[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [15.06, 19:10] Дуэль Аромат и -Red_Bull-

Smuglik Сообщение #61 15 июня 2011 в 20:49
Маньяк
26
Да, у реда в обычке единственный выход за 400... и то в спринте.... а у Аромата - четыре из семи заездов в обчке и все спринтовские...
Всего_хорошего Сообщение #62 15 июня 2011 в 20:56
Кибергонщик
83
Кто победил в 6 заезде?
Аромат Сообщение #63 15 июня 2011 в 20:59
Супермен
53
В 6-ом заезде победил -Red_Bull-, я вероятно ошибся.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 15 июня 2011 в 21:44
Организатор событий
115
Зачем делать открытую дуэль с тотализатором, если не хочешь видеть свидетелей в дуэли. Путь Ред Булл организовывает неофициальные дуэли, это его право, никто о них и не узнает. И вообще что за ультиматумы посередине заездов, сначала таймаут не такой, переставили, потом давай открытые, иначе ездить не буду, потом не зови никого, мало того что в два марафона кроме меня и дуэлянтов практически никто не успел, в третий марафон я так поняла вообще пошла истерика, не зови Аромат, никого, это мое условие, видимо вообще никого там кроме дуэлянтов не было. А если позовет Аромат, что кататься не будешь, а Василий? Что за психопатство? Если так чат мешает, или игроки ездившие, нужно было все обговорить в правилах, но те кто поставил очки имеют право быть в заездах. Иначе повторюсь, смысла нет затевать официальную дуэль. Кто-то болеет за тебя, кто-то за Аромата, но в отношении Вас обоих никто не высказывался негативно и никто не сбивал. Обычно и такое бывает, в дуэлях не редкость. Все было сегодня вечером корректно.

Аромат, поздравляю с заслуженной победой, ездил хорошо, особенно обычный и марафоны. Молодец, ты уже стабилен, и давай ускоряйся, повышай свой ранг.
Morrikon Сообщение #65 16 июня 2011 в 00:20
Экстракибер
27
РедБулл как то даже на десятиклассника не тянет хХ
Класс 7ой - от силы.
Как в прошлый раз, в первый раз, когда была назначена дуэль - мама позвала, сейчас как я вижу какой-то бред был.
Хочу выразить персональный дизреспект. Так дела не делаются и так себя на официальных дуэлях вести непозволительно. Даже, если лажаешь, и не хочешь, чтобы все видели, как ты всираешь чуть ли не всухую.

Аромата поздравляю! Отличная победа.
TimeToGlory Сообщение #66 16 июня 2011 в 00:43
Гонщик
8
Поздравляю Аромата, Ред Булл - у тебя еще все впереди)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена