[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «События» / Командные дуэли

StRIkE- Сообщение #1 14 ноября 2011 в 20:06
Супермен
15
Краткий регламент:

-Командная дуэль 3 на 3.
-Общее кол-во заездов - 8
-Победитель в заезде определяется по набранным очкам участников которая равна их скорости.
-Команды формируются по желанию участников. Так что договаривайтесь между собой кто с кем и.т.п

Состав участников:

StRIkE-
ТОМА-АТОМНАЯ
MewTwo13

Открыта регистрация желающих на участие в командных дуэлях, надеемся на дружескую и благополучную атмосферу:)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 22:11 пользователем StRIkE-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 14 ноября 2011 в 20:12
Организатор событий
115
я. Второй раз.
gluckss Сообщение #3 14 ноября 2011 в 20:15
Гонщик
28
ты знаешь, аналогичную тему хотел поднять тоже. Эта идея в принципе не может никому конкретно одному принадлежать. Вот если кто организует это дело, тогда да. А так знаешь у меня сколько еще идей есть.. :)
Короче, тут командные дуэли между рангами одного уровня проводятся. Давайте тогда говорить кто будет участвовать, я сразу могу сказать, что несколько человек уже давно хотят в подобном соревновании поучаствовать. вообщем, многие положительно отнесутся к идеи. Надо развивать тему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 14 ноября 2011 в 20:16
Организатор событий
115
обсуждения сюда: http://klavogonki.ru/forum/general/918/page1/#write
здесь запись на участие, впоследствии отрегулированная под даты и команды.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 21:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #5 14 ноября 2011 в 21:03
Супермен
82
Ребята ну согласитесь, глупо записываться туда, не знаю куда. ГДЕ ПРАВИЛА???? Страйк опять создал тему события, не придумав даже примерных правил. Куда записываться? В комсомол? Чего вы вечно куда-то спешите? Почему нельзя сначала придумать, а потом уже создать тему с записями
Mewtwo13 Сообщение #6 14 ноября 2011 в 21:04
Новичок
35
запишите
StRIkE- Сообщение #7 14 ноября 2011 в 21:08
Супермен
15
Pcholka писал(а):
Ребята ну согласитесь, глупо записываться туда, не знаю куда. ГДЕ ПРАВИЛА???? Страйк опять создал тему события, не придумав даже примерных правил. Куда записываться? В комсомол? Чего вы вечно куда-то спешите? Почему нельзя сначала придумать, а потом уже создать тему с записями


Основного регламента еще нету

PROcent , Тома ответила вам обоим.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 22:12 пользователем StRIkE-
PROcent Сообщение #8 14 ноября 2011 в 21:09
Кибергонщик
63
StRIkE- писал(а):
Основного регламента еще нету

Так зачем создавать тему?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 14 ноября 2011 в 21:10
Организатор событий
115
Пчелка начало темы подредактируется сразу как будет подходящий вариант.
Pcholka Сообщение #10 14 ноября 2011 в 21:15
Супермен
82
Тома, ну ладно Страйк - новый человек на сайте. Но ты-то куда смотришь, уже не одно событие сама организовала. Как можно заводить вторую тему, если еще не утвердили правила. И еще призывать людей куда-то записываться, неизвестно куда.

Я представляю, если бы AlekseID создал тему чемпионата - ни правил, ни фига нет. Народ, записывайтесь! А потом начинается - вносите по 10 000, и давайте по 8 заездов, и посев будет так-то и так-то.... ну как это назвать?

Еще раз повторю риторический вопрос - Страйк, куда ты все время торопишься? Вы же даже, по-моему, не обсудили, а будет ли кто-то организовывать это действо, а ты уже предлагаешь всем вписаться.
Аромат Сообщение #11 14 ноября 2011 в 21:16
Супермен
53
Нельзя так.
PROcent Сообщение #12 14 ноября 2011 в 21:17
Кибергонщик
63
После всего этого можно добавить, что каждому, зашедшему в эту тему нужно читать кучу флуда. В итоге он ничего не поймет... :) Ну, а остальное - Пчёлка уже расписала. :)
abianco Сообщение #13 14 ноября 2011 в 22:13
Тахион
39
Действительно что-то нехрена не понятно, может как-то систематизировать и поподробнее и цивилизованнее :)
StRIkE- Сообщение #14 15 ноября 2011 в 14:17
Супермен
15
Тома работает над регламентом соревнований. Не рубите вы с плеча особенно пчолка тебя касается... Судя по всему надо будет новую тему организовать с подробным регламентом где все расписано, а то пчолка на мат перейдет :( не хотелось бы ее расстраивать :)

пысы: процент и абианко , приносим извинение, в ближайшее время весь регламент, правила и.т.п будут выложены в новую тему.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2011 в 15:18 пользователем StRIkE-
Pcholka Сообщение #15 15 ноября 2011 в 14:24
Супермен
82
Страйк? Это я рублю сплеча? Ты уже один раз создал тему (Новое соревнование), а потом сам же ее и закрыл, потому что народ (народ, а не я одна, заметь) начал возмущаться - чего ты создал соревнование, не придумав правил.

И вот теперь опять ты делаешь то же самое. Опять правил нет, а тема посвящена не обсуждению правил, а - ВНИМАНИЕ - записывайтесь в новое соревнование!!! Так вот сразу.

Ну, собственно, я начала повторяться. Очень мне понравилось, что ты извинился перед процентом и абианко, которые меня поддержали. Спасибо.
-Жу- Сообщение #16 15 ноября 2011 в 14:29
Маньяк
50
StRIkE- писал(а):
а то пчолка на мат перейдет :(

пысы: процент и абианко , приносим извинение, в ближайшее время весь регламент, правила и.т.п будут выложены в новую тему.


да, Бжу, жесть



olimo Сообщение #17 15 ноября 2011 в 14:40
Супермен
51
Собираешь заинтересованных в организации лиц, а еще лучше не собираешь никого, продумываешь мероприятие, даешь идее вызреть недельку, готовишь ответы на возможные вопросы, ищешь/рисуешь постер, после этого постишь тему с четкими правилами и проводишь соревнование. По итогам «первого блина» и отзывам пересматриваешь систему, учитываешь свои явные ляпы, учитываешь дельные предложения и повторяешь мероприятие.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 15 ноября 2011 в 17:00
Организатор событий
115
так был уже первый блин, кстати весьма удачный. Там к строгому ранжиру никто не прикапывался, хотя обсуждение шло тяжело, а вот игра легко и впечатлений после заездов была масса. Если в этот раз будет не так, я пас, просто участвую без помощи.
StRIkE- Сообщение #19 15 ноября 2011 в 18:06
Супермен
15
Ну я даже не знаю какие тут могут быть правила, набирай команду да поехали ради удовольствия проедим да и все, а дальше будем решать устраивать ли соревнования либо нет.

пчолка facepalm без комментариев :) ты как всегда на высоте, поздравляю :)

пысы: а если пчолка хорошо разбираешься, нет чтобы помочь а не орать на всю ивановскую недочеты остальных имхо. И не сочти как за оскорбление
Последний раз отредактировано 15 ноября 2011 в 19:08 пользователем StRIkE-
Versus3d Сообщение #20 15 ноября 2011 в 23:12
Маньяк
18
Я хотел бы участвовать, если меня кто-нибудь возьмет в команду =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена