[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [31.08 в 22:05] Лига Ночных Маньяков

турандот Сообщение #21 31 августа 2011 в 23:39
Супермен
77
Всё отлично было, спасибо, Пчелка! И за приз - особо!))) Неожиданно-приятно.
Эники Сообщение #22 31 августа 2011 в 23:53
Маньяк
44
В "Коротких текстах" неожиданно получилось, два одинаковых текста подряд.
Спасибо за сюрприз.
Pcholka Сообщение #23 1 сентября 2011 в 00:01
Супермен
82
Ребята, как вы полагаете, выбранный тестовый формат оказался удачным? Давайте обсудим.

Если всех всё устраивает, можно оставить для Лиги_Ночных_Маньяков 10 Коротких текстов + 10 Обычных текстов. Если есть другие предложения - прошу, высказывайте. Вместе придумаем, как сделать наши соревнования интереснее и полезнее.
DIgorevich Сообщение #24 1 сентября 2011 в 00:25
Новичок
62
Думаю удачный. Если бы не нервы, то обычно короткие тексты приучают стартовать сразу с хорошей скоростью, таким образом, к обычным мы приходим уже подготовленными.
Аромат Сообщение #25 1 сентября 2011 в 00:29
Супермен
53
Абсолютно согласен!
Pcholka Сообщение #26 1 сентября 2011 в 00:34
Супермен
82
Ну, мне короткие нравятся потому, что дают большой разброс результатов, больше даже, чем обычный. Каждый из нас может проехать и 600, и 300. Чуть затупил на 2-3 ошибках - и вот ты уже в конце списка. Непредсказуемость.
Smuglik Сообщение #27 1 сентября 2011 в 10:35
Маньяк
26
скрытый текст…


Формат нравится очень сильно )))
zoccolo Сообщение #28 1 сентября 2011 в 12:32
Маньяк
18
Думаю, формат удачный: перед обычками хорошо поразгоняться на коротких. Время лично для меня тоже вышло подходящим. Единственной проблемой оказалось то, что Лига прошла практически сразу после ГНВ - тяжеловато для рук оказалось.
Ещё раз огромное спасибо за проведение и отдельное спасибо за неожиданный бонус - очень приятно ;)
k1cks Сообщение #29 1 сентября 2011 в 15:35
Кибергонщик
34
Всем спасибо, было очень приятно с вами погонять. Для меня это самые интересные соревнования, безошибочность не мой конёк. Да и скорость, в общем-то, тоже . Удивился от таких скоростей, особенно в обычке. Я и в обычных заездах редко такие скорости показываю, а тут чуть ли не каждый раз. Подытожим: всё очень понравилось, хочу увидеть всё тех же достойных соперников в следующий раз и надеюсь, что количество заездов и режимы останутся прежними
Grimpen Сообщение #30 3 сентября 2011 в 17:42
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Если всех всё устраивает, можно оставить для Лиги_Ночных_Маньяков 10 Коротких текстов + 10 Обычных текстов. Если есть другие предложения - прошу, высказывайте. Вместе придумаем, как сделать наши соревнования интереснее и полезнее.

Ну, можно было бы обычных и побольше. Или ввести еще какой-нибудь доп. режим. А то мы как-то быстро отстрелялись.

Кстати, мне всегда был интересен подсчет очков. Отчего у меня в безошибочном и обычном режимах пятое место, а в итоге получилось четвертое?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена