[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [05.11, 13:00] и [06.11, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 64 и 65

SamArKin Сообщение #21 6 ноября 2011 в 14:10
Гонщик
87
ПРОцент, там был 0, я успел проехать вроде 4 глючных, Варюха на своей скорости всего лишь 2, мы в чате заезда с БиФи об этом говорили, просто я напомнить
PROcent Сообщение #22 6 ноября 2011 в 14:11
Кибергонщик
63
SamArKin, я знаю, я ответил Томе. Healt проехал свой марафон с глючными и со своими ошибками.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 6 ноября 2011 в 16:10
Организатор событий
115
в том то и плохо, что если на ноль, а если меньше 5 ошибок, и клавогонщик со скоростью 150+ и 400+ оказываются не в равном положении, у одного 2 глючных ошибки, а у другого - 4. На места бы повлияло, если бы у всех убирали глючные, но для этого все равно нужен их учет. А его сегодня не было. Вот это я хотела подчеркнуть. Никто этим не занимается, ибо весьма это сложно, поэтому игроки как правило, претензий не имеют, ибо не всегда уверены, особенно на хороших скоростях. Да и со скоростями 400+ довольно сложно проехать без ошибок, таких клавогонщиков единицы, и в какой-то степени мне за них обидно, ибо я сама так не могу, крайне редко за всю историю получалось проехать с 1-2 ошибками, по одному разу, может быть по два но не в БГ (дважды кстати глючная ошибка была).
Healt Сообщение #24 7 ноября 2011 в 00:12
Супермен
22
Тома, спасибо за понимание :) хочу повторять свою исполнившуюся жирную мечту снова и снова. Да, этим заниматься кропотливо очень, и не поймёшь кто сколько глючных ошибок сделал. Скорости разные и кто-то сделал 4 глючных, кто-то не доехал до 4-го глюка (уже от скорости зависит). Такое дело надо не участникам исправлять вообще... но в целом приятен не столько результат, сколько участие! Всё-равно можно гордиться тем, что глючные ошибки не мешают занимать достойные места в таблице

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена