[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / Кубок золотой клавы [15.01.2017,21.05]

Tazovod Сообщение #21 16 января 2017 в 13:09
Маньяк
50
gluckss2 писал(а):
...
Но пока весь этот кубок - сырой и непродуманный до невозможности. Тома подготовила одни режимы, Светлый в чате и на форуме кричит - другие. Как сказали во время гонок - что за вакханалия?
Надеюсь, со временем все устаканится :)

PS А вообще, не обращайте на меня внимания, я злой - потому что рука болит ;)

Почему же не обращать внимания, если все замечания в тему?
Я подписываюсь под каждым словом. Этот "кубок" не то что сырой и непродуманный. Это какое-то сплошное недоразумение. За пол часа до заезда организатор снизошел (вообще-то он забыл, но ему напомнили добрые люди) и объявил на форуме, когда планируется мероприятие. В связи с этим кубком уже 3 темы создано в "событиях", организатору этого показалось мало, еще одну тему создал (не, нуачо, давайте перед каждым заездом тему на форуме создавать). Ну та ладно, форум - он резиновый, выдержит...
5 минут до заезда - никто не знает, что ехать-то будем :) Светлый создал "Обычный" заезд, потом все из него повыходили, потому что Тома создала марафон. В каждом заезде Светлый слезно просит Тому быстро создавать следующий заезд, потому что у Светлого нету времени, он весь куда-то спешит. О таком мог просить кто угодно, но не организатор этого же мероприятия.
Ну и как это все назвать? Вакханалия, по-моему, очень удачное слово :)
Вот где сейчас уважаемый Организатор? Почему Тома отвечает на разные вопросы, что-то там на февраль предлагает?
У Светлого кишка тонка создавать не то что "Кубок мира", а даже однодневные какие-то покатушки, не позорился бы.
Последний раз отредактировано 16 января 2017 в 13:30 пользователем Tazovod
dogs_life Сообщение #22 16 января 2017 в 13:34
Маньяк
34
Tazovod писал(а):
Почему же не обращать внимания, если все замечания в тему?
Я подписываюсь под каждым словом. Этот "кубок" не то что сырой и непродуманный. Это какое-то сплошное недоразумение.
...
Ну и как это все назвать? Вакханалия, по-моему, очень удачное слово :)

Почему-то напомнило шоу Бенни Хилла, и там ещё такая музыка прикольная играет
А Тома - молодец, что взялась за это.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 16 января 2017 в 14:14
Организатор событий
115
Догс лайф спасибо, так соревнование интересное если честно, вот только кто будет делать годовые итоги и подсчитывать баллы каждого? Возможно, мне потребуется помощник
Avtan_phone Сообщение #24 16 января 2017 в 14:23
Таксист
24
так соревнование интересное если честно,

Светлый вообще мастак выдавать идеи, яркие, с размахом, но… сам же свою идею сразу компрометирует… этакий пиар с противоположного конца. :( А идеи супер, что Таксопарк, что эта.
Кощей3452 Сообщение #25 16 января 2017 в 14:50
Экстракибер
70
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Догс лайф спасибо, так соревнование интересное если честно, вот только кто будет делать годовые итоги и подсчитывать баллы каждого? Возможно, мне потребуется помощник

Я считаю, что все же надо сортировать по скорости и определять победителя в каждом ранге.
Причем шаблон 5 обязательных серьезных режимов типа Мини-Марафонов или Рефератов и
10 простейших, типа частотного или кибер-текстов с попаданием в зачет
всех 5 первых и 5 лучших последних весьма интересным.
Да и подсчет гораздо легче, чем по биатлонной системе, но не сказать, что хуже.
Кощей3452 Сообщение #26 16 января 2017 в 14:50
Экстракибер
70
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Догс лайф спасибо, так соревнование интересное если честно, вот только кто будет делать годовые итоги и подсчитывать баллы каждого? Возможно, мне потребуется помощник

Я считаю, что все же надо сортировать по скорости и определять победителя в каждом ранге.
Причем шаблон 5 обязательных серьезных режимов типа Мини-Марафонов или Рефератов и
10 простейших, типа частотного или кибер-текстов с попаданием в зачет
всех 5 первых и 5 лучших последних весьма интересным.
Да и подсчет гораздо легче, чем по биатлонной системе, но не сказать, что хуже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 16 января 2017 в 15:02
Организатор событий
115
Ну да, можно попробовать одну хитрость с заездами, только я первые два не сохраняла в общей папке кубка, так потом отсчитывать будет удобнее
igor53 Сообщение #28 16 января 2017 в 15:53
Гонщик
69
Чисто суперменовский конкурс, остальные катались как группа поддержки :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 17 января 2017 в 09:37
Организатор событий
115
Игорь, это по отдельным турам так выглядит, а когда будем считать годовые итоги, выиграют те, кто проехал наибольшее количество заездов.
Кощей3452 Сообщение #30 17 января 2017 в 10:21
Экстракибер
70
Получается, как с рейтингом: смог принимать участие в заездах,
проходящих в определенное время, получил по итогу больше многих.
Причем, вне сильной зависимости от ранга. Хотя суперам+ однозначно проще.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 17 января 2017 в 13:58
Организатор событий
115
Кощей, на сей раз что не так? Сам предложил идею вместо биатлона и опять недоволен. Да кто попадет тот и попадет. Если останется воскресенье 21,05 то это наиболее лучшее время для общей посещаемости
Кощей3452 Сообщение #32 17 января 2017 в 14:01
Экстракибер
70
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да кто попадет тот и попадет. Если останется воскресенье 21,05 то это наиболее лучшее время для общей посещаемости

А я думал, что в СБ практичнее вечером проводить, нет?
Ведь и командные игры, и Лиги не зря в СБ проводятся.
А так - вполне всем доволен. Участников бы побольше набралось...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 17 января 2017 в 15:22
Организатор событий
115
так по субботам же командные и лига маньяков, а в воскресенье вроде ничего в это время нет, но мы же не каждое воскресенье катаемся а два раза в месяц. Участников немало, просто не все все проезжают и остаются за кадром мимо зачета.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена