[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [09.09, 19:00] Командная дуэль

Аромат Сообщение #21 8 сентября 2011 в 00:26
Супермен
53
Я бы сделал всё стандартным способом - оформление в таблицу с подсчётами в конце. И междузаездными итогами. По-моему, самый правильный вариант.
Только одно но: я буду чуть-чуть занят, провожу Пентатлон
Ваньсон Сообщение #22 8 сентября 2011 в 00:36
Кибергонщик
44
ну кстати я считаю, что считать лучше бы независимому лицу..ибо ездить и сидеть с калькулятором - задачка не из легких, ладно еще после заездов скрины обработать..
а так было бы бы замечательно, если бы кто-нибудь отважился стать "считоводом" нашим
Ваньсон Сообщение #23 8 сентября 2011 в 00:37
Кибергонщик
44
"..считаю что считать..", тьфу ты, тавтология (с 4-го раза написал правильно "тофтология, тафтология, тавтология..." и БИНГО, хром перестал ругаться, куда катится мир)
ужас, не читайте ваню, читайте Донцову, она реально лучше пишет))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 8 сентября 2011 в 08:01
Организатор событий
115
слушайте, Фризерейсер же сказал что посчитает, и заезды создаст. Тут как раз уже вопрос решен.

Почему такие нападки на Сэма, он в любой форме ездит почти как Джаст, не теряется на лузер-текстах, а какой текст попадется мы сейчас сказать наверняка не можем. Я вообще думала что его кандидатура будет в списке участников, а не как предполагаемая.

Дабы в меня сейчас камни не полетели, но я поддерживаю все же пока закрытые заезды, не убедить каждого, что не надо бы ездить, все равно будут. Да как бы не говорили, команда, мол можно свалить на другого, все равно волноваться будут все, кто больше кто меньше, может реально потом выложить скрины вместе с результатами, чтобы все увидели, что вышло. Не знаю, как другие, у меня волнение при свидетелях больше.

P.S. Коля, что за околесица про твою форму? Может заменить тебя на Димчика? Хотя он вроде пока не сможет.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2011 в 08:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
barashk0 Сообщение #25 8 сентября 2011 в 15:18
Гонщик
13
Подсчитать то я все подсчитаю. Пересчитать результаты по сохраненным заездам - не проблема. Но вот не знаю, смогу ли "ездить и сидеть с калькулятором", могут возникать ошибки в подсчетах. Если бы кто мог из зрителей вести счет, было бы классно.
Кстати о зрителях. Считаю, что на первый раз зрители необходимы, для раскрутки мероприятия чтоле. Единственное, было здравое предложение, чтобы зрители не ехали, ибо я уверен самих зрителей это будет отвлекать, да и считать потом проще будет.
Если получается так, что с принятием Сэма команды становятся снова неравными, тогда можно махнуть меня в обратную сторону. Уж кто-кто, а мы с Ароматом будем играть в результате далеко не первые роли
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 8 сентября 2011 в 17:00
Организатор событий
115
нее, тогда силы будут совсем неравные, да вы чего издеваетесь, Сэм ездит в обычке круче Процента, а Моррикон круче Ваньсона. Тогда мы с Профи тоже меняемся. Я 100 лет у Сэма не видела заездов ниже 550. Фризерейсер, если замена произойдет, тогда мне тоже надо местами с Профи меняться.

Ну и кого стороннего предлагаете в подсчеты? Когда считают двое с независимых сторон, потом происходит сверка, ошибки практически будут исключены.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2011 в 17:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
VicusLusorum Сообщение #27 8 сентября 2011 в 17:18
Гонщик
21
Могу помочь с подсчётом, если кто-нибудь объяснит как грамотно это сделать.
barashk0 Сообщение #28 8 сентября 2011 в 17:40
Гонщик
13
Все просто) Берешь калькулятор, складываешь сумму игроков одной команды (предварительно либо выучив их, либо записать на бумажку), потом также сумму игроков другой команды. Сравниваешь и пишешь счет: "Счет 2:3 (1553:1741)"
BI-FI-Car Сообщение #29 8 сентября 2011 в 17:55
Маньяк
40
Грамотно было бы использовать парсер DIgorevich'а или парсер Переборыча, игрокам присвоить индексы-номера команд, ну и потом СУММЕСЛИ какая-нибудь :/
Последний раз отредактировано 8 сентября 2011 в 17:56 пользователем BI-FI-Car
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 8 сентября 2011 в 17:55
Организатор событий
115
вот потому то и удобнее будет если свидетелей будет мало, достаточно по одному из болельщиков для подсчета с той и с другой стороны. Я не очень хочу шума десятка зрителей, которые пытаются проехать и посоревноваться уже друг с другом. Вот именно в командной дуэли это будет не очень удобно, кстати особенно, считающим. Конечно можно сделать подсчеты и по сохраненным заездам позднее, но тогда мы не будем знать, катаясь, какая же команда лидирует. Хотя бы предварительно лучше бы были готовы промежуточные.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2011 в 17:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PROcent Сообщение #31 8 сентября 2011 в 18:37
Кибергонщик
63
Обсуждения на сто лет, а на самом деле в день дуэли все, кто захочет - пригласят других и зайдут и будут ездить. :) Никто же не остановит их. :)
VicusLusorum Сообщение #32 8 сентября 2011 в 18:47
Гонщик
21
Вобщем, если помощь нужна, зовите. В экселе табличку можно сделать, думаю это будет проще всего (с парсерами всё-таки разбираться надо)
PROcent Сообщение #33 8 сентября 2011 в 18:50
Кибергонщик
63
Так лучше же разобраться раз и навсегда... И не тратить время потом, а потратить сейчас. Т. к. оно ценнее в день дуэли. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 8 сентября 2011 в 20:06
Организатор событий
115
Процент вот и разберешься, окончательные итоги с тебя. А предварительные быстрые с калькулятора, тогда с хлопцев между заездами.
Morrikon Сообщение #35 9 сентября 2011 в 14:43
Экстракибер
27
У возникли очень серьезные обстоятельства,пишу с телефона могу сильно опоздать или вообще вернуться только к вечеру.
Аромат Сообщение #36 9 сентября 2011 в 15:13
Супермен
53
Вот такие дела...
barashk0 Сообщение #37 9 сентября 2011 в 15:22
Гонщик
13
Опа, и что делать будем?
Ваньсон Сообщение #38 9 сентября 2011 в 15:35
Кибергонщик
44
ну я в свою очередь могу предложить провести дуэль "супер-маньяк-гонщик" 3 на 3..я посижу с калькулятором, посчитаю вам :)
чтож поделать)
а если Морриконыч все-таки нагрянет - тогда 4vs4 будем
29-FATTEL-29 Сообщение #39 9 сентября 2011 в 15:42
Маньяк
19
Берите меня я почти маньяк))) Только начинающий, в безошибке сегодня рекорд 500 в коротких 509, в обычке пока не вышло.))))
barashk0 Сообщение #40 9 сентября 2011 в 16:24
Гонщик
13
Ваньсон, это, конечно, хороший вариант... Кибера уровня Моррикона мы уже не найдем за два часа)
29-FATTEL-29, на замену Моррикона нужен кибер, извини

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена