[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [22.10, 18:05] Кювет № 19

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 21 октября 2011 в 23:10
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – гласные, 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 22.10.11 в 18.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для "гласных" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – гласные
2 заезда – внимание 7*5


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Гласные», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество. Призовой фонд на 21.10.11 - 56к.

Спасибо спонсорам:
Elena
controller_time
try again
Lyoks
Waleria


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять Snov или выкладывать в Дропбокс.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Буквам Гласным" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2011 в 00:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
snov Сообщение #2 22 октября 2011 в 19:01
Маньяк
42
Результаты Кювет №19

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 22 октября 2011 в 19:23
Организатор событий
115
Поздравляю Джека с выходом в тройку, безошибочность на высоких скоростях дала себя знать.
asiegres Сообщение #4 22 октября 2011 в 19:47
Супермен
56
Мать-мать-мать, мама дорогая, я что на первом месте?! Пойти что ли обмыть сие достижение. Вот что значит, первый раз в Кювете участвовал с незабитыми руками. ))
_Jack_ Сообщение #5 22 октября 2011 в 20:05
Кибергонщик
36
Спасибо;)) Надо еще меньше ошибок;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 22 октября 2011 в 21:11
Организатор событий
115
В этот раз много рекордсменов: поздравляю всех: ГДВ особые поздравления, ибо нарекордил во всех режимах, такого вроде не было еще за всю историю кювета при достигнутом пробеге.
Трое рекордсменов в буквах: Халк, ГДВ, Mewtwo13 - получают по 2к. ГДВ также за рекорд в Гласных и Внимании - по 2к за каждый, вообще молодцы сегодня все, Снов - Внимание.
Последний раз отредактировано 22 октября 2011 в 21:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Mikc Сообщение #7 22 октября 2011 в 21:13
Гонщик
16
Поздравляю всех!
Жаль, что я поздно узнал и только в последних заездах участвовал
asiegres Сообщение #8 22 октября 2011 в 22:47
Супермен
56
Если отработать гласные и внимание, которые кроме кювета никогда не катал, так это ж можно выбиться на неведомые доселе высоты. ))

Ох, уж этот сладкий вкус победы. Теперь я загордился. Вырученных денег за победу "мне как раз хватит поехать на Майами. Машину куплю, жилье что ли, может дело начну - бар на пляже, типо того. Завяжу пить и начну управлять баром. Может женюсь на официантке".
Последний раз отредактировано 22 октября 2011 в 23:28 пользователем asiegres
ГДВ Сообщение #9 23 октября 2011 в 00:55
Маньяк
12
Тома, спасибо, за столь лестные высказывания! Реально, очень приятно... И спасибо за очки. Буду стараться в том же духе. От очков конечно мне не жарко, не холодно. А вот знаю, человечка, которому они реально помогут. Речь идёт о таксисте chat, которая старается, как можно больше привлечь клавогонщиков ранга таксист на соревнования. Думал, что это развод... ошибся... Теперь небольшая юмористическая статистика, может это совпадение, но всё же, до... после... Конечно я полностью согласен с Uncle_Sam, но ведь с таксистов всё начинается, и чем больше их будет на наших соревнованиях, тем будет азартнее, и тем быстрее они будут расти, смотря на лидеров... И вскоре будет более азартная битва в рангах выше таксиста... Если взять меня, я очень долго просидел в таксистах, и у меня и в мыслях не было, чтобы создать, что-то подобное... Вообщем поощрительные очки добытые в этом кювете хочу перечислить ей... Кто ещё такого же мнения..? Спасибо за гонку!
P.S. Всего у меня было 4 рекорда: "Буквы", "Буквы гласные", "Буквы гласные", "Внимание 7х5". Дрынь...дрынь...дрынь... бибип
Последний раз отредактировано 23 октября 2011 в 02:05 пользователем ГДВ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 23 октября 2011 в 02:15
Организатор событий
115
в одном словаре рекорды не плюсуются в течение одного мероприятия, хотя при твоем пробеге поздравляю и с ними. Конечно, если чат рекламирует кювет, я за, очки твои, распоряжайся ими по своему усмотрению. Насчет таксистов в принципе, вообще многие сюда пришли ими или профи, но сейчас напрочь забыли об этом, как говорится, память многие вещи отметает, а иногда зря, забудешь откуда вышел, можешь неожиданным образом попасть, когда не ждешь. Бег по солнечной стороне вечным не бывает, темная сторона может ударить очень неожиданно. Но если речь идет о чемпе, все же таксисты как-то не потянут, надо все же с профи с рекордом выше 350, даже если без шансов, это уже все равно профессиональная печать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена