[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [31.07.16,20:35]Дуэль (матч-реванш) genie_1855 svetly

svetly Сообщение #1 16 июля 2016 в 20:43
Маньяк
21



Мое поражение в 1 дуэле настарожило готовиться к реваншу теперь пришло время реванша. Вы увидите много мощи, много напряга, и очень большую интригу!


Наши скорости вполне сопоставимы, но по просьбе дуэлянта, и по разнице скоростей, мы решили добавить 3 безошибки (я в этом не очень).



Я уезжаю по делам на 2 недели и приезжаю 30 июля. Я даю гению время, чтобы увиличить скорость, разогнаться. По приезду уточним точное время. Пока дуэль намечается на воскресенье (31 июля). Точное время уточнится позже.Точное время уточнится позже.



Формат дуэли - 11 обычек + 4 безошибки + 4 соточки + 2 часточка+ сюрприз для томы;)
в случае недоезда в БО у обоих - оба получают по нулю
в случае ничьей по результатам 11 заезда (например, одну безошибку недоехали оба, счёт 5:5), проводится ещё одна безошибка до победного конца

Надеемся, что эта затея пойдет на пользу дуэлянтам и, быть может - на досуг публике

Если гений поднимите мреднею скорость до 377+ безошибки отменяются и будет обычкк.

Также планируется приём ставок на дуэль.
коэффициенты на каждого из оппонентов по 1,97. 3% ставок достаётся победителю дуэли.
При перекосе общего количества поставленных очков в пользу одного из оппонентов часть очков у человека, проставившего наибольшую (и преобладающую) долю очков приниматься не будет и будет возвращена.


Окончание приёма ставок - воскресение, 14.00 по МСК

Таблица приёма ставок:

|№ п/п |__На svetly_____ТОМА-АТОМНАЯ|__Сумма, очк.__1000
Archangel|__сумма, очк.__40650
_Подлодка||__сумма очк.__91
_Vission__||_30000
Красовчег - 12350
|_krokozebla_|__10000




|__На genie_1855__|__Сумма, очк.__|
|_Кусака_|_|3000
|_Smallynx__|3000_|
|_Патлатый_|1000_|
|_Natalishka_|3000
|_Sergeyburda_|5000
|_Атлантис_|650_|
|RoRio|_|_30000_|
Svetly 18000
Гений 30000

Всего проставлено:
на svetly -94091
на genie_1855 - 93650

Чтобы получать приглашения в занздв добовляйтесь в друзья к
Последний раз отредактировано 31 июля 2016 в 14:10 пользователем svetly
genie_1855 Сообщение #2 16 июля 2016 в 21:19
Гонщик
42
Нужны кое-какие коррективы:

Светлый!
подсказываю: основная программа - всего 11 заездов, 8 обычек и 3 Безошибки.

Дописать про критирий победы - по общему количеству побед в заездах.
скрытый текст…

Ну и основная организация в этот раз на Светлой стороне
Последний раз отредактировано 16 июля 2016 в 21:40 пользователем genie_1855
Loyaluna Сообщение #3 16 июля 2016 в 21:35
Супермен
54
В правилах совершенно непонятно, как будет считаться безошибка.
в случае недоезда в БО у обоих - оба получают по нулю

А в случае недоезда у одного? Что получает кто?

С трудом догадываюсь, что подсчитываться будет не сумма скоростей и не что-то еще, а количество побед. Но, насколько мне известно об организации какого бы то ни было события, это должно быть отображено в правилах события, а не являться догадками прочитавшего.
Правьте
P.S. Окончание приема ставок - завтра в 2 часа? Ну эт жестоко...
Последний раз отредактировано 16 июля 2016 в 21:36 пользователем Loyaluna
genie_1855 Сообщение #4 16 июля 2016 в 21:42
Гонщик
42
Shadry писал(а):
P.S. Окончание приема ставок - завтра в 2 часа? Ну эт жестоко...

Безжалостно скопипащено из прошлой темы, да пока не исправлено.
Пока дата дуэли точно не установлена, можно убрать эту строку или написать, что за два часа до начала проведения дуэли закрывается приём ставок.
Последний раз отредактировано 16 июля 2016 в 21:47 пользователем genie_1855
genie_1855 Сообщение #5 16 июля 2016 в 21:46
Гонщик
42
Последний раз отредактировано 16 июля 2016 в 21:46 пользователем genie_1855
Loyaluna Сообщение #6 16 июля 2016 в 23:27
Супермен
54
genie_1855 писал(а):

ДядяСаша Сообщение #7 17 июля 2016 в 00:17
Маньяк
48
Жень, объясни, в чем смысл безошибки? Ведь и так ясно, безошибку ты умеешь катать very well, а светлый нет. Судя по стате выше, было бы более непредсказуемо катать соточку вместо безошибки, учитывая что светлый более ошибочный гонщик, но и более взрывоопасен (в любой момент может стать маньяком ), соответственно ты наоборот менее ошибочный, но более стабилен, соточка самое то, если ты желаешь компенсировать среднюю скорость в обычном режиме!
Последний раз отредактировано 17 июля 2016 в 00:26 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 17 июля 2016 в 11:54
Организатор событий
115
светлый, на свой день рождения жду настоящего зрелища
genie_1855 Сообщение #9 17 июля 2016 в 12:28
Гонщик
42
Смысл безошибки вот какой: существует, во-первых, ненулевая вероятность, что и у меня может возникнуть осечка, и что Светлый доедет, причём очень быстро (много высокоскоростных заездов ему удаётся проехать на 0-1 ошибок). Но в целом статистика больше в мою пользу.

Против соточки и частотки у меня следующие мысли: во-первых, хоть разброс результатов у Светлого больше, но средняя у нас там почти одинаковая. Тремя заездами в соточке с такой предварительной статистикой сложно будет отыграть то, что скорее всего получится после обычки.
Во-вторых, соточка очень короткая, соточка с частоткой очень предсказуемые и почти не отличающиеся по сложности. Банально неинтересно набирать.

Интрига заключается вот в чем:
- сумеет ли Светлый за 8 обычек обеспечить достаточный для чистой победы задел (6 : 2 и крупнее);
- если меня в процессе обычки не раскатают, то начнётся игра нервов, коей сложно достичь в соточке: соточку можно проехать выше своей средней даже наошибавшись 4-5 раз. В безошибке же задумаешься, как ехать: быстро или точно. Причем причины для волнения у меня тоже будут, например, если я к тому времени окажусь на волосок от проигрыша в дуэли.
ДядяСаша Сообщение #10 17 июля 2016 в 12:54
Маньяк
48
хорошо, а безошибка будет учитываться по скорости или по количеству заездов? В соточке одна ошибка чревата ~20-30 знаков, поэтому если ее катать без ошибок, то и скорость будет приличной. И еще, если представить что ты проедешь все безошики, а в этом я уверен на 98%, ну а светлый ни одной, в этом я уверен на 75%, то получается что в обычках, у светлого, должно быть чуть ли не абсолютное преимущество т.е выиграть 6 заездов из 8-ми. Возможно, стоит увеличить число заездов в обычке до 10-ти т.к. у светлого прихрамывает выносливость и он не катает марафоны, что даст тоже тебе преимущество! Это конечно мое личное мнение, но безошибка в дуэлях это как-то нудно и еще, (тоже мое личное мнение) если уж катать безошибку, то возможно стоит установить минимальный скоростной барьер т.е. скорость должна быть не менее 350 зн./мин для зачета -по гоночному.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 17 июля 2016 в 14:07
Организатор событий
115
патлатый, а тебе не все равно, раз светлый согласился на безошибку? Понятное дело, что это будет и смех и грех, Гений будет все доезжать, а светлый дергаться и нет. Но раз он считает, что может выиграть в других режимах, а безошибку спустить на авось, то это его решение. Что тут сидеть и заранее вычислять. Как же светлый похож на Виталика из прошлого, может самонадеянность все же сыграет в его пользу и он возьмет все остальные режимы, поживем - увидим.
ДядяСаша Сообщение #12 17 июля 2016 в 14:32
Маньяк
48
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
патлатый, а тебе не все равно, раз светлый согласился на безошибку?

По большему счету -да! Просто хотелось бы понять Женины мотивы, мне кажется он индульгирует перед светлым, внося разные препятствия. У них стата очень похожа и для гонщиков +-20-30 знаков особо ничего не решат. Больше не буду ничего комментировать, чтобы не вносит смуту. Сорри если кого-то обидел своими комментами.
П/С: если брать не скорость, а количество пройденных безошибок, то со скоростью 150 зн./мин. её можно катать достаточно долго под метроном ))))
Последний раз отредактировано 17 июля 2016 в 14:38 пользователем ДядяСаша
svetly Сообщение #13 17 июля 2016 в 15:38
Маньяк
21
Правила чуток изменились. И гений, пожалуйста не пухлюй со средней, я итак еле-еле согласился на бо, это так кажться что все норм
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 17 июля 2016 в 17:17
Организатор событий
115
svetly писал(а):
Правила чуток изменились. И гений, пожалуйста не пухлюй со средней, я итак еле-еле согласился на бо, это так кажться что все норм

Никто не мухлюет, но если ты соглашался на безошибку, так должен был продумать и свой коронный режим, в котором ты быстр, чттобы уравнять шансы. Патлатый к примеру, предложил соточку. Почему бы не воспользоваться.
svetly Сообщение #15 17 июля 2016 в 17:45
Маньяк
21
ТОМА, спасибо большое, так и сделаю (+ 4 соточки)ТОМА, спасибо большое, так и сделаю (+ 4 соточки)
svetly Сообщение #16 17 июля 2016 в 17:47
Маньяк
21
а почему не кто ставки не делает?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 17 июля 2016 в 17:52
Организатор событий
115
svetly писал(а):
а почему не кто ставки не делает?

а кому перечислять то? Ставлю на тебя тысячу
genie_1855 Сообщение #18 17 июля 2016 в 18:06
Гонщик
42
Начнём с конца
svetly писал(а):
17 июля 2016 в 17:47
а почему не кто ставки не делает?

вероятно, потому что: а) до начала дуэли ещё много времени; б) окончательные правила только-только утверждаются. Уже две веские причины.

svetly писал(а):
Формат дуэли - 11 обычек + 4 безошибки + 4 соточки + 1 часточка+ сюрприз для Томы;)

Что ж, пусть так будет. 4 безошибки как-то уравновешивают обычку, а в частотке и соточке статистика более-менее равная.
Оговорюсь сразу, что "+ сюрприз для Томы" - непосредственно к соревновательной программе не относится, не является бонусным заездом в каком-то секретном режиме. Это... нечто иное
Но тогда вот этот кусок в первом сообщении уже здорово устарел:
svetly писал(а):
в случае ничьей по результатам 11 заезда (например, одну безошибку не доехали оба, счёт 5:5), проводится ещё одна безошибка до победного конца

Во-первых, очевидно, что заездов уже не 11, а уже 20.
Во-вторых, ничья по итогам этих 20 заездов всё ещё возможна, а значит решающий 21-ый заезд должен быть предусмотрен.
Вот здесь на выбор можем предусмотреть: обычка? мини-марафон?

Со средней скоростью я обещать ничего не могу. Добить до 377 я в принципе мог бы при том что сейчас 373. Но ставить самоцелью эту цифру удерживать всячески или поддерживать, затрачивая на это большие усилия - мне не нужно.
В принципе этот разговор про скорости и про режимы (добавим/отменим) я считаю тупиковым. Ты на безошибку согласился? Да.
То что я под 480 не летаю и не знаю, когда ещё буду так делать - тоже факт. Три четыре раза в диапазоне 440-450 - вот мой текущий максимум. А средняя - она может "плавать" примерно от 350 до 380 в зависимости от формы. Искусственно тоже не занижаю.
Последний раз отредактировано 17 июля 2016 в 18:08 пользователем genie_1855
ДМЦ_гонщик_1 Сообщение #19 17 июля 2016 в 18:09
Гонщик
3
Добовляйтесь ко мне для приглашу)). И ЕЩЕ, кто будет делать стрис , получит 20к
svetly Сообщение #20 17 июля 2016 в 19:13
Маньяк
21
Просьба: ставки делать ЗАРАНЕЕ!!! Потому что мой интернет трафик не бесконечный ((1 Гб)(!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена