[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [01.09.17 23:59] Мини-конкурс №90

Котанчик Сообщение #90 4 сентября 2017 в 22:30
Маньяк
43
Конкурс окончен! Всем спасибо за участие!



Очки чуть позже раздам!
fishca Сообщение #91 7 сентября 2017 в 11:04
Маньяк
66
Архиполезный конкурс, спасибо!
Alsim Сообщение #92 10 сентября 2017 в 02:39
Маньяк
47
Вновь спасибо за конкурс!
Сам формат с возможностью катать словари в любое время и неограниченное количество попыток это сильно!

Присоединяюсь и к тем, кому понравился выбор словарей. Ждал рекорда в обычке почти полгода. Думал, что все :(
Но на этих словарях разогнался. И сразу +15 в обычке. Теперь надеюсь и до маньяка добраться.
На этой волне показалось, что смогу и здесь победить :) Но конкретно споткнулся о День знаний. Вижу, что другие его набирают нормально, а сам все хуже и хуже. Так и не понял в чем дело... Бывает.

В своем ранге поздравления Сударушке! Мне кажется, что ее второе место как первое. Уж больно нереально круто выступил Медиатор! Со своим результатом он на третьем месте у Маньяков! Я так понимаю, что из-за этого и нет у маньяков своего третьего места... Невероятно! Тоже поздравляю!

Еще раз спасибо за конкурс Котанчику с Клавороботом!
Ой, не Котанчику, а уже From_Zurich.

С нетерпением жду следующего конкурса

Спасибо!
Последний раз отредактировано 10 сентября 2017 в 03:00 пользователем Alsim
Котанчик Сообщение #93 10 сентября 2017 в 06:01
Маньяк
43
Alsim писал(а):
С нетерпением жду следующего конкурса


Будут повторы прошлых конкурсов скорей всего. На разные зоны. Нового я уже не знаю, что придумать
Mediator Сообщение #94 11 сентября 2017 в 20:14
Супермен
89
Alsim, благодарю за поздравление! Я тоже жду Маньячества, но быть одним из лучших в своём ранге – в этом есть что-то приятное, да и ездить впустую в Обычном тоже не хочется, надеясь только на удачное стечение: лёгкий текст+чистый разум+послушные пальцы).
Организаторам конкурса спасибо, собственно, за организацию; соревновательный дух царил на протяжении всего конкурса, периодически подкрепляясь задачами дня, где были словари из конкурса, что здорово увеличило количество участников.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена