[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [23-28 авг] Неделя Соточки!

Bombo Сообщение #1 23 августа 2011 в 21:47
Маньяк
33
Всем привет.

Многие знают про словарь СОТОЧКА, он прикольный. Не прям чтобы супер, но прикольный =) Я решил вознаградить любителей катать этот словарь. Итак, вот идея конкурса:

до 28 августа включительно вы катаете по этом словарику, и если к концу недели ваш результат будет в тройке недельного топа по скорости в вашем ранге, то вы получите приз (очки).

почему недельный топ, а не чисто соревы как проводят все? - в соточке можно и 10 заездов подряд проехать очень неудачно, так что объективный результат можно смотреть только по недельному топу (а еще мне лень что-то там проводить)

Если вы собрались попадать в призеры, то минимальный пробег должен быть 100 текстов в соточке. Пробег в обычном - 1000 текстов!!! А еще могу попросить ТС, если уж совсем будет сомнителен результат!

Ранг понижать не советую, иначе ЧС и следующие события "соточки" пройдут мимо вас.

ИТОГИ
скрытый текст…


Почему маньякам больше очков? - Ну просто я люблю маньяков, они веселые, да и сам я маньяк!

Аэро в стиле "соточки" для Ferrari FX Concept (кликаем на тачку)


Также будет некая ЛОТЕРЕЯ, но подробностей лотереи я еще не знаю, их можно будет прочитать здесь. Вот вкратце:
Cheatah писал(а):
В пределах первых 400 результатов за неделю будет 10 счастливых номеров. Один из этих десяти получит приз в размере (рейтинг словаря)*100 очков, остальные девять получат призы в размере (рейтинг словаря)*10 очков.

На данный момент рейтинг словаря равен 314, поэтому призы составляют 31400 и 3140, соответственно. На рейтинг словаря может повлиять каждый, нажав соответствующую стрелочку на страничке словаря.



P.S. #1 кто-то хочет покрасивее оформить тему?

P.S. #2 если кто-то хочет прибавить к призовому фонду что-то или учредить свою номинацию - пишите мне)
Последний раз отредактировано 28 августа 2011 в 20:35 пользователем Bombo
Uncle_Sam Сообщение #2 23 августа 2011 в 21:58
Кибергонщик
43
можно премировать каждого кто будет посредине списка для своего ранга (например если десять маньяков то премировать 5-6 места) . это привлечет больше участников.
Bombo Сообщение #3 23 августа 2011 в 22:01
Маньяк
33
если щас в недельном топе 400 человек, а может быть и 700 ведь. посчитать кол-во представителей каждого ранга будет немного геморно =) Но утешительные призы можно)
Господь Сообщение #4 23 августа 2011 в 22:01
Новичок
40
Надо будет погонять, не забыть бы.
Bombo Сообщение #5 23 августа 2011 в 22:03
Маньяк
33
Уже можно начинать)
Vi2GaN Сообщение #6 23 августа 2011 в 22:35
Гонщик
37
решил значит популяризировать свой словарик таким вот образом) молодец)
Cheatah Сообщение #7 23 августа 2011 в 23:07
Маньяк
16
Дарю пиар-идею: сделать награды пропорциональными рейтингу словаря :) Например, за первое место в ранге не 15 тыс. очков, а количество очков по формуле:

награда = рейтинг словаря * 500
Vi2GaN Сообщение #8 23 августа 2011 в 23:09
Гонщик
37
а я вот профи и оказывается должен на равных с гонщиками тягаться, в тройку с ними попасть, я так не смогу((
Последний раз отредактировано 23 августа 2011 в 23:09 пользователем Vi2GaN
Cheatah Сообщение #9 23 августа 2011 в 23:14
Маньяк
16
А еще, чтобы не напрягаться с подсчетами - можно понаграждать просто каждого, у кого место кратно 30 в списке через неделю (при условии достаточного пробега). Или, чтобы было больше лотереи, заготовить "счастливые номера", а по прошествии недели их объявить - а для проверки выложить запароленный архив со счастливыми билетиками куда-нибудь на файлообменник.
ГоспожаБлоха Сообщение #10 23 августа 2011 в 23:23
Маньяк
45
чего только не придумаешь от скуки ><
PROFI Сообщение #11 23 августа 2011 в 23:48
Супермен
71
Bombo, а ты не хочешь делать например каждый день делать табличку по рангам, чтобы было видно кто лидирует, и сколько нужно набрать знаков до следующего места и т.д.?

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 00:01 пользователем PROFI
Morrikon Сообщение #12 24 августа 2011 в 03:02
Экстракибер
27
Идеальней для меня соревнования уже по-моему невозможно было придумать) Ну спасибо Бомбо!)
Bombo Сообщение #13 24 августа 2011 в 06:50
Маньяк
33
Vi2GaN писал(а):
а я вот профи и оказывается должен на равных с гонщиками тягаться, в тройку с ними попасть, я так не смогу((


Ты уж извини, но по-другому никак. Где-то начиная с ранга гонщика люди приобретают неподдельный интерес к клавогонкам, так вот я и объединил гонщиков со всеми нижними рангами)
И переживать сильно не стоит, клавогонки не первый день существуют и не последний. Когда доберешься до ранга гонщика+, то обязательно поучаствуешь еще в куче интересных событий

PROFI писал(а):
Bombo, а ты не хочешь делать например каждый день делать табличку по рангам, чтобы было видно кто лидирует, и сколько нужно набрать знаков до следующего места и т.д.?


Ну смотри, сейчас за неделю среди маньяков лидирую я, но мой результат к 28 августа уже упадет, т.к. со времени его установления пройдет больше чем неделя =) Так что каждый день будет очень даже сложно что-то правдаподобно говорить) Могу претендентов назвать =)

Morrikon писал(а):
Идеальней для меня соревнования уже по-моему невозможно было придумать) Ну спасибо Бомбо!)


Эх, для меня бы кто провел такие соревнования))) Незачто)

Cheatah писал(а):
Дарю пиар-идею: сделать награды пропорциональными рейтингу словаря :) Например, за первое место в ранге не 15 тыс. очков, а количество очков по формуле:

награда = рейтинг словаря * 500


У меня очков не хватит)
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 06:56 пользователем Bombo
Morrikon Сообщение #14 24 августа 2011 в 06:54
Экстракибер
27
Могу претендентов назвать =)

Назови пожалуйста, кто там сейчас у нас из киберов лидирует-то?
Bombo Сообщение #15 24 августа 2011 в 06:55
Маньяк
33
Morrikon писал(а):
Могу претендентов назвать =)

Назови пожалуйста, кто там сейчас у нас из киберов лидирует-то?


Да вроде ты, у ская на 2 знака меньше рек, если мне память не изменяет)
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 06:57 пользователем Bombo
Cheatah Сообщение #16 24 августа 2011 в 07:39
Маньяк
16
Bombo писал(а):
Cheatah писал(а):
Дарю пиар-идею: сделать награды пропорциональными рейтингу словаря :) Например, за первое место в ранге не 15 тыс. очков, а количество очков по формуле:

награда = рейтинг словаря * 500


У меня очков не хватит)

Это я малость порядком ошибся, конечно же рейтинг*50 :)
29-FATTEL-29 Сообщение #17 24 августа 2011 в 07:46
Маньяк
19
А если у меня ранг в обычке гонщик, а тут у меня в соточке рекорд 533, средняя 443 то я считаюсь как маньяк? Или же у кого то маньяк, а у него в этом словаре скорость выше и средняя, то он уже супер или кибер?
Как выделяете в таблице рекордов за неделю кто гонщик,а кто маньяк?
Я а то не знаю даже на какой рекорд ориентироваться.
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 07:48 пользователем 29-FATTEL-29
Bombo Сообщение #18 24 августа 2011 в 07:52
Маньяк
33
о_О
Ранг определятеся в обычке! Ты среди гонщиков будешь) Открываешь недельный топ и ищешь самого быстрого новичка-гонщика, на этот результат и надо ориентироваться)
29-FATTEL-29 Сообщение #19 24 августа 2011 в 08:01
Маньяк
19
Bombo писал(а):
о_О
Ранг определятеся в обычке! Ты среди гонщиков будешь) Открываешь недельный топ и ищешь самого быстрого новичка-гонщика, на этот результат и надо ориентироваться)

Получается щелкать гонщиков в таблице, искать.
Bombo Сообщение #20 24 августа 2011 в 08:04
Маньяк
33
Щелкать говоришь) Думаю придется потрудиться) Я думаю что лучший результат у гонщиков будет ~600 =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена