[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [16.02.2017 ЧТ 19:05 МСК] Дуэль JPM VS Wolf4

Nowhereman42nd Сообщение #21 14 февраля 2017 в 16:24
Организатор событий
41
Лично мне нравится наблюдать за едущими машинками. Напечатать текст я могу в любое удобное мне время (например, вот прямо сейчас, вот в этой теме)))).
Небесный Сообщение #22 14 февраля 2017 в 16:33
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:29 пользователем Небесный
Wolf4 Сообщение #23 14 февраля 2017 в 16:40
Маньяк
32
Nowhereman42nd писал(а):
Лично мне нравится наблюдать за едущими машинками. Напечатать текст я могу в любое удобное мне время (например, вот прямо сейчас, вот в этой теме)))).

Ошибаешься. Напечатал текст из головы, а он знаков на 50-100 быстрее чем текст на мониторе
JPM Сообщение #24 14 февраля 2017 в 16:46
Маньяк
63
Атлантис писал(а):
А давайте на корт в матче Шарапова-Уильямс выйдет половина желающих с трибуны и все вместе будут играть в теннис.

Есть мнение, что любой спортивный матч - несколько другое событие, чем стуканье по клавиатуре двумя задротами. :-)
***
Чего я так активно отстаиваю право ехать для всех?
В первой современной дуэли изначально было обговорено: едут все желающие.
В ходе заездов это правило изменили: только дуэлянты (и Хруст, емнип).
Я взъелся: событие ждал, условия были обговорены, пришёл - и облом-с.
Выразил некоторое... сомнение в силах дуэлянтов (неженки, блин - чат им мешает, другое им мешает).
Мне предложили самому поучаствовать в таких условиях, чтобы понять - почему так.
Собственно - участвую.
***
Так-то спасибо за милостивое разрешение покататься так, как хочу я. :-)
Тарья Сообщение #25 14 февраля 2017 в 16:51
Маньяк
68
JPM писал(а):
Выразил некоторое... сомнение в силах дуэлянтов (неженки, блин - чат им мешает, другое им мешает).
Мне предложили самому поучаствовать в таких условиях, чтобы понять - почему так.
Собственно - участвую.

в такой аргументации - совсем другое дело получается.
Wolf4 Сообщение #26 14 февраля 2017 в 16:55
Маньяк
32
JPM - принимается дважды! Ещё раз жму лапу. Мне вообще ничего не мешает.
К тому же может таксистам - профи и неизвестным человекам интересно будет СЛУЧАЙНО попасть на нашу дуэль
Подумают - "чо тут за движуха такая"
Последний раз отредактировано 14 февраля 2017 в 16:56 пользователем Wolf4
Nowhereman42nd Сообщение #27 14 февраля 2017 в 18:03
Организатор событий
41
Я просто обожаю этих дуэлянтов!))
ГоспожаБлоха Сообщение #28 14 февраля 2017 в 18:11
Маньяк
45
Wolf4 Я за тебя буду держать кулачки!
dogs_life Сообщение #29 14 февраля 2017 в 18:47
Маньяк
34
JPM писал(а):
Есть мнение, что любой спортивный матч - несколько другое событие, чем стуканье по клавиатуре двумя задротами. :-)

Любой спортивный матч - соревнование. Стуканье по клавиатуре двумя задротами - соревнование. Соревнование = соревнование.
Wolf4 Сообщение #30 15 февраля 2017 в 01:47
Маньяк
32
JPM писал(а):
Есть мнение, что любой спортивный матч - несколько другое событие, чем стуканье по клавиатуре двумя задротами. :-)

Ну ладно уж, прям два... Для чего ж тогда собираем столько народу? По любому ещё кто-то будет кататься в нашей дуэли
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 15 февраля 2017 в 10:00
Организатор событий
115
Да не помешало бы сделать для Дуэли как пользователя функцию, отключить всех, кроме дуэлянтов, пусть набирают без строки ввода, далеко не уедут. Просим же на буктраст кнопку редакции ко всем книгам, почему для Дуэли не сделать дополнительную функцию, касающуюся ее профиля, отключать всех, кроме двоих. В данном случае, все катающие сделают неудобство только для наблюдателей, дуэлянтам то пофиг, а вроде как от их решения и зависит сам процесс, поэтому что мы сделаем со своими запретами. Они скроют машинки, им и трава не расти. Которые в хвосте волнуют мало, экстракибер если поедет, тоже прилетит, но сильно сбивать наблюдение будут те, кто примерно равен скорости дуэлянтов, думаешь что это один обгоняет другого, а это еще третий соревнуется.
turbulent Сообщение #32 15 февраля 2017 в 10:27
Кибергонщик
45
а я вот поддержу jpm, конкретно в этой дуэли, если приду, то хотелось бы по ездить. Мне кажется в ктс несложно исправить скрипт, и добавить опцию скрывать не все, а отдельные машины.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2017 в 10:33 пользователем turbulent
Wolf4 Сообщение #33 15 февраля 2017 в 12:15
Маньяк
32
Да вы поймите зачем я скрываю машинки - ЧТОБЫ КОМП НЕ ЛАГАЛ АДСКИ ))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 15 февраля 2017 в 12:53
Организатор событий
115
Вольф, с этим вообще спору нет, на старом компе было иначе и не проехать, мы то говорим про людей, которые пришли посмотреть чисто на дуэль. А у них на глазах вся эта мешанина.
ДядяСаша Сообщение #35 15 февраля 2017 в 13:01
Маньяк
48
на то и дуэль, что едут только двое, чтобы оценить кто круче, а когда едет весь балаган, то получается мешанина, непойми что... Зачем мне знать как едет Вася Пупкин? я пришел посмотреть на дуэлянтов и сравнить их силы...
Последний раз отредактировано 15 февраля 2017 в 13:01 пользователем ДядяСаша
Небесный Сообщение #36 15 февраля 2017 в 14:07
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:30 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 15 февраля 2017 в 14:24
Организатор событий
115
Реально наделение Дуэли кнопкой отключить всех кроме двоих было бы лучшим выходом из положения, случайно зашедшие и катающиеся, просто поняли бы, что это что-то не то, и ушли, а зрители пришедшие на дуэль остались бы, в конце концов, многие сделали отличные ставки и заслужили, чтобы не смотреть мешанину.
Переборыч Сообщение #38 15 февраля 2017 в 14:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Появилась такая идейка: на время дуэли переименовать дуэлянтов в _JPM и _Wolf4, тогда пользователи KlavoTools смогут отсортировать игроков по нику и получить дуэлянтов сверху.
Виталька Сообщение #39 15 февраля 2017 в 14:42
Экстракибер
95

пусть будет как у нас с еаеа в дуэли - сначала зовутся дуэлянты, потом все остальные, делов то
Последний раз отредактировано 15 февраля 2017 в 14:42 пользователем Виталька
dogs_life Сообщение #40 15 февраля 2017 в 14:42
Маньяк
34
Переборыч писал(а):
Появилась такая идейка: на время дуэли переименовать дуэлянтов в _JPM и _Wolf4, тогда пользователи KlavoTools смогут отсортировать игроков по нику и получить дуэлянтов сверху.

И кто выделит 100К для этого чуда? )) Или это засчёт заведения? ))
Последний раз отредактировано 15 февраля 2017 в 14:42 пользователем dogs_life

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена