[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [31.08.16 23:59] Книжный мини-марафон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 31 августа 2016 в 21:11
Организатор событий
115
Последний день книжного мини-марафона, отзывов меньше половины, без отзывов никто очки не получил, срок продлевается до 15 сентября 2016 года. Эти обстоятельства затрудняют подведение итогов. Все, кто успеет в этот срок добрать из недоехавших, получат 50к, но с обязательным условием оставить свое мнение в виде отзыва или рецензии по заданной теме. Наиболее интересные мнения будут участвовать в конкурсе на "лучшая рецензия (статья)" на общих основаниях, кто успеет добрать до 15 сентября 2016 года.
паукан Сообщение #42 3 сентября 2016 в 11:43
Кибергонщик
85
без отзывов никто очки не получил

В правилах этого не было, если мне не изменяет память.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 3 сентября 2016 в 11:56
Организатор событий
115
паукан писал(а):
без отзывов никто очки не получил

В правилах этого не было, если мне не изменяет память.

в правилах это было, хоть коротенький, хоть какой - а оставить нужно.
паукан Сообщение #44 3 сентября 2016 в 12:12
Кибергонщик
85
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в правилах это было, хоть коротенький, хоть какой - а оставить нужно.

Не могли бы вы указать в каком именно месте?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 3 сентября 2016 в 12:15
Организатор событий
115
Целью книжного мини-марафона является написание отзыва (рецензии) о собственных впечатлениях и ассоциациях с прочитанным. Было ли в Вашей жизни что-то подобное, пусть и менее яркое и красочное, психологические этюды художественного вымысла насколько реальны в плане ощущений похожих ситуаций в жизни.

Каждому набравшему книгу в срок 50к и 5к за отзыв не менее двух абзацев и 10к за рецензию или статью. В главном посте сразу после плаката
паукан Сообщение #46 3 сентября 2016 в 12:30
Кибергонщик
85
При всем уважении, Тома, не совсем однозначное описание.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Каждому набравшему книгу в срок 50к и 5к за отзыв не менее двух абзацев и 10к за рецензию или статью.

Зачем было разделять на 50к и 5к если отзыв обязателен?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 3 сентября 2016 в 14:10
Организатор событий
115
паукан писал(а):
При всем уважении, Тома, не совсем однозначное описание.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Каждому набравшему книгу в срок 50к и 5к за отзыв не менее двух абзацев и 10к за рецензию или статью.

Зачем было разделять на 50к и 5к если отзыв обязателен?

потому что кто-то пишет не отзыв, а целую статью, стоимость разная.
Reset82 Сообщение #48 3 сентября 2016 в 18:45
Маньяк
42
Каждому набравшему книгу в срок 50к. И 5к за отзыв не менее двух абзацев, и 10к за рецензию или статью. (т.е. тут подразумевается: краткий очерк - 5к, а сочинение на тему - 10к.).
Тома, я тоже с первого раза не понял. Вопрос в тему был Пауканом...
да и вообще неляписто как-то все... тема называется - Книжный Мини-марафон, а получился - Гипер-марафон... и попробуй вас угадать!
Последний раз отредактировано 3 сентября 2016 в 18:46 пользователем Reset82
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 3 сентября 2016 в 20:24
Организатор событий
115
Мини-марафон - по объему на месяц, по сравнению с мега-марафоном на год. Статья или рецензия для тех, кто любит оставлять свое мнение, но короткий отзыв в два абзаца вполне может оставить каждый. Никаких условий ни по пробегу для участия выставлено не было. Единственным условием, ради которого затеяна была акция, было написать свое мнение. Я его очень жду.
паукан Сообщение #50 4 сентября 2016 в 12:47
Кибергонщик
85
На мой взгляд весьма посредственное произведение. Думаю автор навряд ли потратил больше времени на его написание, чем я на его набор. С первых страниц автор говорит мне кто злодей и на протяжении всей остальной книги заставляет меня ломать голову над его мотивами, которых на самом деле-то и нет (злодей просто псих). Попутно зачем-то придумывает какую-то невнятную лавстори, которая никак не влияет на сюжет и скорее всего придумана для увеличения объема книги. Душевные переживания главного героя относительно "предательства" друга не особо меня тронули. Перевод показался корявым, местами в диалогах чувствовалось что звучит не по-русски. В итоге: дешевый одноразовый детективчик рекомендовать который я бы никому не стал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 4 сентября 2016 в 14:07
Организатор событий
115
Паукан, спасибо за отзыв, лишний раз убеждаюсь, никаких случайностей в жизни не бывает, в отличие от неожиданностей.
паукан Сообщение #52 4 сентября 2016 в 14:37
Кибергонщик
85
Тома, о чем это вы? к чему это?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 4 сентября 2016 в 15:06
Организатор событий
115
паукан писал(а):
Тома, о чем это вы? к чему это?

к инопланетянину, что у тебя на аватаре.
Qubed Сообщение #54 4 сентября 2016 в 15:19
Супермен
6
так паук вообще-то
Последний раз отредактировано 4 сентября 2016 в 15:19 пользователем Qubed
паукан Сообщение #55 4 сентября 2016 в 15:55
Кибергонщик
85
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
к инопланетянину, что у тебя на аватаре.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 4 сентября 2016 в 16:02
Организатор событий
115
ненашенский паук, инопланетный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 6 октября 2016 в 15:44
Организатор событий
115
Книжный марафон был посвящен светлому образу Ризета и большей частью его ситуации и проблемам, что не нашло никакого отклика в прочитавшим книгу и в самом Ризете. Он не только не стал участвовать в маломасштабном мероприятии, но и тут вылез, чтобы внести ложку дегтя в данное мероприятие, видимо из других книжных акций ее не хватило для этой. Хотя и об акции знал и о моей просьбе участвовать в ней тоже.
Гораздо больше по теме сказали в "Холиваре о недоездах", столько самолюбования зараз, я не встречала ни в одной теме клавогонок, и в принципе Холивар считаю раскрытием моей акции, а эту закрываю.
Всем, кто хоть что-то написал здесь, выданы очки и большое спасибо. Да и надоело вечно молчать, оценила честность Серга, а мог бы пойти путем паукана, что собственно и ожидалось и предполагалось, но бывает и не так. Так что приятные сюрпризы здесь тоже были. Ну а кто отсиделся и ничего не написал ввиду отсутствия роботов и эльфов, спасающих мир, не выдано ничего. Их талант в скоропечатании жду в книжных акциях после марафона по средам.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена