[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [7 июня, 14:05] Blitz #10: Соточка

Страннег Сообщение #21 7 июня 2011 в 14:36
Маньяк
1
Я надрал задницу многим маньякам . Так что вам за честь иметь меня в таблице!!!
теперь я чебурашка и каждая дворняжка
теперь я профи и буду обгонять всех на законых основаниях!!!
Всего_хорошего Сообщение #22 7 июня 2011 в 14:39
Кибергонщик
83
аааааа...... сойдёт и так))))
спасибо Олимо!
un4given Сообщение #23 7 июня 2011 в 14:39
Клавокодер
120
Фпитёрке!
Спасибо за проведённое мероприятие! :)
Smuglik Сообщение #24 7 июня 2011 в 14:43
Маньяк
26
Интересно. Я получился самый гонщег.. *____* А Дельфа можно было бы из таблицы и убрать..
Hell_Knight Сообщение #25 7 июня 2011 в 14:54
Маньяк
19
а я почти самый гощнег с конца)))
chikaldirick Сообщение #26 7 июня 2011 в 14:59
Экстракибер
19
Никто и за 800 не вышел? Печалька...
Надо будет в следующий раз не забыть, попробовать встряхнуть стариной.
olimo Сообщение #27 7 июня 2011 в 15:02
Супермен
51
Smuglik писал(а):
А Дельфа можно было бы из таблицы и убрать..
Эээ, а где он?
D1mchik Сообщение #28 7 июня 2011 в 15:08
Кибергонщик
34
Он думает что это Страннег. )
Снус Сообщение #29 7 июня 2011 в 15:11
Супермен
37
Интересно, где была регламентированность и суровость олимо-организатора, когда я вижу в результатах Страннега, который, если правильно понял, на момент заездов был рангом ниже профи.. нет, лично я не против, когда ребята ниже рангом участвую в блицах, особенно мило, когда они действительно показывают достойный результат.. но тут, очевидно, фарс имеет место быть..
Страннег Сообщение #30 7 июня 2011 в 15:17
Маньяк
1
я все осознал. каюсь, фрэнды... удаляйте меня из таблицы....
но мое новичковское сердце всегда будет освещать путь дремучих маньяков на пути к суперству......
Снус а ты завидуй молча. олимо - великолепный организатор. и придираться к такой мелочи не то чтобы глупо а просто не стОит. и ваще - вам соревнования сделали, а вы организатора задеваете изза какого-то новичка-профи.
Снус Сообщение #31 7 июня 2011 в 15:23
Супермен
37
за соревнование я благодарность выразил.. в организаторских способностях олимо я не сомневаюсь, хотя не все идеально, но ошибки мы все совершаем - это нормально.. просто тут.. конкретно в этой ветке форума.. было заявлено, что любой нормальный организатор должен быть суров и следить за регламентом.. я же, видя тебя в таблице, как бы вижу нарушение регламента.. вижу противоречие.. цепляюсь к нему.. потому что я вредный, да.. и, конечно, завидую тут всем, но так как сделать больно никому не могу, приходится вот изливать свою желчь в виде таких постов
*нацепил шлем дарта-вейдера.. пыхчу*
Страннег Сообщение #32 7 июня 2011 в 15:25
Маньяк
1
я согласен на удаление. а придирки никого до хорошего не доводили :-/
olimo Сообщение #33 7 июня 2011 в 15:26
Супермен
51
Ну Страннег — точно не Дельф/Ларин )))

Снус писал(а):
Интересно, где была регламентированность и суровость олимо-организатора, когда я вижу в результатах Страннега, который, если правильно понял, на момент заездов был рангом ниже профи..
Правило насчет рангов подразумевает, что присутствие в таблице кого-то рангом ниже не гарантируется. Например, таксистов никто ждать не будет. Если на момент сохранения страницы они доехали — их счастье, попадут в зачет. Если нет — значит, нет. Если в одном заезде успели доехать до сохранения, а в другом нет, в зачет пойдет тот результат, который сохранился, даже если он хуже. Ограничение по рангам сделано не в целях дискриминации, а с тем, чтобы остальным не нужно было дожидаться самых медленных.

Вручную удалять из таблицы людей ниже рангом мне просто жаль, поэтому я их оставляю. Если бы Страннег (который, очевидно, чей-то клон) вел себя нарочито нахально, был бы исключен. Впрочем, нахальных клонов и читеров я буду исключать независимо от ранга, пусть оно хоть новичок, хоть кибергонщик. И определять степень нахальства и читерства буду по своему усмотрению.

Сейчас я никого из таблицы удалять не буду. Делать мне больше нечего в рабочий день?

Снусу отдельное «фи» за буквоедство. Да и вообще, буквоедам и любителям помотать нервы могу напомнить, что любые соревнования проводятся энтузиастами добровольно, поэтому, наезжая на организаторов по пустякам, вы рискуете остаться без гонок... вот и все. Это, разумеется, не значит, что нужно молчать об очевидных ошибках в результатах и подобных косяках.
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 15:33 пользователем olimo
Снус Сообщение #34 7 июня 2011 в 15:29
Супермен
37
а за блиц все равно спасибо)
Just Сообщение #35 7 июня 2011 в 15:39
Супермен
61
Обычно не отписываюсь в таких темах, но свое слово все-таки скажу.
Меня этот Страннег тоже сместил, и что? Рвать на себе волосы? Или олимо плохой организатор, по-вашему из-за этого прецедента?
В связи с разоблачениями доктора Моррикона еще и не такая атака клонов будет - все логично.

А брызгать желчью все-таки не стоит. Я хоть и имею отдаленное отношение к блицам (всего лишь рисовал постер), но я представляю, чего стоит организация всего этого.
Побойтесь бога, сударь.
Снус Сообщение #36 7 июня 2011 в 15:47
Супермен
37
Ох ты ж господи.. ребят.. извините, что столько много внимания привлек своим бормотанием.. я паясничал и только.. меня соверешенно не волнует ни то, что я сдвинут в этой таблице и, о ужас!, не 13-й, а 14-й.. ни то, что были нарушены, как мне показалось, правила.. меня сейчас только удивляет ваша серьезность, с которой вы со мной спорите.. вообще заметил, что клавогонщики - народ серьезный.. расследования устраиваются, серьезные обсуждения на ровном месте.. на меня вот обратили столько много внимания.. на пыхтящего человека, нацепившего шлем дарта вейдера!.. все, давайте жить дружно..

а за блицы, черт возьми, еще раз спасибо! мне очень нравится! я могу сидеть тут только в будние дни и мне приятно, что есть такое мероприятие, на которое могу попасть.. спа-си-бо)
BI-FI-Car Сообщение #37 7 июня 2011 в 15:59
Маньяк
40
скрытый текст…
ILyaDens Сообщение #38 7 июня 2011 в 16:08
Супермен
34
Разогнаться не получилось, заездов маловато:(
Всего_хорошего Сообщение #39 7 июня 2011 в 19:39
Кибергонщик
83
olimo писал(а):
Да и вообще, буквоедам и любителям помотать нервы могу напомнить, что любые соревнования проводятся энтузиастами добровольно, поэтому, наезжая на организаторов по пустякам, вы рискуете остаться без гонок... вот и все.

Золотые слова! Надо бы это в рамку. Кто у нас спец? Максюта?
Morrikon Сообщение #40 7 июня 2011 в 22:50
Экстракибер
27
Ух, я бы выиграл:(
Жалко меня не было)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена