать гонщиком и прокатиться в таком клёвом ивэнте снова!
Сударушка Сообщение #13 13 марта 2016 в 10:14
Организатор событий
65
Да не может быть, что я третья?! так уныло катать соточку и быть с бронзой...
вообще-то в это время я должна была максимально точно бегать "Сонечку",
но как можно было не соблазниться такой возможностью набрать в приятной компании очки в плюс, накатанные в унылом одиноком катании книги?

так что всем спасибо за приятную компанию, всех попавших в призы и награды поздравляю!

надеюсь в будущем уйти в маньяки по-прежнему кататься в теплой компании МиГа!
Leshiy239 Сообщение #14 13 марта 2016 в 10:33
Маньяк
46
Сударушка, если бы кое-кто внезапно не оманьячился, и я был бы не первым :)
Порядок Сообщение #15 13 марта 2016 в 14:24
Маньяк
20
Что ж, в очередной раз было очень интересно поучаствовать, хоть я уже и не гонщик (внезапно). Однако всё равно приятно, что дали возможность поучаствовать в этом удивительном и очень интересном мероприятии! Ещё раз всем спасибо за приятную компанию и просто шикарную атмосферу!
Сударушка Сообщение #16 13 марта 2016 в 15:14
Организатор событий
65
Порядок, спасибо за добрые слова и красивые картинки!

Вот интересно, на картинке - это рассвет или закат?
все же больше на закат похоже.
закатилось солнышко гонщика, взошло солнышко маньяка!
Мир_Гонщиков Сообщение #17 13 марта 2016 в 18:04
Гонщик
3
Сударушка писал(а):
в этом удивительном и очень интересном мероприятии

Как же приятно такое читать. Спасибо.
А это картинка скоростей

Мир_Гонщиков Сообщение #18 13 марта 2016 в 18:27
Гонщик
3


Порядок - крутизна! Единственный проехал три безошибки, да еще и на ноль.
А я то удивлялась, чего это с такой скоростью третью... Нда...
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 18:30 пользователем Мир_Гонщиков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена