[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.06, 21:05] English Xpress #13

PROcent Сообщение #21 7 июня 2011 в 22:28
Кибергонщик
63
Потому что ошибка в округлении % ошибок из Клавогонок.
Uncle_Sam Сообщение #22 7 июня 2011 в 22:30
Кибергонщик
43
PROcent писал(а):
Потому что ошибка в округлении % ошибок из Клавогонок.

Просто qq01 делала больше ошибок на текстах чуть меньшей длины, отсюда и чуть больший процент ошибок.
PROcent Сообщение #23 7 июня 2011 в 22:31
Кибергонщик
63
Если тексты разной длинны, то вполне логично. :) Посчитай сам тогда, тексты сохранились.

Но какая разница, какой длинны, если они набирали одни и те же тексты, т. е. полностью было набрано с 6-ю ошибками 5 текстов у них одинаковых.

Присуди обоим первое место, а третьему и четвертому - 2-ое и 3-е соответственно.
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 22:41 пользователем PROcent
takobus Сообщение #24 7 июня 2011 в 22:39
Маньяк
30
Посчитайте BI-FI-Car, pls
1 заезд в коротких: 205 зн/мин, 14 место
2 заезд в коротких: 209 зн/мин, 15 место

Странички есть сохраненные.
В обычных не дождалась, сожалею.
olimo Сообщение #25 7 июня 2011 в 22:42
Супермен
51
У 3 и 4 места тоже одинаковое количество ошибок, по 7.
PROcent Сообщение #26 7 июня 2011 в 22:44
Кибергонщик
63
Дайте всем призы!))
DIgorevich Сообщение #27 7 июня 2011 в 22:54
Новичок
62
Что-то я читаю и не могу до конца понять в чем суть проблемы...
Если процент ошибок одинаков, то сортировка потом происходит по скорости, вот и всё.
Cyberhuman Сообщение #28 7 июня 2011 в 23:12
Супермен
17
В каком-то из экспрессов уже было такое. У нас с Валерией, кажется, было одинаковое число ошибок, но из-за округления сумма у меня оказалась на 0,01 больше. Ничего страшного.

English_Xpress писал(а):
PROcent писал(а):
У него тоже 6.
Первый марафон с двумя ошибками.

если просуммировать ячейки, то сумма окажется на 0,01 больше у Автандилины.
Uncle_Sam Сообщение #29 7 июня 2011 в 23:13
Кибергонщик
43
DIgorevich, у нас другая проблема...
Почему-то парсер не посчитал результаты Би-Фи в первом этапе. Есть два задвухсота, но они никак не отражены в результатах. Похоже, парсер вообще не заметил её :(
Cyberhuman Сообщение #30 7 июня 2011 в 23:14
Супермен
17
PROcent писал(а):
Присуди обоим первое место, а третьему и четвертому - 2-ое и 3-е соответственно.
Обычно делается два первых, а потом сразу третье. В нашем случае - два первых и два третьих, затем сразу пятое.
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 23:17 пользователем Cyberhuman
PROcent Сообщение #31 7 июня 2011 в 23:15
Кибергонщик
63
А не надо ничего суммировать в ячейках, если набрали 5 одинаковых текста, сделали 6 ошибок, то почему бы им двоим не дать за это 1-е место?!
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 23:18 пользователем PROcent
English_Xpress Сообщение #32 7 июня 2011 в 23:15
Мероприятие
1
PROcent писал(а):
А не надо ничего суммировать в ячейках, если набрали 5 одинаковых текста, сделали 6 ошибок, то почему бы и двоим не дать за это 1-е место?!

PROcent, так и сделаем, don't worry :)
BI-FI-Car Сообщение #33 7 июня 2011 в 23:18
Маньяк
40
Танюш, спасибо, что заступаешься за меня
Мне казалось, мы со Sslon'ом приезжали 50:50, то он обгонял, то я. Если бы не те унылые 150, когда мне ломились в двери, то все еще могло быть
Но скорости, конечно, никакие у меня сегодня, да и вообще в английском. Ну, светилась бы на последнем месте.
Просто если парсер действительно удаляет заезды, где скорости меньше 200, значит, так надо. Не хочется, чтобы только из-за этого организатор портил глаза переделкой таблиц.

парсер вообще не заметил её :(

А! Ну конечно! Ведь я была не на Матизке своей англоранговой ;) Вот и не узнали меня!
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 23:22 пользователем BI-FI-Car
AvtandiLine Сообщение #34 8 июня 2011 в 02:31
Кибергонщик
61
English_Xpress писал(а):
PROcent писал(а):
У него тоже 6.
Первый марафон с двумя ошибками.

если просуммировать ячейки, то сумма окажется на 0,01 больше у Автандилины.


Ну вот нашли проблему )) приятно, что заботитесь о возможно большей точности подведения итогов, спасибо... но в данном случае вполне можно было не_беспокоиться! Второе так второе, я бы приняла запросто.

Согласна принять и первое, раз уж таковы правила подсчета по формальному количеству ошибок. :)

Но, объективно, если это количество ошибок "взвесить", а не_принимать его за абсолют, то я бы без сомнений отдала первое место по точности Gem'у. Скорость-то у него гораздо выше. А "те же" 6 ошибок при значительно большей скорости - это уже "не_те" 6 ошибок, а совсем другие. :)

Сэм, если измените места, спокойно присылайте другую картинку мне в профиль, а ту я удалю. И очки могу вернуть, скажите сколько.

Спасибо за гонку Сэму и всем, было очень здОрово, я просто в восторге.
Последний раз отредактировано 8 июня 2011 в 02:38 пользователем AvtandiLine
Sslon Сообщение #35 8 июня 2011 в 22:57
Профи
16
Точно, Bi-Fi-Car, я тоже это заметил:-) И у меня всего один или два заезда были за 200 так что не справедливо, что тебя не показали. Надеюсь через неделю все заезды будут 200+ и у тебя и у меня, удачи! :-)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена