[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [23-28 авг] Неделя Соточки!

Ваньсон Сообщение #61 26 августа 2011 в 11:19
Кибергонщик
44
*это сообщение не прошло цензуру, в связи с чем вы не видите его содержания*
Morrikon Сообщение #62 26 августа 2011 в 13:09
Экстракибер
27
О, красава, прыгнул на мою старую отметку))
Жми, жми еще Ваньсончег!)
Ваньсон Сообщение #63 26 августа 2011 в 13:32
Кибергонщик
44
изверг блин)
ладно бы еще 970 ил 980 прополз, я еще понимаю, но теперь мне тыщу брать надо..ну это ни в какие ворота емое))

совесть надо иметь) без пяти минут экстракибер издевается над хилейшим кибереночком))
Последний раз отредактировано 26 августа 2011 в 13:36 пользователем Ваньсон
Morrikon Сообщение #64 26 августа 2011 в 13:47
Экстракибер
27
Ну ты всегда был очень хорош в коротких и частотных, признай!)) Всегда там обгонял соперников, которые были сильнее в обычке)

P.s. кстати тут неожиданно заметил, что у меня средняя поднялась выше планки твоего рекорда, был немного в шоке) Как то доподнимался и "доприводился" даже не заметил что я сотворил))
Ваньсон Сообщение #65 26 августа 2011 в 13:52
Кибергонщик
44
ну, что есть то есть))) это мои любимые словарики, на которых держится все и вся наверное)

а в обычке я ваще уже немощен и слаб настолько, что да)
или ты силен так)) ну в общем тут пропасть уже..)
Cheatah Сообщение #66 26 августа 2011 в 15:17
Маньяк
16
Cheatah писал(а):
Я так понял, надо брать инициативу в свои руки. В рамках недели Соточки объявляю лотерею.

Коротко правила:

В пределах первых 400 результатов за неделю будет 10 счастливых номеров. Один из этих десяти получит приз в размере (рейтинг словаря)*100 очков, остальные девять получат призы в размере (рейтинг словаря)*10 очков.

На данный момент рейтинг словаря равен 314, поэтому призы составляют 31400 и 3140, соответственно. На рейтинг словаря может повлиять каждый, нажав соответствующую стрелочку на страничке словаря.

Допуск к участию в лотерее будет зависеть от нескольких факторов, прежде всего от пробега в Обычном и пробега в Соточке. Это необходимо для исключения клонов. Точнее сформулирую чуть позже, но если у вас есть медаль в Обычном на данный момент и медаль в Соточке на момент подсчета результатов - скорее всего, вы допущены.

Прошу заметить, что ввиду некоторой нехватки времени я самостоятельно бегать за выигравшими и проверять их допуск не буду. Счастливые номера будут объявлены в этой теме, и если вы выиграли - надо будет затребовать свой приз здесь же после этого, иначе приз не получите. Подробнее напишу чуть позже.

Простите за такую задержку с подготовкой правил.

ИТАК, ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ

1. Суть лотереи. Случайным образом определено десять чисел в диапазоне от 1 до 400. Файл с этими числами сохранен некоторое время назад в интернете таким образом, чтобы можно было видеть, что его дата и время заведомо предшествуют моменту определения победителей.

2. Десятикратный приз. Одному из этих случайных чисел присвоен особый статус - победитель по этому числу получит приз в десятикратном размере.

3. Победитель определяется следующим образом:

3.1. 28/08/2011 г. в 19:59 собирается список первых 400 мест в недельном зачете по словарю "Соточка".
3.2. Для каждого из выигрышных чисел проверяется соответствие победителя минимальным требованиям к участию в лотерее (см. ниже).
3.3. Если место с номером, соответствующим выигравшему числу, занимает клавогонщик, не соответствующий минимальным требованиям, проверяется следующий за ним клавогонщик (т.е. число+1). Если и он не соответствует требованиям, приз не выдается.

4. Минимальные требования к участникам лотереи:

4.1. Пробег не менее 300 текстов в режиме "Обычный" по данным ресурса klavostat.ru на момент, предшествующий 24 августа 2011 г.
4.2. Пробег в словаре "Соточка" не менее 100 текстов по состоянию на 28 августа 2011 г., 19:59.
4.3. Клавогонщик может быть признан несоответствующим требованиям при наличии явных признаков читерства или клоноводства. Решение принимается мною (Cheatah) на основе собственного анализа статистики и поведения участника.

5. Размер приза.

5.1. Размер стандартного приза в очках рассчитывается по формуле: рейтинг словаря * 10.
5.2. Размер специального приза (один номер из десяти выигрышных) в очках рассчитывается по формуле: рейтинг словаря * 100.
5.3. В качестве значения рейтинга словаря берется число, указанное на странице http://klavogonki.ru/vocs/25856/ в поле Голосов:.

6. Выигравшие номера будут объявлены 29 августа 2011г.

7. Порядок выплаты призов.

7.1. Призы выплачиваются не автоматически, а только тем клавогонщикам, которые затребуют приз в данной теме после объявления выигрышных номеров.
7.2. Заявки клавогонщиков будут рассмотрены проводящим лотерею на предмет отсутствия признаков читерства/клоноводства, после чего удовлетворяющим требованиям лотереи будут перечислены их выигрыши.

P.S. Обратите внимание, что время изменено на 21:59 для удобства регистрации списка участников. изменения внесены 2011-08-26 15:27
P.P.S. Обратите внимание, что время изменено на 19:59 для удобства регистрации списка участников. изменения внесены 2011-08-26 15:32
Последний раз отредактировано 26 августа 2011 в 15:32 пользователем Cheatah
D1mchik Сообщение #67 26 августа 2011 в 15:27
Кибергонщик
34
Итак за 2 дня:
Пробег перебежал за 100 текстов, 800+ стали не редкостью и стали появляться довольно часто. 850 символов в минуту было же где-то 830.
Ещё хочу отметить, скажут мне щас 850 для кибера слабачок, ну да не умею я набирать такие словари, да и если посмотреть на нынешний топ(дня,недели) то ближайший соперник вряд-ли меня обгонит, а до Ваньсона и Моррикона мне просто не доползти, поэтому нету стимула :)
(Добавлено): да и слова если честно для меня подобраны не самые удачные, о коротких типа "это, этот, этого из, от..." я вообще промолчу, не получается разгоняться на "сейчас, только", человек - изредка получается набрать быстро и правильно, но в большинстве случаев получается чеовек, челвовек и т.п..
Последний раз отредактировано 26 августа 2011 в 15:31 пользователем D1mchik
Morrikon Сообщение #68 26 августа 2011 в 15:32
Экстракибер
27
Слабачок!!
Ваньсон Сообщение #69 26 августа 2011 в 15:35
Кибергонщик
44
для кибера-то!))
D1mchik Сообщение #70 26 августа 2011 в 16:27
Кибергонщик
34
Да ну вас, издеватели, я стараюсь, пыхчу как могу...
Morrikon Сообщение #71 26 августа 2011 в 16:33
Экстракибер
27
Попробуй в "только" нажиматься "т" левым указательным.
Я только так на нем и разгоняюсь когда надо.

А "человек" - вообще не знаю как там ошибиться)
olimo Сообщение #72 26 августа 2011 в 16:35
Супермен
51
Morrikon писал(а):
А "человек" - вообще не знаю как там ошибиться)
Я постоянно на нем ошибаюсь %) челвоек например.
Morrikon Сообщение #73 26 августа 2011 в 16:38
Экстракибер
27
У меня аккордами оно идет на ура. Могу 1300 выжать, может больше на нем.
Это почти как "нормально", только менее скоростное. Младший брат "нормально" - "человек" я бы сказал :D
Что я курил?
Ваньсон Сообщение #74 26 августа 2011 в 16:41
Кибергонщик
44
ну у меня "нормально" идет с лучшим процентом чем "человек")
из словаря только "сейчас" конечно не к месту совсем...сложное слово реально
а вот "только" - я набираю правой рукой все, кроме К, то есть т-2, о-3, л-4, ь-3, к-3л, о-3 и слово на ура идет, ошибаюсь очень редко - разве что в порядке букв
в общем, остальные слова для меня все хорошие: хоть короткие, хоть длинные...главное чтоб "сейчас" не было, ну и человеков все-таки поменьше, а то если 3 человека - уже вряд ли проскочишь всех)))
Morrikon Сообщение #75 26 августа 2011 в 16:52
Экстракибер
27
а вот "только" - я набираю правой рукой все, кроме К, то есть т-2, о-3, л-4, ь-3, к-3л, о-3 и слово на ура идет, ошибаюсь очень редко - разве что в порядке букв

Я так часто в обычных текстах набираю. В частотках, в соточке, если так набирать, то медленно получается такое сочетание) На ~1000 не выходит.
А "сейчас" - да, это копец, не понимаю зачем его включили. Я как его вижу часто пропускаю. Хотя часто нормально у меня идет оно) Если повезет.
Ваньсон Сообщение #76 26 августа 2011 в 17:01
Кибергонщик
44
щас спецом открыл тс и с первой попытки "только" таким способом набрал на 1454,43) так что мне менять постановку смысла никакого нет в этом слове)
а "сейчас" у меня даже если удачно проскакивает - то в районе 600-700, не больше
Morrikon Сообщение #77 26 августа 2011 в 17:12
Экстракибер
27
Вот парадокс, интересно из-за чего это.
Я только что набирал "только" сначала твоим способом - даже 1000 не выбил, в основном 900 всего лишь выжимаю.
Потом своим - 1300-1400 летит.

Как у тебя такой перебор так быстро получается интересно)
Ваньсон Сообщение #78 26 августа 2011 в 17:14
Кибергонщик
44
ну у меня ваще постановка корявая...я иногда сам не понимаю как слово набираю, как задумаюсь...емое) лучше не думать)))
из-за этого стабильность хромает..она хорошая, но почему-то хромает) в какой-то момент я очень боялся, что будет потолок, в который упрется мой деревенский метод, однако все время ориентируюсь на частотку и короткие - раз там могу намного больше, значит и в обычке такие скорости - не космос) так что ползу потихонечку :)
Morrikon Сообщение #79 26 августа 2011 в 17:24
Экстракибер
27
Да можешь не волноваться - видно же по ТСу какой у тебя потенциал. Там на все 870. Так что после просмотра клавограммы даже не сомневаюсь, что ты в итоге сделаешь и 800+ и даже если захочешь больше))

Кстати, как ты набираешь слово "больше"? Похожий метод как и в "только", да?))
Ваньсон Сообщение #80 26 августа 2011 в 17:28
Кибергонщик
44
такс)
б-4, о-2, л-3, ь-2, ш-3, е-3л =)
слово не так отточено - но после пары попыток 1300+ удалось, но так как в словарях моих любимых не было его - наверняка можно гораздо больше :)
Последний раз отредактировано 26 августа 2011 в 17:30 пользователем Ваньсон

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена