[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.11, 18:05] Гран-При 2011, Ноябрь, 1 Тур

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 6 ноября 2011 в 18:37
Организатор событий
115
вот как только мой словарь наконец дождалась, так сразу не такой. На голосование каждый месяц какой-то словарик ставим, никто не откликался, видимо все соглашались, это в ноябре такой ажиотаж.
Чтобы не было споров в декабре одни - за один словарь, другие - за другой, выберет победитель гран-при по итогам ноября.

Слоник, ну кто бы говорил, ты завел тему о новом турнире, не очень поддержал идею, а там речь шла как раз о разгонном втором словаре и с включением ошибок плюсом к скорости, а не минусом. Идеальный вариант чисто к развитию скорости. Частотка, короткие тексты, соточка, просто для меня идеально туда вписались бы. После окончания проведения чемпа все предложения по разгонным словарям там и рассмотрим.

Гран-при как раз и задумывался, чтобы все аспекты встречающиеся в текстах разных стилей были представлены. А тут не абракадабра и не буквы, тут слова, единственный минус, что некоторые с ошибками. Но опечатки и в самых заурядных текстах встречаются.
Тарья Сообщение #22 6 ноября 2011 в 18:47
Маньяк
68
Тома, словарь не плохой, просто сложноватый. Тем, кто в "Кювете" катается, тем попроще конечно, а остальным....
ладно... придется обкатывать
snov Сообщение #23 6 ноября 2011 в 18:53
Маньяк
42
Результаты Гран-При ноябрь 2011 Тур I



Доп. инфо

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 19:53 пользователем snov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 6 ноября 2011 в 19:42
Организатор событий
115
Сашка, вылез таки за счет безошибки, как и обещал, слово сдержал. Я потеряла от ошибок очень много. Хотя вроде ездила с висом осторожно, чтобы вообще выше 400 доехать обычку и выше 350 дополнительный режим.
Slonic Сообщение #25 6 ноября 2011 в 20:13
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чтобы не было споров в декабре одни - за один словарь, другие - за другой, выберет победитель гран-при по итогам ноября.
Лол! Вот это и есть как раз таки разжигание споров - нельзя одному человеку давать в руки такой ответственный момент. Нужно чтобы ВСЕ участники активно предлагали словари, и победит тот словарь, который наберет больше голосов. А вот если будет спорная ситуация по количеству голосов, то только тогда из этих спорных может выбрать победитель либо организатор соревнований. Вот это я понимаю "чтобы не было споров", вот это я понимаю - справедливо. )))
P.S.: Кто со мной согласен, не молчите, а то будете потом удивляться, почему приходится катать не тот словарь который ожидали))) Голосуем, товарищи, за словари! Правда, еще только начало месяца и спешить некуда, но всё-таки.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 21:17 пользователем Slonic
chat Сообщение #26 6 ноября 2011 в 20:23
Маньяк
61
ГРАН-ПРИ, а за прошлый месяц картиночку в профиль можно не ждать?
Slonic Сообщение #27 6 ноября 2011 в 20:25
Супермен
50
chat писал(а):
ГРАН-ПРИ, а за прошлый месяц картиночку в профиль можно не ждать?
А "лучшему профи" за месяц тоже картинка на стену полагается? Тогда, я тоже хочу! ыыыыыыы
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 6 ноября 2011 в 20:54
Организатор событий
115
да лучшему в ранге полагается. Спасибо что напомнили.

Слоник, я о разгонных словарях говорила, что дополнительный разгонным не будет, но и буквенным или мозговыносительным тоже. Сложные слова это чисто технически сложные слова для пальцев, но не просто набор значков или букв. Просто когда ставили словарь или словари на выбор на голосование в предыдущие месяцы, никто тогда не высказывался. Вот и стали назначать, либо победитель, либо организатор. Но предложенных вариантов тут было много, так что в декабре даже если будет голосование, выбрать есть из чего. И в течение года словари повторяться не будут, цель была показать именно профессионализм, а не чисто скорость. Поэтому очень простые словари изначально не планировались.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 21:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #29 6 ноября 2011 в 22:30
Организатор событий
55
Согласен со Слоном, справедливо будет голосование, а не решение одного победителя. А насчет Набора скольжением... так его доработали, убрали корявые слова и добавили много новых слов с чистым скольжением.
chat Сообщение #30 7 ноября 2011 в 13:22
Маньяк
61
НАГРАЖДЕНИЕ
"ТАКСИСТЫ"

1 Место - NickVel - 1000
2 Место - Shiratori - 750
3 Место - Reveur - 500


Поощрение: Ann_13 за рекорд в режиме "Обычный" - 300

P.S.:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 ноября 2011 в 23:15 пользователем chat
Тарья Сообщение #31 7 ноября 2011 в 16:43
Маньяк
68
гонщики тоже ждут картинки, если что....
Гран-При Сообщение #32 7 ноября 2011 в 18:48
Мероприятие
1
Награждение

Гран-При 2011 (Ноябрь)
Тур 1

1 Место - ToNick - 8000
2 Место - Андруша - 6000
3 Место - Grimpen - 4000
Лучший Супермен - Maksuta - 2500
Лучший Гонщик - Uraniadz - 1500
Лучший Профи - chat - 1000
Лучший Таксист - NickVel - 500


Спецпризы:
  1. Grimpen за обгон суперменов +500 очков
  2. Приз от Synthetic_Dream за 13 место в размере 13000 очков получает Uraniadz

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 7 ноября 2011 в 18:49
Организатор событий
115
ловлю всех отписавшихся по поводу словаря на слове, если только трое будут голосовать, то словарь примется большинством голосов из высказавшихся троих. Надеюсь декабрь будет более тихим в плане обсуждения. В любом случае обсуждение можно вести уже сейчас в главной теме.

Да, как бы и маньяки тоже ждут...
Гран-При Сообщение #34 7 ноября 2011 в 18:55
Мероприятие
1
Tarja, Slonic, chat, картинки ждем от Максюты. Он, наверное, сейчас занят.

Также прошу отметить, что появилась табличка призеров (за 3 прошедших чемпионата). Пока только за первые места, но возможно скоро появится по рангам. Посмотреть можноЗдесь
Тарья Сообщение #35 7 ноября 2011 в 19:24
Маньяк
68
Гран-При писал(а):
Tarja, Slonic, chat, картинки ждем от Максюты. Он, наверное, сейчас занят.

Вот оно чё....
Может быть, в таком случае, вам стОит подумать над тем, чтобы упростить жизнь и себе (организаторам), и Максюте, и призерам? Уберите с картинок название месяца, оставьте только название мероприятия, ранг и место (как это делается в БГ, Английском экспрессе например). У вас будут готовые стабильные картинки, которые в любой момент можно вручить, не нагружая Максюту и не заставляя нервничать призеров.
Как-то так...
Hold_Tight Сообщение #36 7 ноября 2011 в 19:27
Супермен
19
Tarja, подумываю об этом
chat Сообщение #37 7 ноября 2011 в 20:11
Маньяк
61
Гран-При, спасибо за очки. Совершенно случайно выиграла, лидеры зевали, а в это время проходила гонка - подсуетилась не много... Спасибо за участие natalishka - всё время меня держала в напряжении, до последней минуты думала, что ты победишь. xnii, а как же "самые сложные слова"..? Поздравляю всех победителей с победой, ну и призёров с призёрством.

P.S.: Эх... чуть-чуть до 13 места не дотянула...
Последний раз отредактировано 7 ноября 2011 в 21:57 пользователем chat
Uraniadz Сообщение #38 7 ноября 2011 в 20:16
Маньяк
30
Спасибо огромное за призы! Кстати у меня число 13 - мой день рождения =)
Буду стараться и дальше показывать хорошие результаты :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 8 ноября 2011 в 16:55
Организатор событий
115
спасибо за картинки, дождались таки, красотень.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена