[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.07, 20:11] Пентатлон № 38

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 22 июля 2011 в 23:47
Организатор событий
115
я вообще не въехала, у кого стоит 0 в марафоне те все не ездили? Кроме Халка, того я видела вроде. Не догнала, так они и будут по местам? Аромат, добряшка, а те кто проехал то, чем виноваты?
Последний раз отредактировано 22 июля 2011 в 23:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Мегаладон Сообщение #22 22 июля 2011 в 23:51
Гонщик
32
MoaryX писал(а):
Пентатлон писал(а):
...Дело в том, что уже устоялась такая традиция, что в каждой новой теме должны быть комментарии по поводу её проведения до и после начала события, и комментарии после публикации записи Аромата о объявлении результатов каждого заезда...

Ну что сказать? Вроде что-то сказать бы надо, а что - не знаю. Пожалуй, лучше помолчу. Молчание - золото. Но опять же, люди результатов ждут... В общем, наверное, этого хватит?

он вежливо попросил зафлудить тему?
Аромат Сообщение #23 23 июля 2011 в 00:50
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я вообще не въехала, у кого стоит 0 в марафоне те все не ездили? Кроме Халка, того я видела вроде. Не догнала, так они и будут по местам? Аромат, добряшка, а те кто проехал то, чем виноваты?

Да, и если присмотреться, то у них в таблице стоит 0 курсивом. Таких я обычно отмечаю и никто даже слова не сказал.
А теперь - вдруг заметили. Ну знайте, что недоехавший марафон - это обычное дело, и когда бывает пара человек в общем потоке, которые этот марафон не проехали - их я отмечаю. Но если их много, их я удаляю.
Потому что по идее безошибочный пройден, а процент ошибок недостаточно низкий, чтобы занимать хорошие места в таблице.
Waleria Сообщение #24 23 июля 2011 в 02:09
Маньяк
38
Спасибо Аромату за проведение и за очки!
А ещё у меня сегодня получился очень удачный марафон. Ещё ни разу не выходила за четыреста с одной всего ошибочкой! Марафоны - это сила. После них во всех других режимах печатается легче, пальцы свободно бегают по клавишам.
Тарья Сообщение #25 23 июля 2011 в 02:32
Маньяк
68
Мегаладон писал(а):
он вежливо попросил зафлудить тему?

я в Пентатлоне уже сколько месяцев не участвую, но меня тоже, да, вежливо попросили зафлудить эту тему
это довольно сложно. вот, всё что смогла
Pcholka Сообщение #26 23 июля 2011 в 02:42
Супермен
82
Я тут была. Отметьте меня тоже
Аромат Сообщение #27 23 июля 2011 в 03:15
Супермен
53

Организатор не просил больше флудить, он просто просил не забывать комментировать!
Суть в чём - Результаты были готовы примерно в 21:20, но к моему ужасу я обнаружил абсолютно пустую тему, в которой не было ни одного комментария (Раньше хотя бы один комментарий но был), и что удивило меня крайне...
Ну в общем, покричал я в чате, о том, чтобы кто-нибудь зашёл да и откомментировал, да никто не отозвался, хотя некоторые подмечали, что, мол, действительно 0 ответов!
А я не очень хорошо отношусь к флуду, особенно нехорошо, когда приходится писать ответ на свои же посты...
Ждал я минут десять, дождался х2, там все заявил о проблеме...
Похоже, никто не услышал.
Ну пришлось писать это письмо-напоминалку, может быть кто-нибудь да отзовётся.
А спамилка работает медленно-медленно, и минут двадцать наверное только отправляла сообщение 100+ адресатам.
Сидел, ждал, всё думал-думал...
Ну наконец-то выручила меня MoaryX, как же я был несказанно рад, когда она за 3 минуты до х5 всё-таки написала в тему сообщение!
А потом уже в х5 я повесил объявление, ну вот - в очередной раз выручила уже Тома
Все, кто проявил участие - молодец!
sbhx Сообщение #28 23 июля 2011 в 11:34
Маньяк
7
если бы было больше времени я бы с удовольствием не пропускал это мероприятие!

оно уж очень мне нравится но отрыть время могу только летом и только ночью (((
жаль пропустил очередной пентатлон(((
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 23 июля 2011 в 18:44
Организатор событий
115
все равно Аромат, объясни для тупых, ну оставил ты непроехавших марафон, ну захотелось тебе так, имеешь право. Так я не поняла, места то тогда как распределялись, с учетом непроехавших? Вот этот момент можно разъяснить поподробнее. То есть они все в зачете? Или просто так красуются в таблице, вытесняя с их мест проехавших марафон таки?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена