[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.12.16 19:03]Профсоюз №172(199)только для профи

Real_Races Сообщение #21 25 декабря 2016 в 13:48
Профи
12
Ничоси!!! Вот неожиданность! Согласен, что нечестно так!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 25 декабря 2016 в 18:04
Организатор событий
115
Прочитала, только не поняла, Зульфарович это второй профиль Юрана? Или я что-то путаю.
Профсоюз Сообщение #23 25 декабря 2016 в 18:42
Профи
12
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Прочитала, только не поняла, Зульфарович это второй профиль Юрана? Или я что-то путаю.


Тома, ты путаешь. У Юрана другой профиль в ПРОФИ, он ходит к нам на турниры (с моего согласия) и катается ВНЕ ЗАЧЕТА, как и другие наши Выпускники, которые "не шифруются".
А Зульфарович - темная лошадка! Он тут победил у нас в турнире №170 на звание ПРОФИ №1 - получил 17000+ 1000 за победу в Бонусе + 3000 за 3 Б/О доезда. Затем в турнире №171 победил - получил еще 8000.
А в этот раз пришел skillup и всех победил.
А потом kulibinj сообщил, что они Гонщики!
Я хотела услышать, что они скажут в ответ на это - но от Зульфаровича ничего не дождалась...
Последний раз отредактировано 25 декабря 2016 в 18:45 пользователем Профсоюз
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 25 декабря 2016 в 19:06
Организатор событий
115
Спутали тем, что написали Юран Зульфарович, вот сбили с толку, про нашего Юрана все поняла, отлегло от сердца.
skillup Сообщение #25 25 декабря 2016 в 21:22
Гонщик
34
Всем привет!

В целом, я свою ситуацию рассказал Профсоюзу, но подумал, что тут тоже стоит отметиться.

У меня действительно было 4-5 рекордов за 400 зн/мин. Первый раз видимо 1 ноября, судя по расследованию kulibinj. Я не помню что там был за текст, но у меня буквы прям лились из меня и я был невероятно рад ачивке. Но спустя пару дней, когда Профсоюза прислала приглашение на соревнования я уже не мог попасть, потому что «стал гонщиком». И в общем-то, стало как-то грустно, потому что на тот момент у меня была средняя около 320 зн/мин и максимум мне удавалось занять 3 место на этих соревнованиях... Но в общем-то, что уже поделать, возможности участия уже не было.

После этого у меня накатано 1000+ текстов в обычке (многие меня видят на иксах) и из них вот было 4-5 рекордов 401/402 и кажется максимум был 409 зн/минуту.

За пару дней до пятницы лазив по форуму я где-то прочитал что можно удалить свой рекорд и тогда ранг понизится(да, я этого не знал :) ). Радости моей не было предела. Я зашел в тему Профсоюза, почитал, про это ничего не было сказано. Я удалил свои рекорды и пришел на соревнования. И выиграл.

Я никого не хотел обидеть, ущемить или еще чего. Я готов расстаться и с местом и с очками. Мое участие в соревнованиях в первую очередь ради тусовки, а не очков.

Но вообще, смешно получается, что из-за одного (по факту, случайного) заезда ранг меняется и все, давай до свиданья.

В общем, всем спасибо за участие, за проведение, буду рад с вами катать по пятницам вне зачета.

PS: Я себе считаю сильным «профи», а не гонщиком. Мне кажется свой ранг стоит судить по средней, а не по случайному рекорду. Если бы я хотя бы раз в день делал за 400+, тогда да, разговора нет — разбойник, негодяй! А пока, обидно, что меня окрестили негодяем, который пришел и побил слабых, ведь это не так. Хотя, может я ошибаюсь... и я действительно негодяй? О_О
Последний раз отредактировано 25 декабря 2016 в 21:22 пользователем skillup
dogs_life Сообщение #26 25 декабря 2016 в 21:48
Маньяк
34
Профсоюз - не единственное мероприятие на этом сайте. И испокон веков правила эти писаны для всех. Это обсуждалось уже на всех уровнях: сильный профи-слабый гонщик, сильный гонщик-слабый маньяк и т.д. И если ты преодолел свой барьер, значит - способен на большее. Так что смирись и дерзай дальше. А для тусовки - можно и вне зачёта.
karalina Сообщение #27 25 декабря 2016 в 22:16
Гонщик
43
skillup писал(а):
может я ошибаюсь... и я действительно негодяй? О_О

Никто этого не говорил. И, поскольку, я могу отвечать только за себя, скажу, что я так не считала и не считаю. Каждый в жизни допускает какие-либо промахи, совершает ошибки. Не все их способны признать. Ты - молодец, что признал - и именно это главное! Надеюсь, что ты исправил то, что нужно было сразу исправить в данной ситуации, вернул очки. И если Профсоюз разрешит, буду рада там тебя видеть!
пысы: сугубо мое субъективное мнение - статистику я бы не закрывала. чем больше ты открыт другим, тем больше открываются тебе)
Последний раз отредактировано 25 декабря 2016 в 22:23 пользователем karalina
Профсоюз Сообщение #28 25 декабря 2016 в 22:43
Профи
12
"Я никого не хотел обидеть, ущемить или еще чего. Я готов расстаться и с местом и с очками. Мое участие в соревнованиях в первую очередь ради тусовки, а не очков."

Я уже писала, что можно приходить и кататься с нами ВНЕ ЗАЧЕТА

Я за честность!!!

///А Зульфарович так и молчит...
kulibinj Сообщение #29 25 декабря 2016 в 23:17
Маньяк
50
skillup писал(а):
У меня действительно было 4-5 рекордов за 400 зн/мин. Первый раз видимо 1 ноября, судя по расследованию kulibinj.

Расследование - это громко сказано. На самом деле всё хорошо видно. У тебя в профиле, вверху в значках, прямо посередине висит достижение "400 в обычном", а во вкладке "Достижения" сразу написано, какого числа ты стал гонщиком, чуть ниже - следующее достижение: "Гонщик со стажем (5 раз), а если ещё и перейти из "Достижений" во вкладку "Прогресс", то там видно, что тебе не хватает всего 1 заезда за 400 до второй отметки - "Гонщик со стажем (10 раз)", то есть до этого момента у тебя было 9 раз за 400.

9 раз ведь уже было, значит и дальше всё получится.
Всегда смена ранга - это тяжело, но главное не останавливаться на достигнутом!
skillup Сообщение #30 26 декабря 2016 в 00:00
Гонщик
34
dogs_life Когда есть время, стараюсь на все мероприятия попадать.

karalina У меня просто везде по умолчанию все профили скрыты(параноик, гг). Но тут действительно в этом смысла нет. Открыл статистику.

kulibinj Да я так, просто слово хорошее и в тему было. Я и не собирался скрывать это достижение, сам его туда поставил :)

Всем мир, дружба, жвачка.
Увидимся на иксах ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена