[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / Формула-3

Smuglik Сообщение #21 15 июня 2011 в 13:29
Маньяк
26
Кстати, да - обычка им не нужна, можно 10 соточек и 10 бомботекстов...
olimo Сообщение #22 15 июня 2011 в 14:03
Супермен
51
Имхо, на уровне новичков и любителей вообще соревнования еще не нужны. Вредно торопиться на таком уровне, навык еще совсем никакой, а вы хотите на скорость гоняться %) Это как гонки на записывание чего-нибудь между первоклашками — будет одна сплошная грязь и отвратительный почерк.
Lakira Сообщение #23 15 июня 2011 в 14:39
Супермен
56
Согласна с olimo насчёт того, что на начальном этапе торопиться вредно, поэтому лучше обойтись без слишком разгонных словарей (вроде соточки и бомботекстов), от них только появится привычка много ошибаться из-за спешки. А вот в целом соревнование мне кажется полезным:
  • на начальном этапе важно кататься побольше, "учить клавиши", и тут соревнование ( = час тренировки или даже чуть больше) будет самое то, поэтому лучше оставить обычный как основной режим + что-нибудь для разминки, но это уже на усмотрение организатора.
  • для новичков-любителей, по-моему, весьма актуальная проблема не того, чтобы обогнать, а того, чтобы доехать. Тут часто бывает так: проехал пол текста, устал-надоело, вышел (практически тоже, что у многих с марафонами). А когда всё это на соревновании, то уже в дело вступает азарт и доезжаешь через "не хочу". В общем, опять же – час тренировки и куда меньше отлынивания от обучения :)
  • приятно кататься в компании с людьми примерно той же скорости. Когда я пришла сюда, таксистская скорость казалась нереальной, а вокруг мелькали всякие инопланетяне-маньяки-суперы-киберы :D В такой ситуации приятно знать, что ты не один. Помню я всегда радовалась, когда попадала в заезд к таким же черепашкам как я, и вот с тех пор уже многие из тех, кого я помню ещё начинающими клавогонщиками, стали маньяками, а то и суперменами. =)
Последний раз отредактировано 15 июня 2011 в 14:53 пользователем Lakira
Ai_bek Сообщение #24 15 июня 2011 в 14:54
Маньяк
42
olimo
скрытый текст…
думаю нужен это им, у них интерес появляется к этой игре, они к этому подготавливается, мы же перед начало Пентатлона ..и.т.д подготавливаемся, они так может поднять свои скорость быстро... жаль что не знаю по русский а то бы так написал)
olimo Сообщение #25 15 июня 2011 в 14:56
Супермен
51
Соточка и Бомботексты на этапе, когда набирать толком не умеешь, мало чем отличается по разгонности от обычного. По мне так, пока учишься, лучше тренироваться в одиночку, не гонясь ни за кем спокойно в тренажере или в одиночном режиме. Обычные совместные заезды с такими же «черепашками», может, еще и куда ни шло (хотя все равно наверняка побуждают торопиться, хочется ведь обогнать), а официальные соревнования с местами по скорости на таком уровне — вред. Имхо.

скрытый текст…


Ai_bek
Чем слабее навык, тем меньше нужно скорости и больше — концентрации. Это гораздо лучше получается в одиночку. Можно сравнивать графики с «братьями по разуму», кататься вместе не торопясь, но гонять... ну рановато.

Вам решать, конечно, можете мое брюзжание просто игнорировать)))
Последний раз отредактировано 15 июня 2011 в 15:13 пользователем olimo
iPod_touch Сообщение #26 18 июня 2011 в 15:03
Профи
1
Хорошо сегодня прокатились - жаль, что правда было всего 4 человека, а на последнем нас вообще двое осталось...
Порадовало, что улучшил свой рекорд в обычном на 7 знаков, но частотный - это преграда, потому что приходится запоминать почти не связные слова, печатать их - а потом снова смотреть их и прокручивать экран. Не очень удобно, но так почти с каждым словарем...
Главная преграда - это небольшой экран, я думаю, что если бы можно бы видеть текст другим способом и не отвлекаться на механическую прокрутку, то отрабатывать навык было бы проще!
naiman_man Сообщение #28 18 июня 2011 в 15:18
Гонщик
5
классно было! спасибо организатором
Smuglik Сообщение #29 18 июня 2011 в 15:24
Маньяк
26
скрытый текст…


))) Формула-3 это еще и весело )))
Формула-3 Сообщение #30 18 июня 2011 в 15:40
Любитель
1
http://floomby.ru/content/A2GEVCyDsk/
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 15:45 пользователем Формула-3
Аромат Сообщение #31 18 июня 2011 в 16:26
Супермен
53
Ну как это называется?
скрытый текст…

Понимаю, конечно, что это уже итоги. Но интересно же иногда бывает узнать и промежуточные итоги, скорости там, по заездам, правильно же я говорю?
А вот и таблица:
Крестоносец Сообщение #32 18 июня 2011 в 17:54
Маньяк
43
Жаль нет формулы 4 для гостей :)
Кстати, было бы неплохо организовать параФормулу. Я, к примеру, частичный клавоинвалид (-:
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 17:59 пользователем Крестоносец
Формула-3 Сообщение #33 25 июня 2011 в 16:36
Любитель
1
Hell_Knight Сообщение #34 26 июня 2011 в 12:42
Маньяк
19
а таксисты где гоняют? в формуле-2 ?
Smuglik Сообщение #35 26 июня 2011 в 12:46
Маньяк
26
да, в ф2. Но было бы неплохо, чтобы таксисты смогли гонять и в ф3. Тогда вообще бы таксистов поменьше стало на сайте... Стали бы гонщегами ))
Аромат Сообщение #36 26 июня 2011 в 12:46
Супермен
53
Ну да. Где ж им ещё гонять.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 26 июня 2011 в 19:16
Организатор событий
115
таксистам и в формуле2 неплохо, там дается картинка за звание лучшего таксиста. А тут им новички с любителями не соперники, особых перспектив для роста нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 26 июня 2011 в 19:18
Организатор событий
115
berezinn писал(а):
Жаль нет формулы 4 для гостей :)
Кстати, было бы неплохо организовать параФормулу. Я, к примеру, частичный клавоинвалид (-:

формулу для гостей организовывать смысла нет, результаты и очки нигде им не фиксируются. Да и многие заходят под видом гостей, чисто по своим собственным соображениям, выдают очень даже славные скорости. Видимо, это был прикол. Березин, отставь пессимизм, пора в маньяки, все уже заждались и тебя и Снова.
Последний раз отредактировано 26 июня 2011 в 19:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #39 26 июня 2011 в 20:11
Маньяк
43
я не пессимистичу. Я и правда клавоинвалид - у меня правая рука болит.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена