[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.07 20:15] Пентатлон № 39

Аромат Сообщение #1 29 июля 2011 в 05:16
Супермен
53
Неожиданно настанет Пентатлон №39!



Главная тема: Пентатлон
Для незнающих, читаем правила:
Состязания по пентатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязание заезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - финальный заезд на длинную дистанцию, наконец, определит победителя.

Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все пять состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадарбра" и "Буквы" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость ограничена для безошибочников - 100 зн./мин. (Пока)

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 1000 + 911 за каждый безошибочный тур (максимум 5555) и уважение остальных участников).
За второе место предусмотрен серебряный оливковый венок (а так же 499 + 789 за каждый безошибочный тур (максимум 4444) очков).
За третье место призёр получает бронзовые оливковый венок (А так же 253 + 616 за каждый безошибочный тур (максимум 3333) очков)
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое и 5-ое места: по 700 и 300 очков

Тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант ( +4444 очка и зелёный лавровый лист в профиль).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Ведёт заезд Аромат или (В крайнем случае) Lelick.
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Пентатлону и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат и Lelick.

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Пентатлону любое количество очков.
Особая благодарность уже имеющимся спонсорам:

Спиди-маньяк, Парниша, Переборыч, suenot, vig0048, Tarja, DIgorevich, LadyIrina, dkflf, Waleria,Игорка, Swarm1, Chel_87, Киборг, asfa

Результаты предыдущих соревнований: №0, №1, №2,№3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27,№28, №29, №30, №31, №32, №33, №34, №35, №36, №37.
Октатлон Сообщение #2 29 июля 2011 в 18:50
Профи
1
Обратите внимание, сегодняшний Пентатлон переносится на час.
Аромат Сообщение #3 29 июля 2011 в 20:15
Супермен
53
Перенос отменяется.
Вовчик-инженер Сообщение #4 29 июля 2011 в 20:16
Профи
18
Тогда что же - на старт?
Всем удачи! :)))

Мдя-я-я, пора вешать заготовленное заранее объявление:
"Отдам корону победителя в хорошие руки. Сроком на неделю, с обязательством вернуть в целости и сохранности. Телефон: три-два-два-два-три-два - звонить в рабочее время".
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 20:42 пользователем Вовчик-инженер
ElaS Сообщение #5 29 июля 2011 в 20:57
Гонщик
17
блин пентатлон я тебя убью
почему мне не сказали что переносится обратно
ElaS Сообщение #6 29 июля 2011 в 20:58
Гонщик
17
я отошел и щас заметил что все вернулась на места!! я обиделся на Пентатлон ты не честный!!!
DOGS Сообщение #7 29 июля 2011 в 20:58
Маньяк
30
дайте нали мы погасим чеки, дайте лавэ и мы ещё подышим )
в общем перемудрили с переносами) надеюсь хоть в тройку попаду)
ElaS Сообщение #8 29 июля 2011 в 20:59
Гонщик
17
вот почему так же не оставили на 21 блин
ну вот зачем вообще меняли время!!!!
ElaS Сообщение #9 29 июля 2011 в 21:00
Гонщик
17
вот не честно я сегодня был готов!! может сделаете мне маленькие заезды для зачета
вот нечестно!!
Waleria Сообщение #10 29 июля 2011 в 21:02
Маньяк
38
Значит, не я одна оказалась в такой же ситуации. Правда, мне всё же повезло, я хотя бы начала с четвёртого заезда (Буквы) и почти все остальные режимы повторили (кроме Обычного). Кроме того, мне ещё достался суперприз от Maksut'ы, за что ему огромное спасибо! Настроение сразу улучшилось!
ElaS Сообщение #11 29 июля 2011 в 21:03
Гонщик
17
ех следующий раз буду внимателен
спс за 2 шанс )) очень рад что хоть хорошие люди тут ))
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 21:08 пользователем ElaS
Аромат Сообщение #12 29 июля 2011 в 21:06
Супермен
53
ElaS свой шанс использовал. Но, к сожалению, видимо сегодня не его день...
Извините, ребята, но обстоятельства были против меня, кто же знал, что не стоило переносить...
ElaS Сообщение #13 29 июля 2011 в 21:07
Гонщик
17
ех ) завтра буду в Кювете отжигать ))
приглашаю всех кто тут сегодня был туда )
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 21:08 пользователем ElaS
Вовчик-инженер Сообщение #14 29 июля 2011 в 21:10
Профи
18
Влад, давай в виде дуэли (не пропадать же запалу!) – по программе Пентатлона, а в качестве дополнительного заезда – «частотный»? :))

Ставлю все свои на данный момент 9860 очков!

Ещё нужен третий – в качестве секунданта…
Аромат Сообщение #15 29 июля 2011 в 23:35
Супермен
53
Всех благодарю за участие! Составлены таблицы каждого из заездов:

И с первого раза в зачёт уже вышли 10 человек!


Абракадабра была сегодня двойная - после первого безошибочного и после последнего- для того, чтобы всё-таки непроехавшие из-за опоздания ребята попали в зачёт.









Ну и наконец, второй безошибочный заезд (проведённый на всякий случай с третьим), был дополнительным и позволял тем, кто не проехал первый, попасть в зачёт.

Напоминаю, что из двух безошибочных выбирается тот, где ошибок меньше.

И также сегодня был проведён дополнительный заезд по словарю "Зеркальные анаграммы"!
Победителем этого заезда стала Waleria, но отказалась от своего бонуса ввиду того, что не попала в зачёт, и приз достаётся следующему безошибочнику - DOGS!


belkaoboroten Сообщение #16 30 июля 2011 в 00:20
Маньяк
26
Не плохие результаты =)
Аромат Сообщение #17 30 июля 2011 в 00:21
Супермен
53
Сегодняшний Пентатлон оказался в самом деле Неожиданным для многих участников, потому как его переносили и пере-переносили. Из-за этого пришлось в конце повторить снова режимы безошибочный и абракадабру.
Только вот обычный не повторили. Из-за этого у многих участников его нет в таблице. Чтобы не огорчать участников из-за этого небольшого недоразумения (А тем более нашего победителя - безошибочника Халка), я решил включить всех в зачёт, кто не проехал только этот режим.


Финальная таблица Пентатлона №39:

Поздравляем победителей!
Ими стали Халк , Аромат, Вовчик-инженер !


Халк получает 4644 очка
Аромат ничего не получает
Вовчик-инженер получает 263 + 616*4 = 2727 очков

4-му и 5-му местам вручаются утешительные порции очков.


Второй призёр (После Waleria) бонусного заезда, DOGS, получает 1000 очков!
И наконец, самая общая таблица абсолютно для всех, и для тех, кому хочется увидеть себя в общем рейтинге:
скрытый текст…

*Непроеханные заезды выделены в таблице курсивом.
Халк Сообщение #18 30 июля 2011 в 09:15
Профи
31
Огромное спасибо за пентатлон, спонтанный, но как всегда полный адреналина.
Сам обычный не проехал, потому что не смог зайти - зависла страничка, а дальше понял что уже вне зачета, расслабился и ехал уже в свое удовольствие.
Теперь комментарий по табличке. Автоматически ставить ноль ошибок за пропущенный заезд, как то не совсем справедливо к другим участникам проехавшим все заезды (особенно это касается таких сложных режимов как буквы и марафон). Может если мы уже идем навстречу участникам не вошедших в зачет и включаем их в финальную табличку, ставить им процент ошибок из статистики по данному режиму. Тоже не совсем правильно, но другого на ум не приходит.
8ele8 Сообщение #19 30 июля 2011 в 09:26
Маньяк
28
Понравились мне не на шутку эти безошибочные заезды, но вот забавно то, что ошибки в этот раз сделала я в том режиме, в котором, как правило, в обычной жизни езжу вообще без ошибок. :) Никогда не предугадаешь, что за лажу может выдать мозг, шутя, играя... :)
Спасибки всем за разные радости! :)))
DOGS Сообщение #20 30 июля 2011 в 10:38
Маньяк
30
Ох боюсь не понять мне до конца начисление мест в Пентатлоне) по загадочней, чем в современном биатлоне )
у нас ведь было в конце две безошибки, я думал что одна из них заменит ту, что была в начале
Тем не менее, всем спасибо за участие и за соревнование!)
Последний раз отредактировано 30 июля 2011 в 11:10 пользователем DOGS

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена