[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.06.17 20:30] Упражнения Кощея. 12 часть

karalina Сообщение #48 25 июня 2017 в 14:45
Гонщик
43
Вряд ли тебя утешит, что я и в этом-то конкурсе не смогла подтвердить квалой результат в УК 19, что уж говорить про такие, как РЯ ВСЕ 4 http://klavogonki.ru/vocs/131714 - очень клёвый, кстати... Ношоподелать? Вариантов не много: убиться в безуспешной попытке ее пройти; забить; принять действительность и двигаться дальше!
И главное, ждём Диму!))
Tazovod Сообщение #49 25 июня 2017 в 20:38
Маньяк
50
karalina писал(а):
Что касается, когда, что и в каком количестве выкладывать, согласна с тем, что, Дима, как автор словарей и самих конкурсов, обладает на это эксклюзивным правом и ему видней.

А кто-то разве говорил, или подразумевал иное? Только он, и никто другой. Поэтому, наверное, все в этой теме обращаются к нему, а не к кому-то иному, правда?
karalina писал(а):
Димы неделю нет на сайте. И пока это так, ведь можно, в терпеливом ожидании его возвращения, совершенствовать свои навыки в других, не менее полезных его словарях или в словарях предыдущих конкурсов. Заодно, сравнив результаты, понять, что изменилось за это время, разогнаться в них еще больше.

А вот тут уже как раз наше эксклюзивное право - кому что ездить.
Если что - Димы идея была в том, чтобы подтренировать свои навыки в 364 словарях постепенно на протяжении 365 дней календарного года, а потом посмотреть - как у кого изменилась средняя скорость в "обычном". Его же идея съезжает с графика, а кто ее поддержал - расстраивается :)
И да, Дима нигде (в этой теме по крайней мере) не говорил, что его неделю не будет - вот мы и пишем, подразумевая, что он читает, но не отзывается.
Так что не нервничайте, уважаемая "адвокат Кощея", все нормально, "УК-задроты" ждут организатора :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена