[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.12.16 19:03]Профсоюз №170(197)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 9 декабря 2016 в 17:38
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 19:03 МСК




<-- Профсоюз №169(196)

Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА Юбилейного Турнира на звание ПРОФИ №1

    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие любой пробег в Обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд.

    2. Время проведения Юбилейного турнира:
    Пятница 19:03 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Проедем по словарику Рекорды Котанчика)

    Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Безошибочный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников: Победителем турнира становится Профи, набравший больше всего очков по сумме всех основных режимов (без учета бонуса), при условии его участия не менее чем в 5 Турнирах Профсоюза, предшествующих данному Юбилейному соревнованию.
    Звание ПРОФИ №1 присуждается только один раз
    Также проводится награждение первых пяти мест в скорости и первых трех мест в точности.
    Рекорды поощряются все кроме Бонуса.


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.

РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ


Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль


Наши спонсоры

Итоги турниров на звание ПРОФИ №1
скрытый текст…



Призовой фонд Открытого турнира Профсоюз №170(197):

Основной зачёт:
1 место — 1700 очков и звание ПРОФИ №1 (картинка в профиль)
2 место — 10000 очков
3 место — 5000 очков
4 место — 4000 очков
5 место — 3000 очков

Точность:
1 место — 15000 очков
2 место — 10000 очков
3 место — 5000 очков

Желаю Успехов на Клаводорогах!!!
Последний раз отредактировано 9 декабря 2016 в 23:28 пользователем Профсоюз
veda_cong Сообщение #2 9 декабря 2016 в 20:34
Новичок
41
У меня без претензий, но вопрос: существует нижняя граница по скорости прохождения или это был случайный глюк, что из двух заездов (безошибка №3 и марафон №2) Профсоюз вышел раньше, чем все закончили заезд? (У меня было 230 на безошибке №3 и 270 на минимарафоне №2, в прошлую пятницу по крайней мере во втором случае у многих такая была)
Скрипт не позволяет отслеживать, что кто-то еще едет? Если это вручную делается, тогда ошибки понятны.
Не в претензии, просто вдруг это баг, который можно легко в дальнейшем исправить, скажем, скриптом.

PS Посмотрела таблицу за прошлую пятницу - минимум у одного человека там было 229 на безошибке. То есть, вроде временные рамки позволяют, десять секунд роли не играют.
Может быть, скрипт потерял меня потому, что первые две безошибки доехать не удалось? Теряет тех, кто выпадает из заездов?
Последний раз отредактировано 9 декабря 2016 в 20:38 пользователем veda_cong
natalishka Сообщение #3 9 декабря 2016 в 20:37
Профи
76
veda_cong писал(а):
У меня без претензий, но вопрос: существует нижняя граница по скорости прохождения или это был случайный глюк, что из двух заездов (безошибка №3 и марафон №2) Профсоюз вышел раньше, чем все закончили заезд? (У меня было 230 на безошибке №3 и 270 на минимарафоне №2, в прошлую пятницу по крайней мере во втором случае у многих такая была)
Скрипт не позволяет отслеживать, что кто-то еще едет? Если это вручную делается, тогда ошибки понятны.
Не в претензии, просто вдруг это баг, который можно легко в дальнейшем исправить, скажем, скриптом.


Параллельно с Ведуном-роботом я сохраняю заезды - переслала их Эспере, скоро она выложит ПРАВИЛЬНЫЕ ИТОГИ.
veda_cong Сообщение #4 9 декабря 2016 в 20:41
Новичок
41
natalishka писал(а):
Параллельно с Ведуном-роботом я сохраняю заезды - переслала их Эспере, скоро она выложит ПРАВИЛЬНЫЕ ИТОГИ.


Спасибо, но из марафона, например, пришлось выскочить просто потому, что начался новый заезд, это большое спасибо, просто целиком проблему не решит.
Espera Сообщение #5 9 декабря 2016 в 20:47
Супермен
84


скрытый текст…
Espera Сообщение #6 9 декабря 2016 в 20:49
Супермен
84
Ну проблему решим как минимум тем, что с этим Ведуном мы больше кататься не будем. В прошлый раз он чуть-чуть нахулиганил, а в этот раз развернулся по полной.

veda_cong Сообщение #7 9 декабря 2016 в 20:58
Новичок
41
Спасибо! Ну это обнадеживает, что кто-то дублирует сохранение, можно было марафон и доехать, второй бонусный вы похоже потому и создали, что не все успели... просто как-то хочется доехать и увидеть себя в табличке, даже если едется не очень)
а робота кто-то чинит или просто есть варианты выбора? интересно
Phemmer Сообщение #8 9 декабря 2016 в 22:03
Супермен
71
Исправлено в последней версии Ведуна http://klavogonki.ru/forum/general/1931/page3/#post61
Профсоюз Сообщение #9 9 декабря 2016 в 22:20
Профи
12
Итоги турнира Профсоюз №170(197) от 09.12.16 на звание ПРОФИ №1

Oсновной зачет

1. Зульфарович - 17000
2. f0rtuna - 10000+ ПРОФИ №1
3. sasha0012345 - 5000
4. tanya53 - 4000
5. Engi - 3000

Точность: (я решила наградить всех, доехавших с % ошибок меньше 1)

1. natalishka - 15000
2. tanya53 - 10000
3. f0rtuna - 5000
4. veda_cong - 4000

Бонус: Зульфарович - 1000

Рекорды: qwertyas - 1000

За 3 Безошибочных доезда:f0rtuna - 5000; tanya53, Зульфарович по 3000

Сегодня провела турнир Эспера (с помощью Ведуна, который всех подвел), но, благодаря сохраненным мной заездам, мы получили наши Итоги - большое спасибо за них Эспере!

veda_cong Сообщение #10 9 декабря 2016 в 23:08
Новичок
41
:) Спасибо:) Внезапно:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена