[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [04.01.2017, 08:00] Смертельные гонки №10

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 5 января 2017 в 17:15
Организатор событий
115
qwertyas писал(а):
Эм... Ошибочка вышла - у меня только 8 заездов, а не 26.

да не углядела, получается переплатила тебе 9к. А вообще с подсчетом заездов возникли сложности.

leshiy239 писал(а):
Почему-то в общей сводке средняя скорость взята только из второй части (хоть в выдаче очков это роли и не играет).

среднюю общую переделала чисто на вторую часть, залила туда же.
Leshiy239 Сообщение #65 5 января 2017 в 17:22
Маньяк
46
Благодарю. Значит, я всё-таки обогнал carmero
Just_so_Lex Сообщение #66 5 января 2017 в 17:33
Гонщик
23
Спасибо за очки и за интересное мероприятие. Было клево погонять марафоны в такой большой компании. Жалею только, что пришлось уйти по внезапно образовавшимся делам и обойтись всего лишь шестьюдесятью заездами, так как мысленно все равно хотелось вернуться и продолжить, забив на актуальное. И спасибо за оперативную выкладку результатов между заездами, было познавательно сравнивать и изучать их в перерывах :)
kulibinj Сообщение #67 5 января 2017 в 17:41
Маньяк
50
Ура, поздравляю с завершением очередной смертельной гонки!

leshiy239 писал(а):
Благодарю. Значит, я всё-таки обогнал carmero

Но у него 51 заезд, а у тебя 30.
MortalRace Сообщение #68 5 января 2017 в 17:43
Мероприятие
1
Поздравляю всех, у кого были рекорды, особенно хотелось бы отметить зачетные 50+ рекордсменов: Виталика, кулибина и JPM (заездов меньше чем у других, зато пробег более 850 текстов), мощные рекорды в таком сложном мероприятии, молодцы.
carmero Сообщение #69 5 января 2017 в 20:32
Маньяк
50
kulibinj писал(а):
Но у него 51 заезд, а у тебя 30

Во-во, хитрюган какой. У меня средняя тоже была выше в первой половине.
Кстати, почти 30 знаков я прибавил по сравнению с прошлым годом, однако...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 5 января 2017 в 20:37
Организатор событий
115
Кармеро, в этом случае мощно. Правда, ты и ранг сменил.
Legend17 Сообщение #71 5 января 2017 в 21:34
Новичок
16
Спасибо большое за проведение такого грандиозного мероприятия, за призы и хорошую компанию!
Отдельная благодарность Витальке - очень хороший соперник.
flethentel Сообщение #72 6 января 2017 в 02:54
Супермен
31
Спасибо за проведение мероприятия. Было интересно и познавательно )

Вытащил на свет божий кучу ошибок, которые обычно прячутся потому, что в более свежем состоянии я успеваю их недосовершить и переправить.

Неприятно поразила тенденция к падению скорости -- я, всё же, рассчитывал, что четыреста+ могу делать в любом состоянии, даже не приходя в сознание, но последний заезд, в котором я поучаствовал, намекнул, что дальше могу провалиться. Правда, немного успокаивает тот факт, что у меня клавиатура с довольно тугими кнопками -- на ней тенденция к потере скорости при большом количестве заездов должна проявляться ярче, чем на легконаживаемых. Наверное, на слиме скорости падают еще медленнее...

Осознал, что надо было перед началом мероприятия не только размяться, но и смахнуть пыль с клавиатуры полегче, и вспомнить, как на ней ездить. Если бы я это сделал, то попробовал бы после 60 пересесть и удержать скорость. В следующий раз буду иметь в виду, что на такое длинное мероприятие нужно греть весь автопарк -- мало ли, что может пригодиться и почему )

Слегка потянул что-то в ладонях. Понятия не имею, что, но в любом случае -- оно уже прошло.

В любом случае, 60 марафонов подряд на 400+ без единого провала -- это мощное достижение, после которого ранг "марафоногонщик" звучит даже вкуснее, чем "маньяк в обычке". ЧСВ моё прогрелось, раздулось и воспарило в выси как дирижабль )

Всем спасибо за приятную компанию. Меня даже никто не бил за дежурное "блин, я всё равно сплю, как набирать?" в чате.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 6 января 2017 в 09:59
Организатор событий
115
а у меня по Дубровину в почвоведени не было 400, меня все обогнали
Avtan_phone Сообщение #74 7 января 2017 в 14:49
Таксист
24
MortalRace, а как насчёт картинок в профиль? картинки Тарья создала такие превосходные, очень хочется ))
Тарья Сообщение #75 7 января 2017 в 17:54
Маньяк
68
Avtan_phone писал(а):
MortalRace, а как насчёт картинок в профиль? картинки Тарья создала такие превосходные, очень хочется ))

Тарья в сомнениях... Я как-то подзабыла уже, какие картинки нужны, если честно. Сделала общую, вроде как всем участникам. А что еще надо? Три места за скорость-точность, а еще? Картинки для тех, кто проехал 50+ марафонов?
Avtan_phone Сообщение #76 7 января 2017 в 18:00
Таксист
24
Тарья, спрашивала я в предыдущем комменте про саму присылку картинок в профиль. Это, конечно, не к дизайнеру вопрос. Просто, заглядываю в профиль и думаю: когда же пришлют? не терпится. )))
А состав картинок уже, имхо, полный есть давно, с нескольких лет, картинки потрясающе хороши, респектище!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 7 января 2017 в 18:04
Организатор событий
115
Тарья, не откажусь от картинок, только я понятия не имею где искать. И да, хочется чтобы картинки были не всем участникам, а именно тем, кто осилил 50+ марафонов. Они реальные молодцы.
Последний раз отредактировано 7 января 2017 в 18:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
AvtandiLine Сообщение #78 7 января 2017 в 19:24
Кибергонщик
61
А-а, я думала, у MortalRace где-нибудь "в заначке" все картинки собраны. :)
Могут быть в профилях за СГ прошлых лет.

Скорость 1 место
скрытый текст…


Скорость 2 место
?

Скорость 3 место
скрытый текст…


Точность 1 место
скрытый текст…


Точность 2 место
скрытый текст…


Точность 3 место
?

50+ марафонов
нашла за СГ 2015 года
скрытый текст…



Тарья Сообщение #79 7 января 2017 в 19:54
Маньяк
68
все картинки сбросила Томе. Они просто были в переписке с Процентом, а не с Морталом
AvtandiLine Сообщение #80 7 января 2017 в 20:12
Кибергонщик
61
Тарья писал(а):
все картинки сбросила Томе. Они просто были в переписке с Процентом, а не с Морталом

Отлично, картинки есть, а заодно и разгадка их "исчезновения". :laugh:
MortalRace Сообщение #81 7 января 2017 в 21:03
Мероприятие
1
Картинки розданы всем кто в зачетной таблице
Avtan_phone Сообщение #82 7 января 2017 в 21:17
Таксист
24
MortalRace писал(а):
Картинки розданы всем кто в зачетной таблице

Красотища, роскошная в своём стиле - мощная, таранная, действительно "Смертельные" гонки. Самые мои любимые работы Тарьи!
Спасибо!!! ^_^
Последний раз отредактировано 7 января 2017 в 21:20 пользователем Avtan_phone
natalishka Сообщение #83 7 января 2017 в 22:33
Профи
76
Большое спасибо за классную картинку - есть чем гордиться!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена