[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [14.08, 15:05] -=F1=- 31 (77)

Maksuta Сообщение #1 12 августа 2011 в 15:44
Супермен
59


Формула-1 - турнир, состоящий из 15 заездов в обычном режиме и 10 - в безошибочном.
Дата и время:14 августа 2011 года в 15-05 МСК
Модераторы соревнований: Maksuta, бебебе, olimo, zenz, PomuQ, Переборыч
Что такое формула: http://klavogonki.ru/forum/events/10/
Допуск участников: маньяки, супермены и кибергонщики, экстракиберы и другие инопланетяне

Регламент:
10 заездов в безошибочном режиме (зачетная скорость 400+)
2 мин перерыв
15 обычных заездов с небольшим тайм-аутом (зачетная скорость 400+)
Общее время: около 1 часа
FAQ и подробный регламент у меня на странице

Как принять участие:
1.Добавить меня в друзья <Maksuta>: ссылку кину автоматически
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 12 августа 2011 в 19:16
Организатор событий
115
если мама отпустит, приду.
Maksuta Сообщение #3 14 августа 2011 в 14:54
Супермен
59
15 МИН до старта
Maksuta Сообщение #4 14 августа 2011 в 16:15
Супермен
59
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 14 августа 2011 в 16:21
Организатор событий
115
Все же хочу поздравить, несмотря на протесты самого Березина, его с его дебютом. Дебют получился очень неплохой и далеко не последнее место. Молодец.
Fred0 Сообщение #6 14 августа 2011 в 16:51
Кибергонщик
46
Вполне неплохо выступил, а учитывая, что успел только на два заезда в безошибке, то совсем хорошо. Как и хотел третий в своем ранге в обычке.)
Fred0 Сообщение #7 14 августа 2011 в 16:51
Кибергонщик
46
Вполне неплохо выступил, а учитывая, что успел только на два заезда в безошибке, то совсем хорошо. Как и хотел третий в своем ранге в обычке.)
Березин с дебютом в формуле, хорошо проехал.
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 16:51 пользователем Fred0
AvtandiLine Сообщение #8 14 августа 2011 в 17:00
Кибергонщик
61
Красотища, в Обычных всё-таки на 1 очко больше. ;)

firelly катался здОрово, ещё лучше, чем в ближайших предыдущих турнирах. Сегодня ему отлично удалось сочетание стабильности и скорости в Безошибочных. В Обычных, в большинстве заездов, тоже.

Очень большая разница в наших с ним результатах в Безошибочных объясняется тем, что из первого Безошибочного я нечаянно вышла еще до старта - видимо, зацепила Ctrl+W. А какой-то один заезд не_доехала.

В целом, скорость всё ещё "ни шатко ни валко", продолжаю попытки привыкнуть к клавиатуре, настрой пока что спокойный, но всё же чертовски хотелось бы, как говорится, нос Афанасия Ивановича приставить к губам Никанора Кузьмича. )))

Макс, спасибо за турнир!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 14 августа 2011 в 17:07
Организатор событий
115
qq01 писал(а):
В целом, скорость всё ещё "ни шатко ни валко", продолжаю попытки привыкнуть к клавиатуре, настрой пока что спокойный, но всё же чертовски хотелось бы, как говорится, нос Афанасия Ивановича приставить к губам Никанора Кузьмича. )))


У меня та же проблема, очень бы хотелось, чтобы при быстрой постановке запятой, не так как раньше, следующее слово бы выходило без ошибки, а то никак не срабатывает быстрое начало следующего слова. Убедилась, в этом месте все еще остается загвоздка. Видимо, быстро в этой жизни ничего не бывает.
3Volta Сообщение #10 14 августа 2011 в 17:29
Кибергонщик
82
Коварный Андруша
AvtandiLine Сообщение #11 14 августа 2011 в 18:59
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
Коварный Андруша

Да, сегодня очень вплотную несколько пар. А Тома и Макс вообще вровень!
...Если бы подсчеты все отображались в реальном времени, то жарко было бы донельзя. ))

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 14 августа 2011 в 19:13
Организатор событий
115
ну если бы мы в обоих режимах вровень шли, то да, а то я напрочь завалила безошибку, после запятой обычно шла вторая ошибка, причем в конце каждого текста, равно как и первая. Я считай их все и откатала, а очков не получила. Я вылезла с ним вровень только за счет обычки. А он отыгрался в гран-при.
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 19:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Maksuta Сообщение #13 14 августа 2011 в 19:17
Супермен
59
я там отыгрался, потому что мне не нужно отвлекаться на организационную часть и можно сосредоточиться на тексте. А формулу я постоянно заваливаю.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну если бы мы в обоих режимах вровень шли, то да, а то я напрочь завалила безошибку, после запятой обычно шла вторая ошибка, причем в конце каждого текста, равно как и первая. Я считай их все и откатала, а очков не получила. Я вылезла с ним вровень только за счет обычки. А он отыгрался в гран-при.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 14 августа 2011 в 19:30
Организатор событий
115
ну это правда, я тот тур гран-при тоже завалила, ибо приходилось выходить из двух окон, да еще первый раз не все было отработано, куча претензий в чате, а сейчас мы молодцы и здесь и там, ездим как можем. В Безошибке однако организация тебе не помешала, так что Макс все здорово.
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 20:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
AvtandiLine Сообщение #15 14 августа 2011 в 19:37
Кибергонщик
61
Пути к результату иногда очень сюжетны и самоценны. ))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена