[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [09.09, 19:00] Командная дуэль

PROcent Сообщение #1 7 сентября 2011 в 23:06
Кибергонщик
63
Командная дуэль


Пятница, 9 сентября, в 19:00


Дамы и господа!

Менее двух суток остается к первой и пробной командной дуэли, которая была создана после обсуждении в теме о командных дуэлях, которые раньше не нашли популярности среди клавогонщиков до этого времени. Это ещё одна попытка популяризовать такой вид дуэлей. Но времени очень мало и самое главное сейчас для нас - это найти замену одному из дуэлянтов. Найти замену одному из самых сильных суперменов и это, конечно же: Just_ ! Ждём ваших предложений! Время не ждёт!

Общая информация:
Дата проведения: 09.09.2011 (пятница)
Время проведения: 19:00 по Московскому времени.
Режим проведения: заезд с друзьями.

Правила поединка:
Режим заездов: Обычный.
Правила: игра до 10 побед.

О дуэлянтах {обновляется ежедневно}
Morrikon (795 717 зн/мин)
Just_ (698 547 зн/мин) (замена дуэлянта, ищем подходящего клавогонщика!)
PROFI (560 443 зн/мин)
freezeracer (403 337 зн/мин)
    vs.

Ваньсон (720 534 зн/мин)
PROcent (650 577 зн/мин)
Тома (579 478 зн/мин)
Аромат (498 404 зн/мин)

Примечание: пока что неизвестно, будут ли зрители на этой дуэли (будет ли им доступ для зрелища), будет ли тотализатор (скорее всего - уже нет). И будет ли замена в случае неявки одного из дуэлянтов.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 23:22 пользователем PROcent
Аромат Сообщение #2 7 сентября 2011 в 23:09
Супермен
53
Если что, 7-ое - это сегодня.
Uncle_Sam Сообщение #3 7 сентября 2011 в 23:09
Кибергонщик
43
замена дуэлянта, ищем подходящего клавогонщика


Еще не нашли? Я смогу поучаствовать, если что.
PROcent Сообщение #4 7 сентября 2011 в 23:10
Кибергонщик
63
Uncle_Sam писал(а):
замена дуэлянта, ищем подходящего клавогонщика


Еще не нашли? Я смогу поучаствовать, если что.

Сэм, я не против, но Джаст сказал, что он сильнее в разы. :) И поэтому не понятно, согласятся ли другие.
barashk0 Сообщение #5 7 сентября 2011 в 23:15
Гонщик
13
Я не против Сэма, почему бы и нет.
Тем более, что вряд ли кто-то еще примерно того же уровня изъявит желание участвовать.
Morrikon Сообщение #6 7 сентября 2011 в 23:17
Экстракибер
27
Я не против Сэма, но тогда нужно Аромата менять) потому что Аромат в разы сильнее Фризирейсера, так на секундочку. Почти маньяк и начинающий гонщик, а Анкл_Сэм и Процент почти одинаковы сейчас.
PROcent Сообщение #7 7 сентября 2011 в 23:20
Кибергонщик
63
Тут некоторые из желающих: http://klavogonki.ru/forum/general/755/page6/#post117
Maksuta Сообщение #8 7 сентября 2011 в 23:32
Супермен
59
я могу просто подстраховать, вдруг кто вылетит или не придет.
Ваньсон Сообщение #9 7 сентября 2011 в 23:44
Кибергонщик
44
я считаю надо перестать переживать по поводу того, что кто-то сильнее, кто-то слабее - дуэль ваще дружеская, не на очки, возможно даже без зрителей - чего так переживать то? просто пробуем новый формат, кататься в свое удовольствие будем!)
я считаю и Макс, и дядя Сэм - отличные кандидатуры на замену Джаста

и помните: главное не победа, а участие в этой можно сказать "благотворительной", "пробивающей дорогу в светлое будущее" дуэли
PROcent Сообщение #10 7 сентября 2011 в 23:48
Кибергонщик
63
Кто ЗА и кто ПРОТИВ зрителей на этой дуэли? Прежде всего, важно мнение самих дуэлянтов. :)
Morrikon Сообщение #11 7 сентября 2011 в 23:48
Экстракибер
27
Я считаю что зрителей нужно позвать, но очень немного.
Ваньсон Сообщение #12 7 сентября 2011 в 23:50
Кибергонщик
44
а я считаю, что если делать дуэль открытой - то звать всех желающих, если закрытой - никого, просто скрины и все дела приложить
единственное - если дуэль открытая - с оформлением будут сложности наверно...но тем не мене я считаю "немного" звать как-то некрасиво
или открыто для народа, или уж втихую, чтобы никто не догадался
Uncle_Sam Сообщение #13 7 сентября 2011 в 23:51
Кибергонщик
43
да, без зрителей не интересно! Но здесь действительно необходимо, чтобы зрители не ездили вместе с дуэлянтами, ибо будет затруднено опознавание и подсчет (хотя быть может, кто-нибудь умелый забабахает парсер?)
Morrikon Сообщение #14 7 сентября 2011 в 23:54
Экстракибер
27
У меня вообще рука болит, клава новая, как то форма не очень, настроение не для соревнований, со зрением проблемы - плохо текст разбираю, что-то непонятное творится, рассинхрон рук полнейший, нервы ни к черту, компьютер лагает, инет отключается часто, кошка мешает печатать, давление поднимается, пальцы заплетаются, тексты наверняка херовые вообще будут, не высплюсь, вообще могу опоздать, забыть, боюсь Томе проиграть, плечо затекает, А ТУТ ЕЩЕ И ЗРИТЕЛИ БЛЯТЬ НУ НАФИГ ТАКОЕ!!!!11111
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 23:57 пользователем Morrikon
Ваньсон Сообщение #15 7 сентября 2011 в 23:56
Кибергонщик
44
БОЛЬНОЙ – Здравствуйте доктор
ДОКТОР – Здравствуйте больной, на что жалуетесь?
БОЛЬНОЙ – Ой доктор, у меня много, много, много, много, много, много разных жалоб
ДОКТОР - Ну давайте по порядку
БОЛЬНОЙ - А не боитесь?
ДОКТОР - Ну почему же я то должен бояться?
БОЛЬНОЙ - Ну смотрите, доктор, вы сами попросили, значит так доктор, У меня спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок знобит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает, что мне делать доктор?
ДОКТОР – Ооооо, ну этому легко помочь, знаете что, мой дорогой, повернитесь, дверь откройте, сразу прямо вниз на лево, там на право коридором, там три двери вам вторую, после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда, выходите и потом куда хотите и подальше от больницы, Все понятно?
БОЛЬНОЙ – Да спасибо
ДОКТОР - Следующий

будем играть в доктора и больного
Morrikon Сообщение #16 7 сентября 2011 в 23:57
Экстракибер
27
ЕЩЕ И НАРОД ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!! НУ И САЙТ!
Ваньсон Сообщение #17 7 сентября 2011 в 23:57
Кибергонщик
44
да поубивал бы ваще)
PROcent Сообщение #18 7 сентября 2011 в 23:58
Кибергонщик
63
Вопрос исчерпан...)
Аромат Сообщение #19 8 сентября 2011 в 00:12
Супермен
53
Uncle_Sam писал(а):
да, без зрителей не интересно! Но здесь действительно необходимо, чтобы зрители не ездили вместе с дуэлянтами, ибо будет затруднено опознавание и подсчет (хотя быть может, кто-нибудь умелый забабахает парсер?)

Я мог всё подсчитать, но вряд ли успею, потому что сразу же после командной дуэли Пентатлон.
Но ведь это не так сложно?
Ваньсон Сообщение #20 8 сентября 2011 в 00:24
Кибергонщик
44
подсчитать я могу без проблем) я вот только оформлять толком ничего не умею) а так сделать несколько скринов заездов и потом подсчитать очки - не вопрос)
у меня художественная самодеятельность хромает, она хорошая, но почему-то..хромает)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена