[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Мультилингва 1х15 Тренировка#2, турецкая раскладка

Интерстено-клуб Сообщение #1 14 ноября 2011 в 19:18
Мероприятие
1
(пишет Автандилина)
Постоянные ведущие Мультилингвы заняты "выше крыши", а у нас пропадает очередной "священный мультилингвальный" день. Давайте покатаем сегодня опять в другом формате: только один язык. Для удобства подсчетов.

1 язык (ТУРЕЦКИЙ), до 15 заездов (на предыдущей тренировке вдвоем мы выдержали 10 заездов)).
Словарь "Обычный турецкий" http://klavogonki.ru/vocs/29384/
Формула вычисления результатов та же: скорость минус 5 очков за одну опечатку.
Заезд с наименьшим результатом не_учитывается.

Желающие, собирайтесь в общем чате в 21:05-21:10 после х2.
На плакате время уже не_успею исправить - модемный Интернет подвёл.
Еще раз: Время будет не 20:10, а 21:10 :)


Ведущий - qq01, приглашения посылают все активисты Мультилингвы по своим друзьям, потому что у меня в друзьях неполный состав многоязыковых энтузиастов...

...Давно не катались, а весна и соревнования Intersteno неумолимо предстоят сразу после зимы. :))
AvtandiLine Сообщение #2 14 ноября 2011 в 21:52
Кибергонщик
61
Спасибо gosha_bel за компанию и поддержку. Поздравляю Вас с рекордом!
У меня тоже подвижки, два или три заезда удалось безошибочно проехать.
Но в последнем заезде на радостях, что финишируем, расслабилась и 4 ошибки таки наляпала сразу! :)
Подсчитаю и вывешу свои результаты...
libertadore Сообщение #3 14 ноября 2011 в 22:19
Супермен
76
Вот же ёлкин корень! Уже отвык от мультилингвы по понедельникам, не контролировал форум. А ведь была возможность поучаствовать, что нечасто сейчас случается... Я опечален.
AvtandiLine Сообщение #4 14 ноября 2011 в 23:53
Кибергонщик
61
libertadore писал(а):
Уже отвык от мультилингвы по понедельникам, не контролировал форум. А ведь была возможность поучаствовать, что нечасто сейчас случается... Я опечален.

Юрий, я тоже очень посожалела, что нас собралось только два участника. Но тут всё спонтанно произошло, не_успела бы предупредить. Пусть это была рабочая проба. Давайте назначим "настоящую" тренировку по нашему графику, т.е. в следующий четверг. :)

Формат - опять 1х15, т.е. интенсивные тренировки. Потому что пора уже нам прицельно, основательно по языкам гонять для подготовки к Intersteno. Согласны или у Вас другое мнение?

Именно турецкий предлагаю потому, что сейчас при мне нет компьютера с моими адаптированными раскладками для других языков, а турецкую использую стандартную Q.

Еще мне нужно сейчас чешскую хоть немного распробовать, замысел тут есть один срочный... но для него нужно скорость хотя бы 150... а у меня хорошо если бы 50 зн/мин получилось. :)
AvtandiLine Сообщение #5 15 ноября 2011 в 00:27
Кибергонщик
61


Здесь, как и на прошлой тренировке, я почти в каждом заезде после финиша выполняла работу над ошибками, и только затем мы ехали следующий заезд. Имхо, цифры свидетельствуют явно в пользу работы над ошибками в каждом заезде - кстати, заполнить этим для большинства участников время ожидания, пока основной текст проедут все. В связи с этим записала предложение в тему "Интерстено-клуб" и прошу там высказать мнения.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2011 в 01:58 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена